Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Советник министра внутренних дел Украины призвал взрывать военные склады в России


Опубликованно 30.12.2018 00:12

Советник министра внутренних дел Украины призвал взрывать военные склады в России

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Советник министра внутренних дел Украины Татьяной Карнавал призвал взрывать российские военные склады.

Он напомнил, что в последнее время участились случаи взрывов в Украине на склады боеприпасов и пытался связать то, что происходит в России.

"Вы знаете, такие же склады есть и на оккупированной Палестинской территории, которые стреляют в нас, он имеет на границе с Украиной с Российской стороны, которые стреляют в нас", - сказал на Карнавал в эфире программы "Эхо Украины" на канале "Прямой".

При этом предлагает жаловался, что не было никакого ответа в диверсии на украинских складах". Коррупция и подстрекательство

Первый заместитель председателя думского комитета по обороне, Александр cp назвал ситуацию с регулярностью в данный момент склады военных в Украине "нечистый" бизнес " и предположил, что это происходит из-за коррупции.

"Если проблема возникла, то, как сейчас в мире живет, вали всех в России. А потом и ярко-заявления украинских политиков, можно сделать, и деньги отменить и ликвидации последствий. Единственный метод, который работает", - сказал парламентарий RT.

По Серене, высказывание Карнавал с побуждением к действию.

"Я думаю, что это требует тщательного расследования со стороны наших следователей", - отметил депутат, напомнив, что заявление Карнавал соответствует призывы некоторых политиков украинцы летать на Крымский мост. Череда пожаров

В последнее время в Украине произошло несколько крупных пожаров на складах, после того, как Киев это сформулировал обвинения против России.

Последний как ЧП стал пожар, произошло 9 октября в магазине возле Ice в Черниговской области. Кроме того, в мае произошел взрыв на складе боеприпасов неподалеку от села Старая Николаевка в Донецкой области.


banner14

Категория: Новости

Советник министра внутренних дел Украины призвал взрывать военные склады в России


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.