Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Модель фокус: лучшие ставки в Бендиго


Опубликованно 23.12.2018 00:22

Модель фокус: лучшие ставки в Бендиго

Generalmaintenance побежал второй в Шахтерском Мисс отеля Avoca два старта назад. Автозаки Пэйн обученная кобылка оплаченные форме, когда она взяла домой на третий на прошлой неделе за Aristia в группе 1-Окс в городе.

Generalmaintenace среди фаворитов аналитик Геральд форме солнца Майкл Мэнли на заседании Бендиго.

ПОСЛЕДНЯЯ СТАВКА: ЗАКЛАДКА С ФИКСИРОВАННЫМИ КОЭФФИЦИЕНТАМИ

ЛУЧШИЙ ВЫБОР

Напишите ваше имя (Р6 г. № 4)

Написано Кольт магната, чьи две трассы предлагаю выше среднего он. Посмотрел классный сидя поперек и по-прежнему кажутся слишком хорошо в Балларат и тогда последний старт в Эчука он закончил несчастливой секунду после того, как он задержался на пробежку за потайной Вега, который впоследствии занял третье место в городе в минувшую субботу.

СЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧШИМ

GENERALMAINTENANCE (Р2 г. № 1)

Дом к победе и высокий Чапараль должны смачно шаг до 2400м. Два старта назад он финишировал третьим в городе за 1850 м, но это было за дубы placegetter Шахтера Мисс. Затем он побежал на третий за Мисс Америки в Долина Ярра за 1950м.

Трой Corstens сказал Generalmaintenance должны оценить шаг в расстояние, как пытается сломать свой первый в Бендиго. Фото: ААР

INDRABEEL (Р7 г. № 6)

Разрушил ее шансы, когда она поскользнулась на старте последний раз в Балларат, когда четвертый За чистый шотландец. Перейти на второй по ее предыдущий пуск, на этой же трассе, за нашу девочку Силке, который тогда финишировал вторым в гонке серые в Флемингтон на Cup неделю.

ПЕРВЫЙ СТАРТЕР

Крылатый киль (Р3, п. 11)

Показал стопку скорость его последний прыжок-в Сандан, где он был ослаблен из гонки. Он нарисован, он написал магнат и Мик цене поезда, чтобы он получил много будет для него.

ТРЕНЕР

ТРОЙ CORSTENS

GENERALMAINTENANCE (Р2 г. № 1)

“Похоже, он будет одет на 2400м, находясь на высоком Чапарале и форме вокруг него уже встал с шахтерской Мисс идущей третьей в Оксе.”

Есть движется (Р5 г. № 2)

“Он получил немного из своей земли, когда он возобновил в Эчука. Он находится ближе в перспективе и я ожидал значительно улучшилось усилий от него”.

Первоначально опубликовано как raceday в фокусе: лучшие ставки в Бендиго


banner14

Категория: Спорт

Модель фокус: лучшие ставки в Бендиго


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.