Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как 134.5 $м ‘завышенной’ подписание изменили лицо чемпионской гонке


Опубликованно 04.01.2019 00:30

Как 134.5 $м ‘завышенной’ подписание изменили лицо чемпионской гонке

Рев, что потрясло весь "Энфилд" после поражения "Манчестер Сити" в "Лестер" подтвердил и рассказал сказку. В то время как Ливерпуль были послабления в 4-0 победу над Ньюкасл, их соперниками были избиты во второй раз в неделю. Разрыв между лидерами и чемпионами сейчас составляет семь очков - и оборона была разница.

БОЛЕЕ ФУТБОЛЬНЫЕ НОВОСТИ

‘ВОТ ПАВЛА Я ЗНАЮ: В 159M $ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ПОСРАМЛЕНИЯ ХОСЕ

РАДАР РОО: ГЕРОИКИ РАЙАНА, ПОЛУЗАЩИТНИК ПРЕКРАСНО-ВРЕМЕННЫЙ БАНДАЖ

КРУПНЕЙШИЙ В ИСТОРИИ ФУТБОЛА 2018 ГОДА: МАНИЯ ПЕРЕДАЧИ, ЛИХОРАДКА КУБКА МИРА

Оборона "Ливерпуля", наконец, выглядит стабильной.

Болельщики Ливерпуля не надо напоминать, что это просто, как важно иметь хорошую защиту. Красные закончили как лучшие бомбардиры под Рафа Бенитес десять лет назад, но еще ни разу не выигрывали соревнования в эпоху Премьер-Лиги. Пожалуй, самое запомнившееся, было название 2013-14 наклона, в котором 50 пропущенных мячей подрывает усилия Брендана Роджерса.

Джеймса Милнера в "Манчестер Сити" команды в этом сезоне. Он знает, как выигрывать титулы, и он признает, что изменилось с тех пор, как он прибыл на "Энфилде" три с половиной года назад. “Команда становится лучше”, - он сказал Sky Sports недавно. “Теперь вы можете видеть последовательность больше. Я думаю, у нас есть хорошие возможности, чтобы выиграть игры в различные стороны.

“Если мы не играем хорошо, мы грайнд. Мы можем играть в разных стилях. Это мы развиваемся как команда, и это важно. В предыдущие годы, нам удалось сыграть очень хорошо в одну неделю, то на следующей неделе мы не выглядим как одна команда. В этом году мы смогли Ника 1-0 и быть твердым в спину. Это так важно быть успешным”.

Ван Дейк является массовым подписанием для ЖУСС - и для меня тоже


banner14

Категория: Спорт

Как 134.5 $м ‘завышенной’ подписание изменили лицо чемпионской гонке


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.