Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лавров рассказал, как американцы ввели идея "России-l'audace"


Опубликованно 31.12.2018 00:00

Лавров рассказал, как американцы ввели идея

ВЛАДИВОСТОК, 12 сен — РИА новости. В общественном сознании американцев создали идею "Россия-l'audace" с помощью русской версии след в деле Секса руку помощи, экс-руководитель предвыборного штаба Дональда Трампа, заявил глава мид рф Сергей Лавров, выступая на форуме молодых дипломатов в рамках восточного экономического форума.

Первый суд в Вирджинии руку помощи был признан виновным по восьми пунктам обвинения в банковском секторе и уклонение от уплаты налогов. На процессе в Вашингтоне, он обвинил в работе иностранного агента без регистрации требуется, когда министерство юстиции США — это те годы, когда руку помощи посоветовал экс-президент Украины Виктор Янукович и его Партия регионов. Бывший советник дональда Трампа обвиняют также на втором процессе по отмыванию денег.

"Стали раскручивать дело руку помощи, обвинили, что он был главный художник, плохие намерения Кремля, чтобы предотвратить победу Хиллари Клинтон. И, наконец, после многомесячных расследований, слушаний, он был обвинен лишь в том, что он был агентом украинского правительства и работал в интересах правительства украины", — напомнил лавров.

"Русский след он, как правило, не нашел, но в сознание уже внедрилась вот здесь тема России, как злодей, все, что руководит США", - добавил министр. "Политика отказа"

Говоря о нынешней ситуации в США ситуации, Лавров подчеркнул, что выборная система, очевидно, не удалось. Он отметил, что проигрыш на выборах, демократическая партия отказывается принимать результаты, и "все силы", чтобы попытаться найти виновника, но "внутри США".

"Системы в два этапа, что США приступают к выборам, она не очень демократическая. Клинтон, если вы берете голосов избирателей, получила гораздо больше, чем Дональд Трамп, но лает проголосовали по-другому", - пояснил лоран фабиус. Он напомнил, что в свое время обсуждал несправедливость такой системы с Кондолизой Райс. "Она сказала: да, это плохо, но вы к нам не лезьте, это наша проблема, мы знаем, как понять, это наше дело. Оказывается, что это американское дело", — отметил министр.

"Господин (кандидат от демократической партии Берни) Сандерс не пропустили, в нарушение законов США — никто и не говорит", - добавил Лавров. "Отравленные" отношения

В то время, когда российско-американские отношения "отравлены", - сказал Лавров. "Я не думаю, что вы можете рассчитывать на долгосрочный успех этой политики", — сказал он.

Глава мид выразил надежду на то, что в США приобретают понимание необходимости борьбы против таких угроз, как терроризм, "а не пытаться в той или иной ситуации, как сейчас в Сирии, например, играть друг против друга, использовать угрозы экстремизма для достижения определенных целей в краткосрочной перспективе".

Лавров добавил, что США годы не встретили серьезного сопротивления, "записывая музыку в международных делах". "И теперь, как если бы эта монополия объективно исчезает, потому что мы не можем не принимать во внимание ряд крупных государств", — сказал он, пояснив, что речь идет о другой мировой порядок.

Опрос враг России "вмешательство" в выборы в сша, а также в пособничестве Дональд Трамп с Москвой, которые опровергают Белый дом и Кремль, спецпрокурором Роберта Мюллера, а также в обе палаты конгресса США.

Четвертый Восточный экономический форум проходит на площадке кампуса дальневосточного федерального университета на острове Русский с 11 по 13 сентября. МИА "Россия сегодня" является синонимом информационный партнер WEF.IV Восточный экономический форум


banner14

Категория: Новости

Лавров рассказал, как американцы ввели идея "России-l'audace"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.