Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Газза обвинен в сексуальном нападении


Опубликованно 22.12.2018 00:38

Газза обвинен в сексуальном нападении

Экс-игрок "Тоттенхэма" и "Лацио" было поручено “одному пункту обвинения в сексуальном нападении на прикосновения”, - сказал пресс-секретарь полиции.

В 51-летний, который боролся с алкоголизмом, так как он ушел из большого футбола, был арестован на станции Дарема в Северо-Восточной Англии на 20 августа.

Он должен появиться в магистратском суде на 11 декабря.

Гаскойн-известный как “Газза” -- сделал себе имя с "Ньюкаслом", прежде чем переходить играть за "Тоттенхэм", итальянский клуб "Лацио" и несколько других команд, включая Глазго Рейнджерс.

Пол Гаскойн фото в 2011 году. Фото: АП

Полузащитник, по праву считается одним из самых талантливых игроков своего поколения, также является ключевым членом сборной Англии, которая дошла до полуфинала Чемпионата мира 1990 года в Италии. Он выиграл 57 матчей в общей сложности.

Гаскойн был одной из первых именитых футболистов, чтобы приехать в Китай, когда он принял решение шоке быть играющим тренером клуба второго дивизиона Ганьсу Тяньма в 2003 году, но он продержался всего несколько игр.

В 2016 году его оштрафовали и обязали выплатить компенсацию по решению суда после внесения расистский комментарий в Черное охранник, на его “Вечер с Газза” показывают.

В интервью, опубликованном на сайте "Тоттенхэма" в прошлом году он сказал: “Иногда, когда я оглядываюсь назад и люди говорят мне, ‘вы не жалеете, что в вашей карьере?’ “Возможно, я оставил шпоры слишком рано. Я любил его там. Игроки, персонал, все было класс и командный дух был феноменальным, абсолютный класс. У нас была отличная команда.

“Люди говорят о том, что я немного шутник, про Мессинга, но у нас было около 15 в этой команде.” В прошлом месяце Гаскойна кандидатуру на место в футбол шотландский Зал Славы был изъят, при этом чиновники выражают опасения по поводу его состояния его здоровья.

Вам каждый матч 2018/19 Хендай а-Лига. Получите 1 месяц бесплатно Спорт HD плюс развлечения без замка-в договоре и не iQ4 коробка плата. Т&С применяют. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС!

Первоначально опубликовано как Газза обвинен в сексуальном нападении


banner14

Категория: Спорт

Газза обвинен в сексуальном нападении


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.