Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Игрок австралиец назвал меня ‘Усама’: Али


Опубликованно 29.12.2018 00:08

Игрок австралиец назвал меня ‘Усама’: Али

Moeen сыграл ключевую роль в Англии 169-работать выигрывать в первом тесте в Кардиффе, забив полвека (77) и беря пять калиток на матч в своем первом пепла столкнуться. Однако, он говорит, что памяти был омрачен неназванный австралийский игрок.

“Австралийский игрок обратился ко мне на поле и сказал: ‘Возьмите, что Усама,’” Moeen писал в своей новой автобиографии Moeen, что раз в настоящее время выдержки из. “Я не мог поверить, что я слышал. Я помню, очень красный. Я никогда не был так зол на крикетном поле”.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 3-х месяцев бесплатно на 12 месяцев план. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.

Moeen Али снялся в своем дебютном пепел, но говорит, что опыт был омрачен называют ‘Усама’.

По данным Moeen, тренер сборной Англии Тревора Бейлиса взяло вопрос своему коллеге Даррен Леманн, который, в свою очередь, обратился в Австралии плеер для своей версии событий.

“Леманн-спросил игрок, - вы звоните Moeen ‘Усама’?’ Он отрицал это, говоря: “Нет, я сказал, ‘Вот тебе парт-таймер.

“Я должен сказать, я был удивлен, когда я услышал, что есть огромная разница между словами “Усама” и “парт-таймер”. Хотя я не мог ошибиться ‘по совместительству’ на ‘Усама’, очевидно, мне пришлось взять слово игрока за это, хотя до конца матча я был зол”.

ПОДРОБНЕЕ

‘Трудно их жалко’: австралийцы Moeen хлопает ‘хамить’

Самый важный человек в австралийский крикет: как Uzzie началась революция

Говорит, что Moeen две команды ячменя говорили с поля до конца серии – он считает, что австралийцы предписывалось не общаться с игроками Англии – в какой момент неназванный австралийский искала его.

“Он подошел ко мне и сказал: ‘Я знаю, что ты думал, что я сказал, но я этого не говорил. У меня есть друзья-мусульмане и некоторые из моих лучших друзей-мусульман.

“Я с ним не спорил. Но мне и так понятно, что то, что он сказал. Почему я должен придумывать на ровном месте? Я ничего не имею против него. Я никогда не сражался с ним раньше. Я даже не знаю этого парня. И я подумал, что его отказ был стандартный ответ”.Ожоги и Максвелл забывают1:25

Сверчок: Гленн Максвелл, Крис Тремейн и Джо Бернс, должно быть, остолбенели, когда Австралия объявила вчера странный 15-человек команды, и в следующей серии испытаний против Пакистана.13 сентября 20182 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/крикет новости и галереи/


banner14

Категория: Спорт

Игрок австралиец назвал меня ‘Усама’: Али


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.