Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Появляются назвал обвинения России во вмешательстве в выборы и нелепыми


Опубликованно 07.01.2019 00:08

Появляются назвал обвинения России во вмешательстве в выборы и нелепыми

МОСКВА, 13 Сен — РИА Новости. Глава Министерства внутренних дел Италии, Маттео Появляются назвал нелепыми обвинения России во вмешательстве в выборы в США и в других странах, подчеркивая, что на выборах в Италии, никто ничего не сказал.

Это мнение Появляются выразил в интервью американскому журналу Time, который на этой неделе поставил итальянский политики на обложке, в крещение Иисуса "новое лицо Европы" и "король миграции итальянского миссии потерять тебя ЕС".

"Нет абсолютно никаких вмешательство в выборы в Италии — edit), дисплей или экономической связи не было. Ищут русских хакеров со всех сторон. Итальянцы думают, что в их собственных головах. Я не знаю, что они (хакеры — Ред.) сделали и сделали, если в США или во Франции, но, на мой взгляд, вся эта история через интервенции кажется смешным", - сказал премьер Италии.

Он подчеркнул, что "лица " Новости" в Италии, "каждый день" не применяется российскими хакерами, на "официальных итальянских и телевизионных компаний, которые платят налогоплательщики итальянские".

Появляются также добавил, что никогда не видел русских хакеров, но хотел бы знать. "Я никогда не встречал русского хакера. Было бы интересно-то выполнять", - заключил министр.

Ранее, в августе итальянские СМИ предположили, что кампания в социальных сетях начинайте президента Италии Серджио убить ее сообщников "хакеры из Российской Федерации", а именно, Агентства Интернет-исследований, которые ранее ненавидят нудных вмешательство в президентские выборы в США. Позже СМИ опровергли, что кампания стоит России, написав, что Интернет-адреса, с которых звучали призывы к отставке ее убить, вероятно, находятся в Эстонии и Израиля.

Россия несколько раз я воспользовался обвинения в попытках повлиять на выборы в разных странах с помощью кибератак, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал "абсолютно голословными". Министерства иностранных дел, Сергей Лавров, говоря о якобы российском вмешательстве в выборы в США, Франции, Великобритании и Германии, заявил, что доказательств этого нет, не.


banner14

Категория: Новости

Появляются назвал обвинения России во вмешательстве в выборы и нелепыми


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.