Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Какого черта’: всех негров обалдеть


Опубликованно 28.12.2018 00:16

‘Какого черта’: всех негров обалдеть

Через неделю после получения избит Австралии, Южной Африке возникли засады на всех негров на стадионе Уэстпак Стэдиум в Веллингтоне, чтобы быть в расстоянии щелкая проигрыш в Новой Зеландии, которая тянется еще с 2009 года.

Всех чернокожих гнать свою 40-ю победу подряд на бытовой почве уходящие в том, что победить в ЮАР более девяти лет назад.

Южная Африка выиграла лишь один из своих последних 12 испытаний против Новой Зеландии и считались не-надеюсь, против чемпионов мира в ночь на субботу.

Вместо этого, они мчались на половину времени 24-17 привести к вам Новая Зеландия нервной.

Нервы превратились в чистого террора для лагеря киви, когда гости вышли вперед 36-24 с Попробуйте вингер Aphiwe Dyantyi, который был в состоянии урезать внутри охватывающей все черные обороны.

Всех негров нанес ответный удар, чтобы сократили разницу обратно в переоборудованном попробовать, когда навстречу порезать Тейлор рухнул за линию после того, как его упаковать толкнул мимо Прыгунов обороны в карающий молот.

Он оставил Прыгунов впереди 36-29 после 65 минут.

Невероятный матч был разговор о спортивном мире.

Что на земле творится?! Всех негров на 14 пунктов вниз и сталкивается с могучей challengeto выиграть! #NZLvSA— Джек де Менезес (@JackdeMenezes) 15 сентября, 2018

Что бы ты ни делал, остановить его и сделать ваш телевизор.Прыгунов вывести всех негров 31-17 через 49 минут.Щеколда контрольный матч #NZLVRSA— Кристи Доран (@ChristypDoran) 15 Сентября, 2018

Еще ждем десять минут, где @AllBlacks идут “на ура!” и куча от попыток. Поддержу @болельщиков Прыгунов! #NZLVRSA #RugbyChampionship— Крейг Norenbergs (@CraigNorenbergs) 15 Сентября 2018 Года,

Эта игра в Веллингтоне огромно. Всех негров на тебя...— Мэтт Саут-Керни (@somerfjord) 15 сентября, 2018


banner14

Категория: Спорт

‘Какого черта’: всех негров обалдеть


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.