Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Folau ответить валлаби травмы СОС


Опубликованно 31.12.2018 00:08

Folau ответить валлаби травмы СОС

Каскадный эффект третьего травмы с несчастным кенгуру, выпуск № 13 в этом сезоне может быть еще более поразительным, с 18-летней восходящей звездой в Иордании Petaia наверняка будет в европейской части тура и возможности СОС, чтобы ветеран Адам Эшли-Купер.

Такова увечий на должность специалиста, что саму Kerevi обязательно играть со скамейки, по крайней мере, в Йокогаме.

В 21-тест электростанция-это прямой запуск, что кенгуру-валлаби должен спины, но его только в регби в течение трех месяцев был в Брисбен Фиджи в двух матчах в Байрон-Бей семерки в субботу.

Тренер кенгуру-валлаби Майкл Cheika будет рад, что он дал Kerevi, что умный вариант найти какое-то доверие, чтобы бегать и решать в ритм игры после две операции, чтобы восстановить разорванный бицепс и сухожилия запястья.

Израиль Folau будет заполнить за пределами центра, чтобы прикрыть раненых Риз Ходж.

Защитник-вингер Folau, все-таки стоит выделяться, чтобы начать в доме № 13 впервые в тест, потому что он играл там в определенный набор пьес для кенгуру-валлаби и Новый Южный Уэльс waratahs в течение несколько сезонов.

“Рис будет иметь несколько месяцев с ног перелом лодыжки. Мы не собираемся кого-Японии, но и задуматься над тем, кто нам нужен для европейской части тура, потому что нам понадобятся еще вернемся”, - сказал Cheika.

“Самю будет играть хоть какую-то часть вещей в эти выходные. Да, он сыроват, но мы будем строить его, как тур продолжается.”

Ходж получил травму лодыжки на тренировке в Сиднее в прошлую пятницу, а обратно-до фланкер Ангус Коттрелл (связки колена) будет не хватать Японии нога, но какие-то шансы на гастроли в Европу.

Backrower Викинги Канберра Пит саму будут летать в Японию, чтобы покрыть потери Коттрелл.

Рис Ходж пропустит несколько месяцев с травмой.

Cheika разговаривал с северного японского города Саппоро, где он совершил наезд посетить в воскресенье сразу после своего прибытия в Токио со своим отрядом.

Визита была проверка в составе 41 000-местный стадион "Саппоро Доум", государство-оф-искусство крытым и открытым местом, где кенгуру-валлаби будет играть чемпионате мира против Фиджи на 21 сентября следующего года.

“Это похоже на космический корабль. Играть там в помещении будет действительно особенным, потому что так оно превращается из бейсбольное поле для регби или футбол, как никакой другой я видел”, - сказал Cheika.

Эшли-Купер подстановки в 34. На 116-теста квалифицирует по валлаби выбор через закон Giteau и его намерение повторно знак для waratahs в следующем году-это сильный сигнал, что он стремится к погоне за выбор на четвертом этапе Кубка мира.

Он играет для Kobelco Steelers в Японии, так что объединение будет гладкой и покрыть аварийную ситуацию с его универсальным вне центра-вингер навыки.

Backrower проект Иси Naisarani, большой, мяч-бег на Фиджи, может быть принята в Европу в качестве игрока развития, хотя еще не имеют право на валлаби, сказал Cheika.

В прошлую пятницу, председатель регби Австралии Кэмерон Клайн сказал, что тренерский правления Cheika на чемпионат мира был твердый как камень, говоря: “мы абсолютно поддерживаем его”, и что стороны имели “исключительные возможности”.

“Потенциал не выигрывает трофеи. Всем нравится смотреть на плохой бит, но там было много хорошего в этом сезоне”, - сказал Cheika.

“Более соответствует регби-это без сомнения то, что мы хотим ... больше версия второго тайма в Порт-Элизабет, а вторую половину в Сальта против Аргентины.

“Против всех негров, у нас были хорошие периоды и эти дополнительные биты концентрации до и после перерыва, когда было несколько голевых движений (от "Олл Блэкс") - это очень важно.

Первоначально опубликовано как Folau ответить валлаби травмы СОС


banner14

Категория: Спорт

Folau ответить валлаби травмы СОС


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.