Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Экс-участник "Агаты Кристи" к Instagram в удаление сообщений на Мозг


Опубликованно 27.12.2018 00:16

Экс-участник

МОСКВА, 6 сен — РИА новости. Бывший участник рок-группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов намерен "разобраться" с Instagram из-за удаления в социальной сети нескольких позиций скончался на прошлой неделе, глава д-р Александр и Мозг.

"В день похорон Александра и Мозга <...>, мы разместили фотографию с моего счета, где изображены я, моя группа, Александр Владимирович, и небольшой отрывок из моей песни "Донбасс". Рулон во времени, был удален, и он заявил, что пост удален из-за насилия или из-за призыва к насилию. Хотя непонятно, где призыв к насилию или намека на него", — цитирует Самойлова РЕН ТВ.

По словам музыканта, он сделал несколько попыток, чтобы загрузить фото с Мозга, но эти посты каждый раз устранены.

"Затем мы разместили ролик на удаление с хэштегом "герои не удалять, но удалил очень быстро", — сказал он.

Самойлов подчеркнул, что в настоящее время его адвокаты, знакомые с ситуацией, и жаловался на то, что Instagram удаляет посты, не прикасаться к этой провокационные ролики украинских националистов.

Глава д-р Мозг был убит 31 августа при взрыве в кафе "Зоной" в центре Донецка. Власти республики признали инцидент терактом и арестовали несколько человек, не умеет взрыв на отклонение от Киева. В Украине, в свою очередь, обвинения в причастности к взрыву отвергают. Президент России Владимир Путин назвал убийство и Мозг выл, подчеркивая, что те, кто выбрал путь террора, не хотят искать мирное решение конфликта.


banner14

Категория: Новости

Экс-участник "Агаты Кристи" к Instagram в удаление сообщений на Мозг


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.