Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Жертва Эймсбери великобритании была на грани жизни и смерти


Опубликованно 02.01.2019 00:30

Жертва Эймсбери великобритании была на грани жизни и смерти

МОСКВА, 4 сен — РИА новости. Мэтью Роули рассказал о состоянии своего брата, пострадавшего во время инцидента в Эймсбери в начале июля.

По его словам, Чарли Роули находится в критическом состоянии.

"Чарли потерял надежду, потому что нет никаких признаков восстановления", — сказал он Daily Mail.

Мэтью отметил, что врачи дают неутешительный прогноз и сказал, что его брат "короткий срок". Он также сказал, что Чарли болен менингитом, полностью ослеп и не чувствует рук и ног.

Утром 4 июля, в Эймсбери, двое мужчин были госпитализированы после "воздействия неизвестного вещества". Одна из жертв скончалась, мужчина пришел в сознание. В Скотланд-Ярде заявили, что они имели одного и того же вещества, что экс-полковник ГРУ Сергей Serial и ее дочь Юлия.

Эймсбери, неподалеку от Солсбери, где в начале марта отравлен угрызений совести. Лондон обвинил в отравлении Москве, но не имеет никаких доказательств. Россия свою причастность категорически отрицает. В москве не раз предложил провести совместное расследование инцидента, но в Лондоне игнорируют инициативу и ему был запрещен доступ в этот план.

Также МИД уличил премьер-министр великобритании Тереза Мэй во лжи. Так, он утверждал, что яд угрызений совести сделано в России. Однако, в лаборатории Porton Down опровергается. В середине мая экс-офицера ГРУ из больницы, ее дочь выходила еще в середине апреля. Она заявила, что вернется в Россию. Самое страшное токсичных веществ


banner14

Категория: Новости

Жертва Эймсбери великобритании была на грани жизни и смерти


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.