Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Сиксерс" Симонса взлетит на воздух


Опубликованно 06.01.2019 00:24

По данным ряда резки докладов, вопросы дисгармонии уже ждали его, когда он прибыл в Филадельфия-76 во вторник (диапазон).

Торговля четырех-время, все звезды из Миннесоты в Сиксерс Бен Симмонс показывает прошлогодний финалисты Восточной конференции готовы играть с огнем.

Они должны были.

Консенсус по НБА комментаторы практически единодушны в том, что Фили пришлось просто бросить кости, после того, как на это все ушло пару игр в этом сезоне для разведчиков, для получения шестыми упала дальше позади Бостон — Торонто и Милуоки уже напал на них в Восточной конференции иерархии.

Грязный поломок отношения Батлера на волков и Быков отметил ему сложно баламут — столько, сколько он продолжает отрицать обвинения.

Его прибытие в качестве последнего члена новый большой Филли три, всегда вызывают опасения о гармонии в команде. Его вербовка-это совершенно новое направление для “процесса”.

Шестые же еще раз вернется в финале Восточной конференции.

Потрясающе, появились сообщения, что на этой неделе предлагаю Дворецкий не может быть обвинен, если эксперимент дует в лицо Сиксерс’.

Отбеливатель доклад, Филадельфия Инквайер и "Спортс Иллюстрейтед" все сообщили, что "Сиксерс" уже были подвержены туалетный имплозия номер даже прежде, чем Дворецкий вошел со всем своим пресловутым чванство и багажа.

Его набор просто залили топлива на уже готовый костер.

Отбеливатель доклад по Ярон Вайцман уже сообщили о проблемах Сиксерс’ гардеробная углубляться.

Бен Симмонс и суперзвезда одноклубник Джоэл Embiid рядом с центром он.

“Это стало секретом Полишинеля, что Embiid и Симмонс не лучший из друзей,” в докладе утверждается.

“Embiid-интроверт, который, возвращаясь к его школьных дней, боролся с приказами. Симмонс тоже тихо, а тут уже вопросы о том, сколько времени он посвящает своему ремеслу.”

Симмонс и Embiid, как сообщается, пришли к естественному пониманию работы они готовы поставить в период практики и работы, они ожидают, что их коллеги посадили в ходе практики.

Батлер меняет все.

“Есть Лига-широкий шепчет, что Embiid и Симмонс принимают более случайный подход к практике,” Спортс Иллюстрейтед сообщил на этой неделе.

Бен Симмонс и Джоэл Embiid есть свои проблемы.

Источник по сообщениям сказал si.comотношение Филли башни-близнецы будут конфликтовать сразу с дворецкого известной интенсивности.

Новое дополнение либо прикусывает язык или он поднимает его новые товарищи по команде до его уровня или всю программу ожоги, которые остается вполне реальная возможность.

НБА разведчик сказал Фили дознавателя , что Батлер-это более вероятно столкновение с Симмонсом, чем Embiid.

“Я вижу Батлер столкновения с Симмонс более Embiid, из-за проблем на работе,” ветеран разведчик сказал.

“Хозяева хотели трех звезд. Теперь они у них есть. Но они могут сделать все работы?”

Прибытие конечно Батлер-это именно то, что Сиксерс нужно — очередная опасная стрельба из периметра, который может растянуть защиту и создать пространство в краске для Embiid и Симмонс.

Вопрос, Батлер предпочитает держать мяч в руке, чтобы добиться этого.

Симмонс и парень под № 1 драфта Markelle Fultz такие же.

Там уже не хватило мячу, чтобы пойти вокруг, когда он был просто Симмонс и Fultz, желающих контролировать правонарушения. Теперь есть три из них, кто всем нужен мяч в руки, чтобы играть свою игру.

“Это более чем справедливо усомниться в том, что Батлер может сосуществовать с остальными этот ростер”

Фили дознавателя Дэвид Мерфи написал.

“В Бен Симмонс, "Сиксерс" имеют молодых, шар-доминирующего Альфа, который уже давно прославился своими индивидуальными величия. В Джоэл Embiid, у них есть потенциал все-время кто также любит повеселиться. Но, возможно, есть два способа смотреть на это. Вместо того, интересно, если Батлер может поместиться с молодыми Сиксерс, вы можете надеяться, что они в конечном итоге сторона с ним”.

Джимми Батлер-это беда.

Они должны, если Батлер подписал в названное 190 миллионов долларов, пять-год максимум сделка, как ожидается, будет представлен, когда Батлер в ОПЦ бесплатно агентства в конце этого сезона.

Новый контракт Батлера придет в то же межсезонье, что "Сиксерс" смогут начать переговоры по заключению первого продлении контракта Симмонса — пятилетний супермакс сделка, как ожидается, будет стоить не менее 190 миллионов долларов, чтобы вступить в силу к сезону 2020-21 НБА.

Вопросы команды не прекратится, когда они запереть дворецкий, по мнению дознавателя.

По сообщениям Восточной исполнительной конференции рассказал газете, что Батлер будет требовать ключи от города — если команда способна добиться его подписи.

“Как только он получает деньги, Батлер станет занозой в заднице”, исполнительный сказал.

Другой источник-лиги, который работал с дворецким в одном из двух предыдущих команд также предсказал Батлер будет слишком много для Филадельфии, чтобы справиться, как только он получит следующую сделку делается.

“Он будет в очереди, пока он не получит этот контракт. Как только вы оплачиваете его, нужно повернуть франшизу на него или у тебя не будет шансов.”

Для чего это стоит, Батлер настаивает, что он сделает его работу со своей новой командой.

“Я думаю, что никто не собирается наступать на больную мозоль”, - сказал он на вчерашней пресс-конференции.

“Я думаю, все еще имеет одну и ту же работу делать, и все ждут, чтобы быть тем же самым игроком, что они всегда были. Вот почему я думаю, что это будет успешным”.

Там уже говорят, что приезд Батлера заклинания неизбежный выход для Fultz.

Это хуже, чем мы когда-либо видели бесплатный Fultz шагах форму смотрите. pic.twitter.com/FhCYpNpd5b— Кайл Neubeck (@KyleNeubeck) 13 Ноября, 2018

Отношения между Markelle Fultz & Дрю Hanlen ухудшилось, когда член лагеря Fultz’ красочно сталкивается Hanlen в лицо о недостатке ожидаемых результатов, источники, знакомые с ситуацией, рассказали свободы лохи. Hanlen отказались комментировать ситуацию.— Свобода Боллеры (@Liberty_Ballers) 13 Ноября 2018

В 20-летняя звезда из Университета штата Вашингтон, как ожидается, сделать принудительную на заднее сиденье, когда дворецкий устанавливает сам.

Некоторые уже заявили о прибытии дворецкого-печальный знак с "Сиксерс" отказался от Fultz получить его харизмы назад в ближайшее время, особенно в преступление, где он и Симмонс дроссель естественный ритм друг друга.

“Будь он, оказывается, значительная часть будущего Сиксерс может сошел ли Батлер ест его живым,” Спортс Иллюстрейтед Роб Махони написал Fultz.

“С талантом Батлер приходит на выжженную землю. В последний раз он присоединился молодой перспективный коллектив, который был несовершенен баскетбол подходит, Батлер сыграл на бахрому-МВП уровень, взял франшизу обратно в плей-офф впервые в 14 лет и быстро поджечь место.

“Такого рода опасности с "Сиксерс", после того, как все свое терпение, уже разоблачил себя.”


banner14

Категория: Спорт

"Сиксерс" Симонса взлетит на воздух


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.