Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Сети высмеяли Порошенко, восхитившегося видео украинцы это ни


Опубликованно 01.01.2019 00:26

В Сети высмеяли Порошенко, восхитившегося видео украинцы это ни

МОСКВА, 11 сен — РИА новости. Президент Украины Петр Порошенко на странице в facebook поделился видео с танком выстрелов солдат ВСУ.

"Наткнулся в интернете на драйв видео наши танкисты. Молодцы, ребята! Вы — олицетворение силы, боевого духа и неиссякаемый оптимизм. Наша победа неизбежна. Траки — сила", — говорится в подписи к ролику.

Не все посетители страницы Порошенко поддержали энтузиазм президента о видео. Один из пользователей отметил, что танкисты должны подняться в комбинации, а не в трусах, и их стрелять, чтобы не быть "своей земле", и на полигонах.

"В этом клипе, кроме музыки, все свидетельствует об отсутствии его величества "порядка" в армии", — пишет Сергей Поляков.

Другой пользователь заметил, что техника не в идеальном состоянии.

"Беда, ствол ржавый, танкистов, без рабочей одежды. Все, денег на армию нет? На банку краски и трусики?", - пишет Артур Предупреди.

Ранее Порошенко опубликовал изображения тест-T-72АМТ и пользователи не смогли помочь, на этом сайте по отзывам. Например, президент напомнил, отказ от украинского танкистов, заняли последнее место в конкурсе Strong Европа Tank Challenge в апреле.


banner14

Категория: Новости

В Сети высмеяли Порошенко, восхитившегося видео украинцы это ни


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.