Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Выключатели предать внешнего мира в пятый раз подряд потери

Опубликованно 26.12.2018 00:34

Обе команды сражались в обороне, но шестой-размещены выключатели - несмотря на отсутствие импорта США Армани Мур травмы пальцев были слишком сильны и слишком точны в нападении.

В своих наиболее последовательных матч в сезоне, киви водить раз в квартал, выходит на две ударной силой Кори Уэбстер - кто утопил игре высокие 25 очков и Патрик Ричард (21).

Для внешнего мира, разыгрывающий Мело Тримбл неутомимый, топ-скоринга с 23, но получил небольшую поддержку со всего бывшего выключатели охранник диджей Newbill (11) и вперед Kuany Kuany (10) достигает двузначных цифр.

Теперь Кернс не зарегистрированы победу с момента их первого раунда победу 88-70 за пули Брисбен.

Митчелл молодой из внешнего мира оспаривается Majok Majok выключателей в пятницу вечером. Фото: ААР

Выключатели, которые сильно выцветших на прошлой неделе 92-78 потери в Перт, начали с шипеньем и грохотом.

Туда-назад три-указатели из Уэбстера, и еще от Ричарда, открыла 15-4 свинца через пять минут.

Добавил Шон долго еще Трей, выключателей достигают 30-18 перед Тримбл нанести ответный удар с трех право на зуммер, чтобы сократить привести хозяев к 30-21 на первый перерыв.

Декстер Kernich-Дрю продолжил возрождение внешнего мира на перезапуск, осушение еще три установить посетители на который сократил преимущество выключатели для просто один не прошло и трех минут во втором квартале.

Шеа или брейкера оспаривается Мело Тримбл из внешнего мира в пятницу вечером.

Но в то время как выключатели предложили множество вариаций на преступление, Кэрнс полагались на Мело Тримбл и бывший выключатели swingman диджей Newbill, и киви капитализированные взять 57-45 свинца в перерыве.

Новозеландцы доминировали в третьем квартале, опередив де 25-12 вести 82-57 на последний перерыв, и хотя Кэрнс обрезная финальное заклинание 24-22, конечный результат не вызывал сомнений.

Новая Зеландия Брейкерс 104 (с 24 Вебстер р Ричард 23 с длинной 12) Кернс от внешнего мира 81 (Р Тримбл 22 д Newbill 13 Р Лое 13) при искровом Арена

Первоначально опубликовано в качестве прерывателей предать внешнего мира в пятый раз подряд потери