Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Опубликовано видео с задержанными украинскими суда в порту Керчи


Опубликованно 26.12.2018 00:28

Опубликовано видео с задержанными украинскими суда в порту Керчи

МОСКВА, 26 мая — РИА новости. Телеканал RT опубликовал видео задержанных украинских судов, принятых лонжерон агентства Ruptly.

Видео продолжительностью 13 секунд, напечатанный док береговой охраны в Крыму, видны заключенных украинских судов. Видео опубликовано в Twitter телеканал RT.

Накануне, утром корабли ВМС Украины "Anchorage", "Никополь" и "Жанна " Капу", в нарушение статей 19 и 21 Конвенции ООН по морскому праву пересек повзрослел России. Суда вошли во временно закрыт русский таз и несколько часов совершили маневры опасными, не отвечать на запросы людей, которые сопровождали россиян, катеров и судов.

Было принято решение использовать оружие. Все три судна задержаны в 20 км от российского побережья и в 50 км к юго-западу от обычного места прохода судов, некий господин пролив под мостом на Крым.

В ходе инцидента легкие ранения получили три украинских военных. Они оказали медицинскую помощь, угрозы для жизни нет.

Россия возбудила уголовное дело о нарушении жирной и спросил, срочное заседание ООН по ситуации в азовском море. Предварительно встреча назначена на 11:00 в понедельник (19:00 gmt).

Совет национальной безопасности и обороны Украины ввел в стране военное положение, армия и СБУ привел в полную боевую готовность.


banner14

Категория: Новости

Опубликовано видео с задержанными украинскими суда в порту Керчи


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.