Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отдых на острове хуа Хин, Таиланд: отзывы туристов, отели и пляжи


Опубликованно 04.01.2019 00:25

Отдых на острове хуа Хин, Таиланд: отзывы туристов, отели и пляжи

Хуа хин-это курорт, который привлекает множество туристов своей красотой. Он идеально подходит как для совместного отдыха, для отдыха с семьей и детьми. Другие курорты, он отличается тем, что здесь не проводятся шумные вечеринки, которые посещает тусклый общественности, чтобы получить те же удовольствия сомнительные. В прошлом, город был рыбацким поселком, который со временем превратился в курорт, предназначенный для высшей знати. Несмотря на влияние династии Тай, хуа Хин в Таиланде, отзывы о котором в большинстве положительные, не превратился в слишком урбанизированной небольшой город.

Общая информация

Город находится на западе Таиланда, на побережье сиамского залива. Из Бангкока в хуа хин (190 км).

Перевод названия города с национальным языком, кажется, что «Камень в Голову». Такое название он получил из-за того, что побережье город над водой, превышает камней, которые со стороны похожи на каменные изваяния голов.

Количество жителей в столичном регионе равен 85 тысяч. На курорте хуа хин и располагает около 50 миллионов человек. Если говорить о том, как традиционный город, он состоит из рыбаков. Турист дает возможность наблюдать за их образа жизни и повседневной работы. Вы можете сделать это с рыбацкого причала.

Здесь, туристы приезжают, чтобы посетить прекрасные пляжи города, расположенные вдоль побережья залива Таиланда до 5 км есть много высококлассных отелей, оформленных в английском стиле. Они прекрасно сочетаются с картиной живописного курорта и делает отдых в Таиланд и Хуахин более привлекательным и комфортным.

Как добраться

Город расположен недалеко от столицы Таиланда, чтобы добраться в хуа Хин, вы должны потратить 2 часа на поездку. Самый простой способ добраться до города добраться до аэропорта Суварнабхуми. Затем, все зависит от времени заезда и от ваших финансовых возможностей.

Чтобы купить билет на самолет в Тайланд по лучшей цене, мы рекомендуем воспользоваться поисковых систем, которые собирают информацию со всех авиакомпаний.

Самым удобным способом, который поможет вам сделать в Бангкоке-это такси. Вы можете заказать заранее или просто на парковку автомобилей в аэропорту. Еще вы можете поймать его на выходе в зоне прилета.

Для тех, кто ищет вариант побюджетнее, подходит для общественного транспорта. Он идет в аэропорт, а также состояния железнодорожных вокзалов или khao san Road. Есть поезд, который идет до железнодорожного вокзала Хуалампонг несколько раз в день. В городе ходят на рейсы из Паттайя, Чианг Май. Лучшие отели

Отели в хуа хин в Таиланде более чем достаточно. Кроме того, здесь есть гостиницы и гостевой дом. Среди наиболее востребованных, необходимо выделить следующие: Hilton-это очень комфортабельный отель с хорошим обслуживанием. Отель расположен в самом центре города. Он предлагает удивительный вид на сиамский залив. В отеле есть все, что нужно туристу для отдыха: бассейн недалеко от пляжа, ресторанов, баров, спа-центр. Номера современные, такие как мебель, телевизор и холодильник. Гости смогут заняться спортом, а также теннисные корты. Суточная стоимость номера составляет 3000 местных денег (6000 рублей). Devasom — еще один отель. Расположен он на пляже. Посетитель может выбрать номер или даже поселиться в вилле. Суточная стоимость аренды варьируется от 6000 до 15 000 бат (12-30 тысяч рублей). Hyatt Regency-это лучший отель, который подходит для семейного отдыха. Здесь туристам предлагают не очень большие номера. Несмотря на это, они имеют хорошее сочетание качества и цены. Снять номер здесь можно по 3500 бат (7000€). Centara Grand Beach — здание находится в самом центре хуа хина, так что есть много клиентов. Из развлечений туриста имеется спа-салон, несколько ресторанов и бассейн. Снять номер 5000 бат (10 000 рублей).

Самый бюджетный вариант для ночевки — отель Rooms@102. Она имеет хорошие номера, которые за 300 бат (600 рублей).

Отели есть Chom-Хаад Guesthouse, который предлагает комфортабельные номера для двух человек с кондиционером. Один день вы будете платить 600 бат (1200 р.).

Около гостиницы находится большое количество g?stehaus, которые предлагают свои номера для двух человек всего за 700 бат (1400 р.).

Городские пляжи

Пляжи хуа хина в Таиланде не так много, а точнее, один город. Пляж посещают много туристов, но, несмотря на это, всегда можно найти место, где поселиться, чтобы позагорать на белом песке, или поставить шезлонг. На берегу ходят на пляж, торговцы, которые предлагают интересное меню, поэтому вы всегда можете сэкономить на обеде в ресторане.

Помимо городских, есть и другие пляжи, но это больше, чтобы прибыть, поэтому они не так популярны, как в городе. Известный среди туристов пляж, который находится у подножия Као Тао. В этом месте, мы можем рассмотреть высокая статуя Будды.

Если говорить о мифах и реальности в хуа хин в Таиланде, он может разочаровать некоторых туристов, что море здесь мелкое, и после шторма на берег выбрасывается много медуз.

Климат и погодные условия

Хуа хин в Таиланде, фото которого будет представлено ниже, выделяется среди других курортов климатом.

Если говорить о среднегодовой температуре дневного света, они колеблются от 29 до 30 градусов тепла. Холода в таиланде стандартов наступает в ноябре и заканчивается в феврале. Меньше всего осадков выпадает с декабря по апрель. В принципе, дождь бывает здесь не так часто. По этому показателю город является одним из лучших. Тем не менее, вы всегда должны учитывать сезон дождей, остров Хуахин в Таиланде, вы не разочарует, потому что небо потемнело от облаков.

Развлечения и достопримечательности

По отзывам на курорте хуа хин в Таиланде, развлечения здесь на любой вкус. Например, для любителей есть такие варианты провидения отдыха: Верховая езда. Виндсерфинг. Катание на скутерах и яхтах.

Здесь хорошо развита гольфа на поле для игры. Вы можете записаться на курсы, которые обучают международным стандартам.

На этом развлечения не заканчиваются. Y: Рыбалка. Кайтсерфинг. Центр водных лыжах. Accuse. 700 метров от трассы для картинга. Его языке. Прогулки на слонах. Дайвинг. Каноэ. Серфинг. Катание на водных лыжах. Подводное плавание с маской и трубкой.

Экскурсии в хуа хин в Таиланде проходят по разным маршрутам, но чаще всего среди них являются следующие достопримечательности: Великолепные водопады Хуай-Янг и Пала-У Национальные парки, как Кенг-Гонки и Сам-Рой-Йот, в котором есть пещера Принимаем. Летний королевский дворец, который называется Клай-кангвон. Знаменитый храм Ват не вернусь, в котором находится самая большая статуя Будды.

Часто туристы носят на экскурсию в город Petri, который славится: Множество красивых храмов, таких как Ват моя плоть и, что Вспомнить и Ват-Кемпинг-Leng. Пещера Кхао-Луанг, в которой можно увидеть 170 статуй Будды; Дворец Phra Nakhon Дорогой и Као Ван, который является летней резиденцией Рамы IV.

Если вы читаете отзывы туристов об отдыхе в хуа хин в Таиланде, многие из них, рекомендуем вам посетить спа-салон, который здесь не очень дорого, но и качество. Это может быть обычный тайский массаж и современные процедуры, и еще: Джакузи. Глубокой очистки кожи. Альтернативная медицина. Массаж Чи-Ней-Цзан. Курс детоксикации.

В городе есть около 50 массажных салонов. Те же процедуры проводятся в гостиницах, в основном в верхней части диапазона.

Шоппинг и магазины

В городе есть несколько интересных традиционных рынков, которые стоит посетить, не только чтобы купить продукты, но и сделать необычные фото.

Одним из таких рынков является Чат-Чай, который является старейшим из всех на станции. Его построил король Рама VII. Здесь можно купить рыбу, мясо, фрукты и овощи.

Популярностью среди туристов пользуется ночной рынок, где продают все виды продуктов, морских рептилий, специи. Также, вы можете купить красивые сувениры и подарки. И набережной рыбаки продают свежие морепродукты. Кухня и рестораны

В городе это не трудно найти ресторан, подходящий для вас кухню. В Хуахине много разных мест, где можно хорошо поесть за небольшие деньги. Некоторые из них предлагают ночные буфеты с национальной и международной кухней, а также с видами, которые выполняют классические тайские танцы.

Улица Naresdamri известных рыбных ресторанов с видом на море. Цены там выше, чем в других регионах хуа хин. Преимущества и недостатки

Изучив отзывы о курорте хуа хин в Таиланде, можно сделать выводы о недостатках и достоинствах курорта.

Среди недостатков выделяют пляжи, которые, в зависимости от стандартов страны, не являются лучшими. А также цены, которые выше, чем в среднем.

Преимущества — свежий климат в сравнении с другими станциями, недалеко от центра и столицы страны, огромное количество достопримечательностей.

Советы, чтобы остаться

Чтобы путешествие прошло хорошо, вы должны знать, что: Туристы должны соблюдать буддийских храмов, потому что для них осквернение будет иметь серьезные санкции. Несмотря на то, что местные жители очень гостеприимны, они не могут обсуждать королевской семьи-это табу. Запрещено посещение храмов и святынь в обуви, яркой и открытой одежде. Это считается грубым нарушением. Если вы решите посетить местный кинотеатр, перед началом сеанса обязательно будет звучать королевского гимна, который нужно слушать стоя. Оставлять чаевые в кафе и ресторанах, около 10 до 15% от общей суммы счета. В большинстве случаев местные магазины работают по 12 часов. Где-то с 8:00 до 18:00. Но здесь, во второй половине дня, а также ночные рынки, на которых очень выгодно покупать продукты. Люди, которые занимаются спортом, рекомендуется обратить внимание на местную одежду и аксессуары. Они отличаются хорошим качеством и доступными ценами. Если вы планируете привезти домой сувенир из слоновой кости или статуэтка Будды, вам не удастся, потому что эти продукты нельзя вывозить из Таиланда. Еще запрещен вывоз антиквариата. Всегда спрашивать, если она разрешена съемка.

Отзывы о хуа хин в Таиланде

В большинстве случаев, отзывы от станции положительные. Туристы отмечают хорошие погодные условия, множество интересных мест и хороших пляжей. Многие люди любят разнообразие этой страны и ее рынков, которые продают много интересных продуктов. Отмечают спокойную атмосферу города, который не имеет других тайских курортов.

Но есть те, что курорт был разочарован. Чаще всего они жалуются на медуз и непривлекательный вид на город. Все зависит от ваших желаний и предпочтений, поэтому, изучите информацию о городе, прежде чем планировать туда поездку, чтобы не пришлось сожалеть об этом.

Многие рекомендуют сначала снять отель на несколько дней, а затем арендовать квартиру. Искать лучше на месте и самостоятельно, жилье стоит намного дешевле.

В городе хуа хин (Таиланд), фотографии, которые были представлены в данной статье, интересный курорт, который подходит всем. Здесь прекрасный пляж, кухня, много достопримечательностей и развлечений на любой вкус. Также местные жители очень хорошо для туристов, поэтому проблем в общении возникнуть не должно. Автор: Alina Школьник 5 Декабря 2018 Года


banner14

Категория: Туризм

Отдых на острове хуа Хин, Таиланд: отзывы туристов, отели и пляжи


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.