Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что привезти из Кореи: обзор подарки и сувениры


Опубликованно 06.01.2019 04:50

Что привезти из Кореи: обзор подарки и сувениры

Лучший способ запомнить город или страну-это купить что-то, что напоминает вам о вашем путешествии. Я хорошо помню, считается не только возможность запомнить место, но и идеальный подарок для семьи, близких и коллег по работе. Если нужно было принести близким другом, в то время как в Южной Корее, эта статья поможет вам сделать лучший выбор! Есть много больших воспоминаний, которые каждый может взять домой из поездки в Сеул. Что привезти из Кореи

Косметика занимает первое место среди подарков, привезенных из Южной Кореи. Потому, что каждая современная женщина хочет выглядеть как суперзвезда корейской.

И если вы хотите узнать больше о традиционной культуре страны, красивые изделия из бумаги Change способны получить много вещей, чтобы рассказать вам о ловкости и мудрости корейцев. Корейская косметика

В этой статье мы расскажем, что привезти из Кореи. Косметика, без сомнения, будет желанным подарком для женщин всего мира. И если мы начинаем думать, что можно дать от Корея в подарок для вашей жены или подруги, с уверенностью можно купить в косметических.

Стоит выбрать карандаш для губ, блеск для губ, фундамент, тушь для ресниц, подводка для глаз, тени для век и так далее.

Но если вы спросите, что лучше привезти из Кореи в подарок, косметики, рекомендации опытных путешественников будут BB-и CC-кремы, которые имеют хорошее качество и очень популярны сейчас.

Если вы ничего не знаете о марки, просто предпочтите самый популярный: Innisfree, The Face Shop, Etude House, Tonymoly, Missha, Laneige и Skinfood.

Это лучший подарок для меня, для моей жены, подруга, дочь.

Цена: 5-50 долларов США (от 300 до 3000 рублей).

Где купить: магазины красоты и здоровья, универмаги, магазины беспошлинной торговли. Корейские маски для лица

Корейские маски красоты, заслуживает место в списке подарков, потому что они удивительно дешевые и делают чудеса с кожей.

Масками являются, на самом деле, листья геля, бумаги или ткани, содержащие натуральные ингредиенты для питания кожи.

Они бывают разных форм и, как правило, в пакеты от 5 до 10 штук. Поэтому, не задавайте один и тот же вопрос, что привезти из Кореи, покупать их, дамы, несомненно, будут очень благодарны.

Лучший подарок для себя, жены, подруги, дочери.

Стоимость: 8-40 долл. за пакет (от 500 до 2500 рублей).

Где купить: салоны красоты, магазины для красоты и здоровья, универмаги, магазины беспошлинной торговли. Традиционный корейский чай

Корейский традиционный чай-это просто божественный напиток, приготовленный из сушки деталей, полезных для здоровья растений, таких как лист мяты, цитрусовых, цветок, плод сливы и корень женьшеня. Зерна, бобов и семян, также часто используются в tea искусства корейцев.

Если вы в маршрут входит поездка на традиционный корейский дом чая, скорее всего, быстро полюбите этот напиток. Так почему бы не удивить ваших божественных существ вкус Корейского чая?

Лучший подарок для любителей чая.

Стоимость: 12-42 долларов США (от 800 до 3000 рублей).

Где купить: супермаркеты, продуктовые магазины. Обед и водорослей фри

Джим корейской версии нори. Эти сушки морских водорослей очень вкусные, а, как известно, имеют много преимуществ для здоровья.

Джим, как правило, приправляют солью и кунжутным маслом. Водоросли можно есть прямо из упаковки или обертки вокруг риса и насладиться превосходным вкусом.

По старой корейской традиции, водоросли Джим часто дают в качестве подарка за корейский День благодарения и Новый год по Лунному календарю. В современном мире это более я помню, что большинство путешественников приносит Корея домой.

Это сухая пища, широко доступны в супермаркетах и продуктовых магазинах, что облегчает выбор, если времени на покупку подарков ограничено, и вопрос, что привезти, Корея, еда, отношение.

Лучший подарок для каждого.

Цена: 4 доллара США для пакетов от 6 до 10 единиц (около 300 рублей).

Где купить: супермаркеты, продуктовые магазины. Симпатичные носки

Есть дети? Все купите несколько пар милых носков с принтами животных и мультипликационных персонажей.

Детей нет? Купить носки "Oppa" для тех, кто любит танцевать. Или подарите носки с изображением Дональда Трампа, кто-то является поклонником нового президента США.

Есть сотни тысяч вариантов-от элегантных до самых сумасшедших. Теперь вопрос, что привезти из Кореи в подарок, можно считать закрытым.

Если вы собираетесь исследовать популярные торговые районы Южной Кореи, вы уверены, что найти эти носки вместе с другими популярными магазин. В Сеуле, в том числе есть торговые автоматы с ними!

Лучший подарок для детей, подростков, молодых людей, друзей и коллег по работе.

Цена: 1 доллар США за пару (около 65 рублей).

Где купить: любой торговый центр. Корейский женьшень

Женьшень известен за его многочисленные преимущества для здоровья. Говорят, что Корея культивирует его более высокого качества по всему миру благодаря своему климату и географии страны.

В принципе, есть три типа корейский женьшень, который можно найти на рынке: Сьюзан; поцелуй меня; клин.

Если вы не знакомы с азиатской медицине традиционной, можно купить женьшень содержащие продукты, такие как чай, конфеты и т. д.

Лучший подарок для семьи и близких друзей.

Цена: 60 долларов за 600 грамм женьшеня натуральный (около 4000 рублей) или 3 долларов за чай с его добавлением (около 200 рублей).

Где купить: супермаркеты, магазины беспошлинной торговли. Оригинальные произведения искусства и молодых художников, корейские

Для любителей искусства в его списке будет сокровищница уникальных работ начинающих художников из Кореи Hongdae Free Market, ознакомившись с ними, вы найдете ответ на вопрос, что привезти из Кореи в подарок.

Вы можете выбрать один из следующих вариантов интересных вещей ручной работы, уникальные украшения, размер и посмотреть картины. Покупка их хорошим способом поддержать молодых местных художников. Небольшую беседу с творческой личностью может подарить вам увлекательный рассказ о покупке, что странно представить за доставку сувенира.

Покупки на рынках Кореи всегда сопровождаются вкусной едой и очень оживленной, созданная публичных выступлений местных музыкантов. Знаменитый рынок реки в учителя Hongdae расположен в городе Сеул, который открыт по субботам (март-ноябрь). Прогуляться по этому рынку, каждый турист понимает, какие сувениры привезти из Кореи своих близких.

Лучший подарок для любителей современного искусства, семьи и близких друзей.

Цена: от 5 долларов и выше (от 350 рублей).

Где купить: Свободный рынок Honda, 19-3 Пользуются-ro 21-Гил, Веревки-Дону, МА-ГУ-ГУ, Сеул. Практика товаров Change

Слово "Change" относится к традиционной корейской сделанную вручную бумагу из коры тутового дерева. Этот тип твердый бумага используется для изготовления различных вещей, таких как обои, светильники, коробки, вентиляторы, пособия и канцелярские товары.

Кукла Change девушки? Рамки для картин Change для друга? Что может быть лучше, чем полезный сувенир, который представляет культуру народа в самом себе?

В Сеуле есть несколько магазинов Ремесла Hanji, где можно научиться делать вещи из этого материала. Почему бы не попробовать и не избавиться от вопроса, что лучше привезти из Кореи? Можно подарить близкому человеку, например, готов корабль, сделанный его собственными руками. Нет ничего более уникальным!

Лучший подарок для семьи и друзей.

Цена: начиная с 1 доллара США и высокий (65 рублей).

Где купить: Hanji Chueok, в районе Insadong, центр культуры Changzhou. Симпатичные чехлы для смартфонов

В Корее, как известно, происходят не только смартфоны, но и аксессуары к ним. Корейцы любят уникальные и красивые вещи, поэтому, в любой момент в продаже можно найти широкий выбор телефонных чехлов.

Куплю оригинальную "одежду" для телефона как сувенир близкому человеку, вы больше не будете думать о том, что можно привезти из Кореи. Выберите дизайн, который вам больше всего понравится, и купить чехол для смартфон для вас и ваших близких друзей.

Лучший подарок для подростков, семьи, друзей и коллег по работе.

Стоимость: 8-25 долларов США (500 рублей).

Где купить: на каждом шаге. Жареные риса лепешку твою машину

Tteokbokki-это самая популярная закуска в Корее. Изготавливаются твою машину риса и заправляются пикантным сладким соусом.

Эта закуска является подарком для друзей и коллег, которые не могут жить без чипсов и другой острой пищи. Эти удобные продуктовый магазин может поместиться в коробке в багаже каждого путешественника.

Покупка твоя машина, ты перестанешь думать, что привезти из Кореи для своих близких.

Лучший подарок для семьи, друзей и коллег по работе.

Стоимость: us $ 2 (130 рублей).

Где купить: супермаркеты, продуктовые магазины. Выход

Южная Корея на сегодняшний день привлекает туристов со всего мира, и популярность страны растет с каждым годом. И это не удивительно, поскольку в стране не только разнообразием развлечений для туристов, но и большое количество сувенирных магазинов, ассортимент, который удивит даже самых опытных путешественников. В стране огромное количество магазинов беспошлинной торговли, и целые районы и даже микрорайоны, крупные центры и галереи, в которых каждый мог найти подарок на любой вкус и кошелек.

И, чтобы закончить эту статью я хотел бы сказать, что в Южной Корее существует система Tax-free, то есть приобретение различных товаров в стране на сумму от 30 000 KRW возвращают 10 % НДС. Если покупки делали в магазинах с логотипом Global Blue, туриста, достаточно попросить сотрудника кассе специальную форму, в которую нужно будет внести ваши персональные данные и поставить на таможне при выходе из знака, в качестве доказательства показывая, приобретенные в стране товаров, на все остальные пакеты.

Стойки Tax-free расположены в аэропортах Инчхон и Кимпхо, а также в аэропорту города Тэгу. Если сумма НДС не превышает 3 000 000 KRW (Гимпо) — 177 000 KRW), наличные деньги турист получит прямо в приемной. В противном случае, протонов получения Tax-free, вам нужно отправить в офис компании Global Blue по почте заказным письмом и ждать перевода средств на банковскую карту. Автор: Татьяна Alifanova 2 Ноября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Что привезти из Кореи: обзор подарки и сувениры


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.