Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Опрос показал, что украинцам не хватает больше всего


Опубликованно 29.12.2018 00:30

Опрос показал, что украинцам не хватает больше всего

КИЕВ, 13 ноября — РИА новости. Почти 65% украинцев считают, что мир-это то, что больше всего не хватает в стране, свидетельствуют опубликованные во вторник результаты совместного опроса, проведенного CMS, Центр Разумкова и Социологической группы "Рейтинг".

"По мнению большинства опрошенных (64%), мир-это то, что сегодня больше всего не хватает в Украине. 41% считают, что государству не хватает стабильности, более чем около 40%, 35-36% процветания и развития, 27% - единства и справедливости", - свидетельствуют данные опроса.

В соответствии с результатами если это не вопрос войны и мира актуальна для Галиции и Донбасса, стабильности для Юго-восточной, развития и процветания — Востока, устройства для Донбасса.

"Падение экономики (59%), масса от выезда украинцев за границу (59%) и обнищание населения (51%) — основные угрозы, которые, по мнению респондентов, наиболее актуальны сегодня для Украины. На девальвацию гривны, вымирание населения, развал страны, рост преступности и ухудшение здоровья нации, как об угрозах, говорят, от 32% до 39% респондентов", — говорится в исследовании.

Кроме того, по результатам совместного опроса, 78% украинцев считают, что страна движется в неправильном направлении. Только 12% считают направление развития государства в порядке (в месяц ставка снижалась с 15 до 12%).

Опрос проводился с 19 октября по 2 ноября, с участие 10 тысяч респондентов старше 18 лет по всей территории Украины, за исключением Крыма и мы контролируем Киеву территории Донбасса. Погрешность выборки не превышает 1%.


banner14

Категория: Новости

Опрос показал, что украинцам не хватает больше всего


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.