Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Великобритания засухи нарушен: один, два, три, о время!


Опубликованно 04.01.2019 00:30

Великобритания засухи нарушен: один, два, три, о время!

Ирландцы, японцы, французы и немцы уже все выиграли Великую гонку, но все УК должны были показать последовала череда незначительных размещений, предметом они напомнили каждый год они приезжают на чемпионат.

Данлоп Гранд Красный воин Cadeaux является наиболее заметным, пробежав второй в три раза, в том числе Кубок 2011, где ему было отказано по кратчайшему маржа в истории Кубка.

Великобритании Кубок Мельбурна засухи официально закончен. (АПУ изображения/Джулиан Смит)

ГДЕ КАЖДЫЙ БЕГУН ЧАШКИ ГОТОВОГО

ЭТО ПОБЕДА: ИГРОК ПОЛУЧАЕТСЯ $10 В $76К

Данлоп не было бегунка в Кубке во вторник, выразил надежду, Красный Вердон почесал в субботу, но ему очень нравилось наблюдать за своим соотечественникам не только сломать их засухи в гонке, но и заполнить трио.

“Один, два, три. О время!” Сказал Данлоп.

“Большие гонки. Я видел Чарли Эпплби перед гонкой. Он сказал, что у него нет шансов в землю, но она высохла очень много.

“Он немного Деми-Бог здесь, но он уже обладатель Кубка селекционеров, в пятницу и он мастер своего дела. Он преуспевает”.

Эпплби на основе Ньюмаркет выиграл Кубок с встречным поперечным, избиение Хью Моррисона Marmelo и Чарли Фэллоуса принц Арран.

Лошадей Великобритания завершила трио. Фото: Джейсон Эдвардс

ФЛЕМИНГТОН НАЗАД: КАК ДЕНЬ РАЗВЕРНУЛ

ТРАГЕДИЯ КУБОК КАК БЕГУН ЛОМАЕТСЯ

Как и в прошлом году вновь возобновляет победитель, счетчик крест Северного полушария разводят три-летний, и он пришел с возможно лучшей форме.

Были опасения, когда он отсутствовал на рабочем месте несколько дней в Верриби после резать ногу, но проницательный Эпплби уверяли всех, что это не изменит его наклон чашки.

Подготовка Кубка Эпплби началась за много месяцев до того, что, принимая решение кастрировать встречный поперечный в раннем возрасте.

“Он был медленным, чтобы прийти в руки. Он не очень надежный конь, я чувствовал, что мерин ему в начале своей трех-летней карьеры было то, что было нужно”, - сказал Эплби.

Английский тренер Эд Данлоп был в восторге, его страна наконец-то претендовал на корону. (Фото: Михаил Додж/Getty Изображения)

“Я тоже верующий вы все могут иметь необычные лошадей, чтобы посмотреть на коробки с ходовой, но чтобы стать скаковой лошади иногда приходится принимать такие решения.

“В результате сегодня, я чувствую себя очень уверенно, это было правильное решение.”

Эплби акций долгосрочные дружбы с Халффмэн Макэвой, мужчина, его обвиняют в работе руководящих перекрестная Встречная домой во вторник.

“Я знал, что я правильный человек. У него был пустой холст. Мы уже упоминали о том, ближе к ПАСЕ, но когда у вас есть кто-то, как Халффмэн, он делает эти доли секунды решения, и девять раз из 10 это правильно”, - сказал Эплби.Перекрестная Встречная 2018 выиграет Мельбурнский кубок0:27

Видео получено 6 ноября 2018 года, счетчик крест Победы по футболу 2018 года в городе Мельбурне в преддверии Marmelo и принц Арран в северном полушарии закончить. (ААР видео/доставки/сети Семь) без архивации, только для редакционного использования6-го ноября 2018 года4 часа назад


banner14

Категория: Спорт

Великобритания засухи нарушен: один, два, три, о время!


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.