Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Зал славы держите тузов в Рандвик мажоров


Опубликованно 25.12.2018 00:38

Зал славы держите тузов в Рандвик мажоров

1: ДОМИНАТОРЫ

Зал славы тренеров Гай Уотерхаус и Крис Уоллер доминировали в удовлетворении характеристика Эпсом день на протяжении последних двух десятилетий – и они могут сделать это снова в Royal Randwick на субботу.

Уотерхауз гнать запись восьмая закладка 1 миллион долларов Эпсом фора (1600м) с Arbeitsman и осады Квебека.

Она выиграла свой первый Эпсом с железного коня в 1997 году и с тех пор снова выиграл гонку с Excellerator (2002), Война в пустыне (2004-05), Theseo (2008), рок-Королевства (2009) и толстый Ал (2012). Она проводит гонки тренировки со своим покойным отцом, Томми Смит.

Уоллер выиграл три Epsoms с Бобан (2013), он твой мужчина (2014) и Винкс (2015) - смысл двух тренеров выиграли 10 из последних 20 километрах от знаменитого Рэндвик мили.

Первая леди гонки, который сейчас тренируется в партнерстве с Эдриан Ботт, подготовил запись восьми победителей митрополит (2400м) и Sedanzer выстраиваются в пребывании имеется только в субботу.

Уотерхауз также выиграл девять групп 1 500,000 $кольян рейс (1600м). Она не имеет бегуна в классическом субботу и остается три победы за гонку записать ее отца.

Уоллер не выигрывал ставки полете еще – не даже его великим чемпионом Винкс могли выиграть гонку. Она прибежала вторая к первой печати в 2014 году. Но премьер-тренера Сиднея имеет последовательное Фиеста среди основных моментов в ставках на рейсы.

Крис Уоллер и Гай Уотерхаус настроены на продолжение своего господства Эпсома день в Рэндвике в субботу.

Уоллер, кто только обучен своей первой группе 1 Победитель с тройным честь в 2008 Донкастер и сейчас есть карьера, подсчет 87 после осеннее солнце в золотой розой на прошлой неделе, седлает внеочередного восемь бегунов в Эпсоме и восемь в столичном.

Он гонится за своей четвертой Epsom и третий митрополит и любимый в обеих гонках – Д'Ардженто ($4.20) в Эпсоме и Brimham льдом ($5) в столичной.

2: ЭВЕРЕСТ ПОБЕГ

Будет слот-держатель, будут вынуждены осуществлять Эверест оговорку в эти выходные?

Группа 2 500,000 $премьера колья (1200м) в Royal Randwick на субботу мини-Эверест разборки с шести Эверест бегунов в восемь-лошади в поле – Redzel, воздушный гимнаст, в свое время, непобедимый Star, косяки и Санта-Ана переулок.

Очевидно, некоторые места, другие добьют вниз по дорожке. Просто насколько Эверест спринтер бьют в премьеры может заставить слот-держатель, чтобы пересмотреть свои позиции в преддверии $13м Эверест в Royal Randwick на 13 октября.

На Муни долине сегодня вечером, маршруты Эвереста дарования природы газа и храбрый Smash также будут активно изучаться в группе 1 500,000 $кольян Мойр (1000м).

Непобедимый Star является одним из горячих полей Эвереста претендентов в премьеры ставки. Фото: Гетти Картинки

Понятно, некоторые слот-владельцы ведут переговоры оговорку, если их спринтер неожиданно теряет форму.

Конечно, есть еще один слот, чтобы заполнить слот-держатели Макс Уитби и Нил Werrett смотрите решающий чемпион спринтер Чаутоква Барьерный суда состоялось в ходе совещания Мойр.

Если Чаутоква скачет прочь с поля в судебное заседание, стюарды должны поднять гоночный запрет на “серый “Флэш”, открывая дверь для него в Эверест.

Есть и другие спринтеры на Эверест бахромой включая Графф и Ле-Ромен, которые не в этот гоночный уик-энд, и ставки Мойр, метя Houtzen, Viddora и клубок мышц.

3: КАК МАТЬ, КАК ДОЧЬ

Мисс Fabulass расположен подражать ей дам, Мисс Саманта, выиграв группу 1 ставки рейсы по субботам.

Саманта Мисс был выдающимся победителем кобылок классический десятилетия назад, завершив чистку Принцесса серии после ее предыдущих успехов в серебряной тени кольями, яростные ставки и чайной розы ставки.

Владелец-заводчик Джон Синглтон направил Саманта Мисс в Англию, чтобы быть в паре с superhorse Френкель и Мисс Fabulass был полученный жеребенок.

Крис Лис-обучение Мисс Fabulass имел только четырех стартов, дважды победив в том числе "Чайная роза" последние ставки.

Мисс Fabulass является доминантой любой 2 $на вкладке фиксированные коэффициенты для ставки на рейсы, расы, которая была так добра в избранное за последнее десятилетие.

Саманта пропустить начало последовательности, когда она набрала на $1.55, затем последовал еще один Синглтон с пробегом кобылка более радостной по 2.30 $в 2009 году.

хорошо воспитанную Мисс Fabulass является доминирующим фаворитом в ставках на рейсы. Фото: ААР

Избранное Streama ($2.80, 2011), Гелф 9 1.30$, 2013), Первая печать (2.30$, 2014), с любовью говорят (2.30$, 2015) и Ализи (2017$2.90) также выиграл ставки на рейсы.

Синглтон, который отпраздновал двойной победы в rosehill в середине недели от великолепно воспитанный дуэт, непобедимым девушка во вторник (ул. плакать-вторник радость) и Merovee (Френкель-больше клубника), также есть перспективная кобылка Diddles (Snitzel-Мими Леброк) дебютировала в группе 3 $160,000 Gimcrack ставки (1000м).

#Это редкость для плотины, чтобы произвести кобылка или жеребенок, чтобы выиграть ту же группу 1 гонку.

Мисс Финляндия (2006) и ее дочь остаться со мной (2015) удалось подвиг, как победа в тысячу гиней в Колфилд.

Городские море, один из величайших кобылы из них выиграла 1993 Гран-при Триумфальной арки и производится чемпион морских звезд, чтобы выиграть дуги в 2009 году.

4: ИСТОРИЯ СОЗДАТЕЛЯ

Стена огня, бывший английский Стайер, пытается что-то совершенно уникальное попытка первая-чтобы выиграть группу 1 $750,000 митрополита (2400м) в Royal Randwick на субботу.

Митрополит был впервые проведен в 1866 году и сомнительно, какой конь выиграл весна оставаясь особенность Сиднея без подготовки бежать.

В Ciaron Махер и Дэвид Юстас-обучение стена огня не участвовал в гонках после окончания 16-го по возрождению в Кубок Мельбурна в ноябре прошлого года.

Стена огня среди 12 Северного полушария-разводят стайеров выстраиваются в Метрополитен. Они выступают против четырех Новая Зеландия-разводили лошадей и всего три дома-варит – кобыл Sedanzer, Мисс восхищение и Nettoyer.

Стена огня начнет свою весеннюю кампанию в Столичном в субботу. Фото: Гетти Картинки

5: БОТВА’ ПАЛЬ

Чемпион жокей Халффмэн Макэвой есть книга едет к зависти на встрече Эпсом гандикап.

МакЭвой уже едет во всех девяти рас, в том числе Незабытая, в 4.40 $второй подходящий для группы 1 таб 1 млн. $Эпсом (1600м).

Он ехал избранное в двух других Группа 1 рас, Мисс Fabulass ($2) в размере 500 000 долларов США ставки рейс (1600м) и Brimham льдом ($5) по $750,00 митрополита (2400м)..

МакЭвой также ездить Redzel ($2.60 F) для Группы 2 500,000 $премьера колья (1200м) и яичный пирог (2.30$F) для Группы 2 500,000 $ставки Хилл (2000м).

Прощание с тремя прекрасными гонки мужчины

В 5 вечера в пятницу, почти 100 лет гоночного опыта журналистики будут ходить двери в офисах новости общества в Сиднее в последний раз.

Мои коллеги по газете "Дейли Телеграф" гонки регистрации, Стив “Зиппи” Заммит и Джон “Джей Ди” Дэвис и редактор спортсмен Павел Микаллеф заканчивают после показательной карьеры, охватывающей более трех десятилетий каждый.

Возможно, их отставок были вынуждены на них раньше, чем каждый бы понравилось, но это отражение их мужчинами, что они восприняли эту новость с большим достоинством.

Самым ярким моментом моего дня заехала команда @superracing и побеседовать с Zippy, @RayThomas_1, Саймон и братва о гонках. (Я также прошу победителей тоже). Потрошитель родственную работу. протокол HTTPS://Т.сотрудничество/LR96Sx62CD @telegraph_sport


banner14

Категория: Спорт

Зал славы держите тузов в Рандвик мажоров


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.