Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Сосновый бор" в Каменск-Уральском:описание, цены, отзывы


Опубликованно 03.01.2019 00:10

База отдыха «сосновый бор» в Каменск-Уральском располагается на территории бывшего санатория. Сегодня, однако сотрудники учреждения не предлагают клиентам спа-центров. Посетители приходят сюда, чтобы насладиться красивыми пейзажами, спорт и другие развлечения. Местоположение организации

База отдыха «сосновый бор» (Каменск-Уральский) расположен в десяти километрах от города, в лесопарковой зоне. Это место любят посещать фотографов и молодоженов. Здесь много замечательных снимков на фоне природы.

Ландшафт на территории дома отдыха действительно великолепна: огромные хвойные деревья, горные реки и удивительные скалы, причудливых форм. В городе Каменске-Уральском база отдыха «сосновый бор» находится по адресу: санаторный переулок, 28.

Проживание удобно

Клиентов заведение предлагает три корпуса с номерами различных типов. На территории 90 посетителей.

В старом здании комнат для одного или двух человек. В этом корпусе также номера для трех персон. Номера категории стандарт с односпальной кроватью. Здесь есть также номера для семейного отдыха с диванами для двух человек. Санузел и Душ находятся на этаже. Кроме того, в старом здании номера категории люкс расположены. Каждый номер этого типа располагает отдельным туалетом, ванной, джакузи, балкон и Телевизор. Второй корпус-это дом для большого количества людей (от двенадцати до пятнадцати туристов). Здесь есть одноместные номера, комнаты для двух или трех человек, зал для торжеств, сауна.

Третий корпус деревянный дом. Он будет от двадцати до тридцати клиентов. Здесь спальные комнаты, сауна, Душ, зал для банкетов с камином.

Стоимость проживания на базе отдыха «сосновый бор» в Каменск-Уральском зависит от типа номера. Стоимость номера категории стандарт составляет от 630 до 750 рублей в сутки, люкс - от 2700 до 3000, семей - 800 р. день в хижине, стоит дороже посетителям. Сдача второго корпуса составляет 15 000 рублей, третье – 30 000 рублей. Виды услуг

Для гостей отель предлагает различные виды развлечений. Бассейн, Водные Горки, Сауны (Русская, Турецкая). На территории базы отдыха «сосновый бор» в Каменск-Уральском для спорта работает пункт проката велосипедов, лыжи, коньки, самокаты, лодки, велосипеды восторженные. Здесь вы можете санках покататься с горы, «обычно», Настольный теннис, Бильярд, скалолазание и даже прыгнуть с парашютом.

Кроме того, клиенты беседки рассчитывать на твердом в воздухе с мангалами, для отопления и большое количество гостей.

На территории «сосновый бор» в Каменск-Уральском в распоряжении гостей залы для проведения корпоративных мероприятий, юбилеев, конференций, детских дней рождения, свадеб.

Эти номера могут быть от двадцати до ста человек. Отзывы

Мнения гостей о качестве работы организации довольно спорным. Некоторые клиенты довольны отдыхом на базе «сосновый бор» в Каменск-Уральском. По их мнению, создание множество преимуществ: красивые пейзажи, хороший бассейн, возможность заниматься спортом. Впрочем, есть посетители, которые не соответствуют условиям проживания. Они жалуются на то, что номера находятся в плохом состоянии. Автор: Елена Климова 23. Ноябрь, 2018


banner14

Категория: Туризм

"Сосновый бор" в Каменск-Уральском:описание, цены, отзывы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.