Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Аквапарк в Тольятти "aqua Land" - лучшее место для отдыха


Опубликованно 27.12.2018 00:36

Аквапарк в Тольятти

Аквапарк aqua Land" считается действительно достойным местом для отдыха в городе Тольятти. Бассейны оборудованы системой отопления, температура остается стабильной на уровне 26 градусов. Везде установлено ночное освещение, что позволяет комфортно провести время даже в темноте. Аквапарк включает в себя четыре водные горки различных уровней. Перед тем, как посетить этот аквапарк, рекомендуется проверить информацию о посещениях, а также "aqua Land" не работает при неблагоприятных погодных условиях. Есть аквапарк в Тольятти на Скамейку, 1.

Положительные моменты посещения "aqua Land" Вода ежедневно проходит уборка, что благоприятно влияет на оздоровление. В aqua Land" всегда дежурят спасатели, которые готовы в любой момент помочь посетителям. Безопасность здесь на высоком уровне, и вероятность травмы стремится к нулю. Низкие цены для посещения. Взрослый билет стоит 600 рублей, дети-500. Дети до 5 лет проходят бесплатно. В аквапарке есть медицинские специалисты. Водные аттракционы

Аквапарк в Тольятти изобилует огромным количеством развлекательных заведений на любой вкус. Здесь и спортивные, и пляжные стулья, несколько бассейнов, теннисные корты и пляжный волейбол, и даже развлечений для любителей активного отдыха. Парк в общей сложности четыре водные горки. Высота, которая составляет 6,8 метров. Длина каждой горки индивидуальна, она зависит от скорости, которую можно развить при спуске. Максимальная скорость на горках достигает 12 м/с. Каждый аттракцион работает инструктор, который подробно объясняет, норм безопасности и правильной осанки при спуске.

Зона для детей

Под строгим надзором родителей, аквапарк в Тольятти "aqua Land" могут посещать даже дети до 5 лет. Для безопасного досуга для детей в аквапарке есть все, что нужно. Бассейны с небольшой глубиной, которая составляет 0,6 метров, температура воды, которая может достигать 30 градусов. Кроме того, в районе расположены две защелки маленькими горками. Старшие дети могут отдохнуть в специальной игровой зоне, которая включает в себя различные лестницы, горки, красный от, турники и бассейны.

Аквапарк в Тольятти – это действительно место, где я хочу, чтобы вернуться снова. Здесь найдут что-то для души и взрослых, и детей. Aqua Land" зарекомендовал себя только с положительной стороны, в чем можно убедиться, прочитав несколько отзывов. Доброжелательный персонал и эффективное обслуживание, удивит каждого посетителя. Автор: Елена Лоб 5 Сентября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Аквапарк в Тольятти "aqua Land" - лучшее место для отдыха


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.