Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Президент Финляндии прокомментировал смех в ООН во время речи Трампа


Опубликованно 26.12.2018 00:28

Президент Финляндии прокомментировал смех в ООН во время речи Трампа

ВАШИНГТОН, 27 сен — РИА Новости, Екатерина Соболь. Президент Финляндии Саули Ниинисте, выступая в четверг в Институте Брукингса в Вашингтоне, заявил, что нет ничего плохого в том, что в речи американского президента Дональда Трампа в ООН был смех.

"Хорошо, когда в ООН смеются и не показывают другого человека, или поведение," он ответил на вопрос финского журналиста об отношении к тому, что в своей речи Трамп на 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН прозвучал смех.

Американский лидер начал свое выступление на 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН история о том, как обстоят дела в США с его приходом в Белый дом. Традиционно говорится, что "менее двух лет" добилась большего, чем его предшественники в то же время. Зал встретил его слова со смехом.

Козырь улыбнулся и сказал, что он не ожидал такой реакции, потом продолжил говорить о росте экономики, снижения уровня безработицы и другие успехи

Позднее Трамп заявил, что присутствовал в зале во время своего выступления на открытии 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН смеялся не над ним, а с его.


banner14

Категория: Новости

Президент Финляндии прокомментировал смех в ООН во время речи Трампа


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.