Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Rabbit Resort Pattaya 4* (Таиланд/Паттайя): презентация услуг, отзывы клиентов, фотографии


Опубликованно 08.01.2019 00:24

Rabbit Resort Pattaya 4* (Таиланд/Паттайя): презентация услуг, отзывы клиентов, фотографии

Паттайя является одним из самых популярных курортов в Таиланде. Туристов сюда отправляются за впечатлениями в год, все время.

И прежде, чем рассмотреть в его программе, они должны определить место, где они остановятся. Хорошо, что здесь впечатляющий выбор – количество отелей в Паттайе несколько сотен. Но теперь, это будет один из них. И это 4-звездочный отель Rabbit Resort Pattaya. Местоположение

Отель расположен на пляже Dongtan». Там мало людей, тихо, и еще вдоль него проходит красивая набережная. Туристы любят отдыхать, так как пляж находится в районе Пратамнак, считается элитным в Паттайе.

Довольно быстро Rabbit Resort Pattaya, вы можете добраться до Аквапарка, пляжа Джомтьен», знаменитой гоночной трассы, башня Паттайя парк со смотровой площадкой, пирса Бали Хай и многие другие известные места.

Международный аэропорт также расположен относительно недалеко в 30 км от отеля. Правда, есть еще один, и он расположен немного дальше. Речь идет про аэропорт Суварнабхуми расположен в 90 км от отеля.

Территория

Она заслуживает особого внимания. Если вы просмотрите оставленные pro Rabbit Resort Pattaya отзывы, вы можете заметить, что все клиенты с энтузиазмом, и описывают территорию, на которой находится отель.

Это настоящий тропический рай. Отель буквально утопает в зелени. Что важно: он расположен в очень тихой улице, которая тянется вдоль побережья сиамского залива. И это удивительно, Паттайя, ведь все знают, насколько этот город шумный и «тусовочный».

Еще одной уникальной особенностью: все коттеджи, естественно, изолированными друг от друга по своей природе. Вы можете видеть на фотографии. Инфраструктура отеля

Курортный отель Rabbit Resort Паттайя, фото которого представлены в статье, есть все необходимые услуги: Приема. Камера хранения багажа. Бесплатный Wi-Fi. Бесплатная частная парковка. Предоставление услуг персонала, сиделки. Услуги прачечной. Небольшой бизнес-офис. Трансфер от / до аэропорта. Прокат автомобилей. Предоставить клиентам упакованные ланчи на вынос. Доставка напитков и еды в своих клиентов непосредственно в квартире. Открытых бассейнов. Терраса для загара.

Если что-то интересует, они могут просто задать вопрос администрации. Персонал, работающий здесь, имеет не только тайский, но еще и на английском языке.

Ресторан

Rabbit Resort Pattaya имеет собственный отель, в котором гостей обслуживают всегда на высшем уровне. В ресторане компетенции сочетают в себе понятия приготовление блюда по индивидуальному заказу.

Также нельзя не упомянуть тот факт, что он находится на берегу моря, и потому, что каждая трапеза проходит с видом на красивый пейзаж.

Люди, отдыхавшие в Rabbit Resort Pattaya 4*, уверяют: даже не стоит искать никаких альтернатив в городе. С точки зрения обслуживания, качества еды, разнообразия меню и цены в ресторане в отеле. Каждое блюдо является настоящим произведением искусства И, как для приготовления и подачи.

Лучшим доказательством вышесказанного является тот факт, что ресторан отеля настолько популярен в округе, что люди приходят сюда, чтобы поужинать, и не только клиентов из других отелей, но даже некоторые местные.

Квартира

Говорить отель в Паттайя Rabbit Resort Pattaya, вы должны также уделить немного внимания номерам, которые предлагает внимание потенциальных клиентов.

Существует несколько вариантов для квартиры 45 и 55 квадратных метров, они отличаются по отделки и духа, открывает свои окна. Вы сможете выбрать что открыть глаза утром – лес или на бассейн.

Оборудование во всех номерах следующих: Меблирована, большой балкон. 2-двуспальная кровать (в некоторых квартирах их две) и диван. Сейф. Ванная комната с туалетом и душем. Телефон. Кондиционер. Холодильник. Микроволновая печь, электрический чайник, кухонная посуда. Телевизор с плоским экраном с кабельными каналами. Фен. Тапочки, халаты, предметы гигиены. Рабочей зоны.

Стоит отметить, что все апартаменты современные, со свежим ремонтом. Кстати, их внешний вид каждый может оценить, посмотрев на фотографии.

Отзывы туристов

Люди, вернувшись из отпуска в Паттайе, с удовольствием рассказывают о своем хобби в Rabbit Resort Pattaya. «Rabbit Resort-это популярный веб-сайт, и так много комментариев. Чаще всего путешественники отмечают внимание следующие нюансы: Пляж действительно красивый. Что важно: у отеля на нем есть своя территория, на котором отдыхают только гости. Есть отличные шезлонги, зонтики, уголки, магазины, и все красиво. Атмосфера потрясающая. Выше уже упоминалось о характеристиках территории отеля, но мы не можем не упомянуть еще раз. Людей было чувство, как если бы они находились где-нибудь в джунглях, а не в Паттайе. На территории, кроме того, много учебников, белок и птиц. Персонал очень дружелюбны и полезны. Администраторы задаются вопросом, если все устраивает людей. Непосредственно из espn, вы можете вызвать такси. Заказ машины непосредственно из отеля благоприятное: приходят быстро, даже в час пик. И более того, клиентов более выгодные тарифы. Никаких проблем с Интернетом нет. Многих людей важно оставаться на связи, а потому, что они отмечают это внимание. Бесплатный Wi-Fi, espn и выезда из отеля. Ежедневная уборка номера, точно так же, как и смена полотенец и постельного белья. Регулярно пополняются и запасы косметики, а также чай с кофе. Квартиры также хороши в реальности, как на фотографии. Мебель и сантехника в отличном состоянии. Бассейны глубокие и чистые. Очень хорошо продумано, как для отдыха, другое-для семей с детьми. Ресторан-отдельная тема. Кормили в нем великолепно, и пусть завтраки иногда повторяются, но все вкусное. И зелень и овощи от отеля (владельцы, точнее) и все же выращивает. Практически все клиенты, отдыхая здесь и узнают этот факт, пришли в удивление. Инфраструктура отличная. Есть, где погулять, недалеко от магазинов и в непосредственной близости есть небольшой ночной рынок, много ресторанов и кафе вокруг. И всего в 1 минуте ходьбы от пляжа сектора-это отличное заведение, где можно плотно и съесть только 200 до 300 бат.

Если подробно изучить оставленные pro Rabbit Resort Pattaya 4* отзывы, можно увидеть, что негативные отзывы практически отсутствуют. Вы, основанный здесь, говорят: этот отель-настоящий оазис романтический в центре шумной Паттайи. Идеально подходит для людей, которые хотят совместить активный отдых с расслабление и уединение. Цена

Ориентировочная стоимость поездки для двух человек в Паттайе с остановкой в Rabbit Resort Pattaya – 120-135 тысяч рублей. Эта сумма включает в себя: Проживание в апартаментах категории Silver Forest Forest View Room (8 дней, 7 ночей). Завтрак. Билеты на самолет в обе стороны. Передачи группы. Медицинское страхование. Топлива.

Есть поездки дешевле, и дороже. Точная, окончательная стоимость зависит от туристов туроператора, номера, авиакомпании и другие нюансы. Условия размещения

Их стоит рассмотреть в завершение разговора. Условия проживания, полезные для людей, которые решили не ходить, чтобы купить и подготовить будущего путешествия. Выделить в следующий список: Регистрация клиентов начинается в 14:00. Выезд длится до полудня. Если вы приехали с детьми в возрасте от 0 до 4 лет, то бесплатно будет предоставлена детская кроватка. Для всех клиентов в возрасте старше 4 лет придется внести дополнительную плату. Суточные цены следующие: дети от 5 до 11 – 300 ТНВ; все люди, более 12 1200 ТНВ. С животными в отель в непосредственной близости от вас. Но просьба сообщить, информировать, сообщите, какой питомец прибудет гость. Во время предварительного бронирования номера необходимо указать сведения о вашей личной кредитной карте. Отель принимает JCB, mastercard, Visa и American Express. Часть средств может быть заблокирован администрацией до прибытия пассажиров в качестве залога.

Кстати, еще один нюанс. Дети младше 8 лет не исключено, что в квартирах, которые находятся на первом этаже, это правило отеля. Автор: Папа Елизаветы 13 Ноября 2018 Года


banner14

Категория: Туризм

Rabbit Resort Pattaya 4* (Таиланд/Паттайя): презентация услуг, отзывы клиентов, фотографии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.