Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Парк "Сказка" в Ростове-на-Дону. Интересы


Опубликованно 25.12.2018 00:37

Парк

Парк "Сказка" в Ростове-на-Дону – самый шумный и веселый городской парк. Тот, кто хочет тишины, уюта или романтики в тени аллей, нужно искать другое место для отдыха. Здесь "царство" детей, где каждый найдет себе занятие по душе в любое время года. Парк был открыт в 2002 году и с тех пор, развиваясь и совершенствуясь, Мы стала излюбленным местом детей и их родителей. Расположение квартиры.

Площадь парка более известен в городе ездит площадка. Более 17 гектаров-это площадь перед административным зданием Советского района, Каштановая аллея, фонтан, ухоженные газоны, красивые клумбы. И есть ледовый каток, дельфинарий, теннисные корты, веревочный городок, кафе, И, наконец, парк "Сказка". В Ростове-на-Дону, это место известно всем семьям, где есть дети.

Здесь паровоз с красочными автомобилей прокат детские на центральный проспект, можно посмотреть кино или мультфильмы, в театр, заниматься спортом, посидеть в кафе. В выходные и праздничные дни, дети катаются на лошадях. На Парке концерты и спектакли. В парке всегда играет громкая музыка и очень много народу. Парк Развлечений

На сайте представлены более двадцати видов поездок, вы можете выбрать на любой вкус и любой возрастной группы от 1,5 до 14 лет. Дети катаются с родителями.

Все виды лошадей, автомобили, горки, батуты, качели, карусели. Есть что-то разбегаться глаза. Вы можете выбрать детское колесо обозрения и аркадных игр, для съемки или поплавать в бассейне на катамаране. Аттракционы оплачиваются и работают только в теплый сезон, с апреля по октябрь. Дельфинарий в парке "Сказка" в Ростове-на-Дону

В 2009 году в парке открылся дельфинарий. Он был построен с учетом последних требований к системам устройства для обслуживания и работы морских животных. Две просторные, современные бассейны предназначены для постоянного проживания дельфинов, и третье место выступления.

Температура воздуха в помещении поддерживается на постоянном уровне в течение года комфортным для жителей и зрителей. Зал рассчитан на 350 человек, кресла расположены с трех сторон бассейна. Серий немного, поэтому мнение понятно даже маленьким детям.

Хорошо подготовленные "актеры" выполняют различные трюки: прыгать, поймать шарики и кольца, скейт тренеры и даже краски. Презентация 40-50 минут, и они пролетают незаметно в парке "Сказка" в Ростове-на-Дону. В администрации дельфинария постоянно поступают запросы на дополнительное обслуживание. Это возможность поплавать с дельфинами. Такого подарка не откажется ни один человек. Животные могут играть в воде, ездить на них, попробовать себя в роли тренера. Веревочный парк "джунгли"

Веревочный парк для любителей спорта занимает площадь в 350 квадратных метров. Открыт в 2011 году, она быстро завоевала популярность и большой спрос среди молодых авантюристов. Переходить от дерева к дереву, вот на канаты, коромысло мосты или "тарзанки". Маршруты разработаны для разных возрастных групп детей, отличающихся по сложности и длине. На всех этапах движения для детей является надзор и страхование сотрудников парка. Кроме того, в отдельные жгуты.

Отзывы о парке "Сказка" города Ростова-на-Дону. Удовольствие вот вам и дети, и взрослые, и местные жители и гости. "Ледовая Арена"

Этот новый центр откроется в 2014 году, но уже стал излюбленным местом для отдыха горожан. Это выглядит красиво, современное здание Ледового дворца имеет две ледовые катки, круглогодичные удобные помещения для работы и отдыха, удобные раздевалки и душевые, современное оборудование и много еще чем.

Здесь работают секции по зимним видам спорта. В этих стенах прошла детская спортивная школа "Снежинка", в котором обучаются более 450 хоккеистов и фигуристов. Разогреть детям до обучение проходит в специальных помещениях с фитнес-оборудованием, что позволяет подготовиться к предстоящей нагрузке. Занятия проводят профессионалы.

В парке "Сказка" города Ростова-на-Дону, для тех, кто любит проводить время на льду составлен график посещения. Прокат инвентаря. Для маленьких детей есть игровая комната.

"Ледовая арена" является тренировочной базой для хоккейного клуба "Ростов". На площадках стадиона иногда проходят профессиональные игры. Теннисный клуб "Сказка"

В парке есть корты для любителей тенниса. Клуб владеет пяти судов, три из которых открыты, а две закрытые с искусственным твердым покрытием.

В клубе есть разделы обучения игре в теннис. Секции для детей с четырех лет обучения – подготовительный. В дополнение к обучению в суде с детьми в обязательной физической подготовки.

Посетители уже знают, как играть в эту игру, вы можете арендовать теннисный корт. И дополнительно вы можете выбрать отдельную игру или по рекомендации профессионального тренера. В клубе есть возможность получения оборудования в аренду или приобрести в местном спортивном магазине. Где находится парк "Сказка" в Ростове-на-Дону?

Поскольку это место очень популярно среди местных жителей и гостей города, особенно в теплое время года, его местонахождение известен многим. Это Западный район города Советский район.

Адрес: проспект Ленина, дом 36/4. Рабочее время с 10:00 до 23:00. Аттракционы открыты с апреля по октябрь с 11:00 до 22:00. Вход на территорию свободный. Как добраться до парка "Сказка" в Ростове-на-Дону? Есть городской автобус № 34, 57, 96, 98 и автобусов № 10, 20, 25. Автор: Ольга Володина 16 ноября 2018


banner14

Категория: Туризм

Парк "Сказка" в Ростове-на-Дону. Интересы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.