Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Марш в одном шаге от топ-офис


Опубликованно 08.01.2019 00:30

Марш в одном шаге от топ-офис

Марш и Джош Hazlewood поделятся вице-капитанство теста обязанностей после Австралии быстро восстановлены традиционные модели лидерства в ответ на Кейптаун скандал.

Дэвид Уорнер был лишен титула и отстранен от проведения руководящую должность в рамках санкции крикет Австралия (Калифорния) было вынесено шесть месяцев назад в Южной Африке.

Марш, который капитанов Западной Австралии и привело в Австралии в начале этого месяца, стал лидером в борьбе за лидерство, чтобы быть дублером капитана Тим Пейн.

“Я, безусловно, вырос как лидер За последние 12 месяцев в Западной Австралии. Я очень много узнал о себе, о руководством,” Марш сказал сверчок.ком.АУ. “Я очень люблю капитаном Западной Австралии”.

Но руководящий орган подрессоренной что-то вроде удивления в четверг, с универсалом и Paceman Hazlewood обе назначен вице-капитанов.

В то время как Hazlewood был опорой команды в течение четырех лет, марш был только отозван в команду в середине прошлого лета прах.

Годом ранее экс-быстрый тест Джефф Лоусон был лихо сказал, что Австралия никогда не выиграть тест с Болотной среднем 20 под номером шесть.

Но он разбил два столетия — свои первые в тест крикет — против помпоны, чтобы успокоить сомневающихся и, несмотря после его турне ужас ЮАР сейчас воспринимается как лидер команды.

“Мы считаем, что новая модель руководство будет наилучшим образом поддерживать капитана. Эта модель с успехом используется в различных спортивных кодексах всего мира”, - сказал председатель отборщиков Тревор Hohns сказал.

“Мы видим это в интересах группы. Не только с тактической точки зрения, но также, чтобы помочь управлять ценностей и норм в команде на поле и вне его.”

Назначение марш и Hazlewood пришли после голосования и официальное интервью, оба из которых были беспрецедентные меры из КА.

Hazlewood и Марш представлен панель, которая состояла из селекторов Hohns и Грег Чаппелл, председатель ЦС Дэвид Peever, член правления ЦС Марк Тейлор, тренер Джастин Лангер, психолог команды Майкл Ллойд и Ка-высокопроизводительный босс Пэт Говард.

Новый процесс отражается отчаяние Калифорния по улучшению культуры команды после бала фальсификации истории.

Джош Hazlewood.

Митч Марш.

То переосмыслить также было вызвано тем, вице-капитанство тест уже приходят с неофициального титула капитана в ожидании, создавая излишнее трение между лидерами и несколько бесшовных сукцессий.

“Это был не процесс, направленный на то, чтобы найти следующий австралийский капитан теста, но, чтобы найти двух вице-капитанов, которые будут поддерживать и помогать целей и задач команды,” Hohns сказал.

“Джош и Митч дисплей выдающимися лидерскими качествами, и мы были очень впечатлены их страсти и энергии.

“Мы также считаем, что новая модель обеспечивает отличный баланс. Есть сильные и даже представления, как ватин и боулинг групп”. Hohns отметил, что “требования к современной крикет” также были учтены вердикт отборочной комиссии.

“В том числе сумма крикет они играют в сезоне, к тому, что происходит в случае, если член группы руководства отсутствует из-за травмы,” Hohns сказал.

Hazlewood пропустите серии испытаний против Пакистана, который стартует 16 октября в Абу-Даби, из-за травмы спины.


banner14

Категория: Спорт

Марш в одном шаге от топ-офис


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.