Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стали известны подробности крушения Су-27 в Украине


Опубликованно 28.12.2018 00:08

Стали известны подробности крушения Су-27 в Украине

МОСКВА, 16 окт — РИА новости. Очевидцы рассказали украинский портал "20 гуйлинь подробности аварии истребителя Су-27, в Винницкой области.

Жительница села Уланов Хмельницкого района Мария заявил, что впервые услышал рычание и шипение, а затем увидел, как вверх в район деревни дым.

"Там наши пожарные пошли сразу. Раз люди начали говорить, что он упал истребитель. Затем, на месте, где был виден дым, она пошла еще одна машина гуманитарной помощи. Без сирены. Для них, полиции", — сказала она.

По словам женщины, во время падения самолет начал вращаться. Скорее всего, пилот пытался отвести истребитель в поле. Обломки Су-27

Во вторник, проходящих на Украине учений "чистое небо — 2018" самолет разбился. Аварии на мертвых американский и украинский армии.

Пресс-служба Военной прокуратуры Украины был удален, позже, из текста информационного сообщения о гражданстве драйверов. Ввс США подтвердили, что американская армия стала членом инцидента с самолетом Су-27 Украины, но не уточнили, остается ли он драйвер в живых.

Незадолго до происшествия на уроках, играли бой Су-27 и F-15, из которых Су-27 вышел победителем благодаря лучшей управляемости.

Универсальный по своему всепогодный истребитель-перехватчик Су-27, предназначенный для завоевания превосходства в воздухе, разработанный в окб сухого. Его первый полет был совершен в 1977 году. Серийное производство самолета было развернуто в 1982 году в Комсомольске-на-амуре. В 1984 году, истребитель, принятый в Советской армии. Истребитель Су-27


banner14

Категория: Новости

Стали известны подробности крушения Су-27 в Украине


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.