Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Исполнительный ‘вывели в грязный выход’


Опубликованно 05.01.2019 00:06

Исполнительный ‘вывели в грязный выход’

ПЭТ Говард и Amarfio, два из самых поляризационные и влиятельных фигур в CA, выпроваживают руководитель Кевин Робертс.

Говард, который уже помечен своем намерении покинуть руководящий орган после следующего года прах, принято было времени, чтобы пойти и обсудить лучший способ передачи временной замены Белинда Кларк.

Бен Amarfio (слева) вошел в крикет Австралии в 2012 году. Фото: Бретт Костелло

АПУ понимает выходе из Amarfio, генеральный директор Центра вещания, цифровых средств массовой информации и рекламы, был более грязный.

Начальник Службы безопасности Шон Кэрролл, бывший Викторианский детектив полиции, который курирует антикоррупционную программу сертификации и гарантирует, что игроки находятся в безопасности, находясь на гастролях во всем мире, был вызван, чтобы помочь выселить Amarfio.

Сцена разворачивалась на глазах у потрясенных сотрудников.

БОЛЬШЕ КРИКЕТ НОВОСТИ...

Сверчок на IQ: сверчок легенды о сертификации расстрельные списки

“Я бы спросил, что мы уважаем тех людей, которые имеют очень сложный день ... я не собираюсь вдаваться в интимные подробности,” Робертс заявил на пресс-конференции в среду.

Цифровой рука ЦС, ранее под руководством Amarfio, будет теперь частью отдела ‘привлечение вентилятор под бывшей Большой bash Лиги босса Энтони Эверард.

Amarfio давно потерли многие сотрудники ка в ту сторону, с наиболее заметным примером является запрос, что его секретарь приготовить и подать ему завтрак в его стеклянной офис.

Два лучших австралийских журналистов, крикет, Роберт Крэддок и Питер Лалор, вступить в крикет нефильтрованное подкаст, чтобы обсудить последние результаты отзывы две в культуру австралийской команды по крикету.

Amarfio присоединилась к организации в 2012 году и курировал переговоры вещания-права в этом году, которое вылилось в контракт на 1,2 миллиарда долларов, но и разочарованные фанаты, как Одис и Twenty20s мужчины смещенные свободного воздуха.

Калифорния приняла воинственный подход к ТВ рассказывает, что часто стала накаляться, о чем свидетельствует утечка электронной почте от бывшего председателя Дэвид Peever для американских хозяев канала CBS в десять.

ПЭТ Говард был вынужден рано в среду. Фото: АFР

“Тактика (из десяти) это ужасно на нескольких уровнях ... они не готовы бросить вызов своей операционной модели, чтобы быть ничем иным, чем нижних фидеров на этом рынке,” Peever писал.

Появились сообщения, что в 2016 году Amarfio подрабатывала агентом комментатор и бывший тройной м коллега Джеймс Брейшо, качки свои услуги для вещателей.

Многое из доклада Центра этики сосредоточился на сборной Австралии мужчин, но оно также подчеркнуло корпоративную культуру, в которой “права задиристости за сотрудничество”, отметив, что “отсутствие эмоциональной зрелости ... проявляется также у сотрудников центра сертификации”.

Все испытания, ODI, T20I, и ББЛ матч в прямом эфире. Сделать спорт HD + развлечения без замка в договоре и не iQ4 затраты на его настройку. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ! Т&C применяется

Первоначально опубликовано как исполнительный ‘вывели в грязный выход’


banner14

Категория: Спорт

Исполнительный ‘вывели в грязный выход’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.