Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Источник: ни одна из стран ЕС не центры контроля мигрантов хочет создать


Опубликованно 04.01.2019 00:02

Источник: ни одна из стран ЕС не центры контроля мигрантов хочет создать

БРЮССЕЛЬ, 20 Сен РИА Новости, Александр Cisco. Ни одна из стран-членов Европейского Союза до сих пор не выразил желание создать на своей территории центр для мигрантов, где происходит отсев экономических беженцев беженцев, сообщил РИА Новости дипломатический источник в Брюсселе.

"Возьмите себя в Control-Center еще не членом ЕС согласился", — сказал собеседник агентства, комментируя дискуссию о миграционной проблематике на полях состоится в Зальцбурге двухдневный неформальный саммит ЕС.

Еврокомиссия в конце июля план по созданию опубликовано на территории Европы центры контроля мигрантов и "площадки приземления" в Средиземном море спасены.

Результаты по проблемам миграции, лидеры Евросоюза на саммите в июне в Брюсселе, которые предусматривают усиление мер по ограничению въезда на территорию Евросоюза нелегальных иммигрантов, борьбы с организаторами перевозок, образование центров миграционного контроля, а также возвращение нелегальных мигрантов в страны, откуда они приходят.

Саммит признал, что вторичная миграция внутри ЕС создает риски для регулирования Шенгенскую зону и призвал страны ЕС меры по борьбе с такими перемещения мигрантов внутри европейских границ. Мигранты в Европе: откуда и куда едешь


banner14

Категория: Новости

Источник: ни одна из стран ЕС не центры контроля мигрантов хочет создать


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.