Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украина закрыла пропускные пункты "Чаплин" и "Каланчаке" для въезда в Крым


Опубликованно 28.12.2018 00:08

Украина закрыла пропускные пункты

КИЕВ/СИМФЕРОПОЛЬ, 6 Сен РИА Новости. Украина закрыла пункты пропуска "Чаплин" и "Каланчаке" для въезда в Крым в связи с ухудшением экологической ситуации в Херсонской области, заявил в четверг председатель Херсонской облгосадминистрации Андрей Гордеев.

В Армянске 4. Сентября зафиксировано превышение предельно допустимой концентрации ангидрида в воздухе. Помимо химического завода "Крымский титан" было решено остановиться на две недели. Полное прекращение производства предприятия происходит на 9. Сентябрь. Глава Республики Сергей Аксенов ранее заверил, что здоровью жителей ничего не угрожает. При этом, в качестве превентивной меры из Армянска и близлежащих деревень более 4 миллионов детей были, которые за счет государства в санаториях.

"Мы закрываем ПРОЦЕССОРА (контрольно-пропускных пунктов въезда-выезда – Ред.) "Каланчаке" и "Чаплин" для въезда в Крым", - сказал Гордеев в эфире телеканала "112 Украина", больше не отмечает, что эти элементы работают. При этом пункт пропуска "чонгар" открыт для въезда в Крым и всех желающих на остров туда направляется.

Советник главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян сообщил, что во временно закрытые КПП на границе пограничники по-прежнему на службе. "Пропуск граждан и транспортных средств (закрытые элементы – Ред.), разрешается только в экстренных случаях и в чрезвычайных ситуациях", - написал он на своей странице в Facebook.

Крымское паранормальные ФСБ РФ подтверждает, закрытие контрольно-пропускных пунктов. "В 17.50 без объяснения причин, государственная пограничная служба Украины в одностороннем порядке приостановили пропуск транспортных средств на контрольно-пропускных пунктах "Каланчак" и "Чаплинка", - сказал РИА Новости в ведомстве. В пограничники отмечают, что российские пограничники готовы в любое время возобновить пропуск граждан и автомобилей. "На данный момент все транспортные средства и граждане отправятся на пункт пропуска "Джанкой", — говорится в ведомстве.

Подробнее о новостях Крыма crimea.ria.ru >>


banner14

Категория: Новости

Украина закрыла пропускные пункты "Чаплин" и "Каланчаке" для въезда в Крым


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.