Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Модель фокус: лучшие ставки на gilgandra в, Мервилламба


Опубликованно 09.01.2019 00:34

Модель фокус: лучшие ставки на gilgandra в, Мервилламба

Сын изображении готового не видел в действии, так потянув вверх хромой после окончания в хвосте области в Тамворте на 29 июня.

До этого Larlabrook финишировал третьим в разделе шоссе Рэндвик 1000м, чтобы она знает, кого он обыграл в пяти-Ферлонг шоссе и в штабе еще в сентября 2017 года.

“Около месяца назад, мы увидели, что эта гонка идет вверх и планировал для него,’ сказал Лундхольм. “У него был суд в Дуббо (21 декабря) и все выглядит хорошо.

ЛУЧШИЕ СТАВКИ ШЕЙН О''CASS ПО

Gilgandra в

ЛУЧШИЙ ВЫБОР

Так добр ко мне (расы 1, Выпуск № 1)

Четыре начинается на Крис осадке, разместив три раза, прежде чем переехал в Дуббо в Клинт Лундхольм, кто нашел подходящую гонку, чтобы открыть новую главу своей карьеры.

СЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧШИМ

LARLABROOK (расы 5 г. № 5)

Еще одно обвинения Лундхольм направились в города гилгандры. На этой вкладке победитель шоссе (побои она знает) возобновляет в городе тарелке. Единственное, ну и есть талант.

Значение

Живой выбор (гонки 7, Выпуск № 7)

Выиграл в Даббо два начинается снова и был храбр в узких поражение в Сконе после этого. Заработал себе трещину в чашку и прибывает на вызов в отличной форме.

ЖОКЕЙ СЛЕДОВАТЬ

Настюша Кэхилл обладает великолепной книги аттракционов, благодаря вышеупомянутой Клинт Лундхольм. С Грег Райан не езда, Кэхилл должен выиграть вкладке жокеев’ вызов.

QUADDIE

Расы 5: 1,5

Гонка 6: 1,4,5

7 раса: 1,7,8

Гонка 8: 1,2,3

ПРОКРУТИТЕ ВНИЗ ДЛЯ РАСШИРЕННОГО ШЕЙНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР И СОВЕТЫ

Larlabrook будет трудно превзойти первого в города гилгандры. Фото: Гетти Картинки

ЛУЧШИЕ СТАВКИ АДАМ ШЕРРИ

МЕРВИЛЛАМБА

ЛУЧШИЙ ВЫБОР

Поют песню (7 раса, под № 4)

Дочь ваша песня вернула сильнее индивидуального этот препарат и показал ее класса, когда она разгромил своих соперников более чем на две длины в Лисмор. Могут спокойно выигрывать снова.

СЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧШИМ

WESTROCK (гонки 4 г. № 1)

Этот сын Пьеро дебютировал за новый тренер Мэтью Данн, ранее были с Гай Уотерхаус и Эдриан Ботт в Сиднее. Показал естественным скоростью в недавнем суда и принять бьется о результатах этой работы.

Значение

MOSSERATI (гонки 6, Выпуск № 4)

В первый раз более земли в прошлом начать и не закончить гонку от. Ожидать, что он будет ездить более консервативно рано из широкого тянет и он будет заканчивать сильно сорвалась.

ТРЕНЕР СЛЕДОВАТЬ

Ведущий тренер Мэтью Данн сильная команда занимается в местной трассы с бегунками в бар эвента. Было бы не удивительно видеть, как он уходит с четырех или пяти победителей в течение дня.

QUADDIE

Гонки 4: 1,7

Расы 5: 2,3,5,8

Гонка 6: 1,2,4,6

7 раса: 2,4

******

“Он получил хорошую форму в магистралях вокруг она знает и некоторые Оакфилд лошадей, так что он всегда был очень низким.

“Там был в шоссе, которое устроило бы его ничего нет. Нет ориентира гонки в Сиднее, что делает его трудно, потому что он должен идти туда и нести большой вес против митрополита победителей, поэтому мы думали, что мы могли бы также получить некоторый вес обратно и запустить его в кустах городе пластину и посмотреть, где он выступает против них.

“У него есть большой первой пластинки. Есть пару неплохих спринтеров Буша в гонке, которая я думаю, будет держать его очень низким, но он нарисован барьер пяти, он будет стремиться вперед и он получает Мэтью Кэхилл, чтобы направить его, чтобы он клещей много ящиков’.

Лундхольм дал себя раскаленную шанс стреножил обеих функций с крепкой центральной части Западного скакуна дня любое мгновение в Кубке города гилгандры.

Клинт Лундхольм имеет большой шанс силки особенность расы в города гилгандры. Картина: Саймон Блад

“Он был добрый конь уже давно и довольно хорошо этот препарат’, - заметил наставник.

“Несколько месяцев назад, мы хотели, чтобы стремиться к gilgandra в Кубок с ним, как только он встал очень хорошо. Это всегда было на картах, и он выглядит реальным претендентом на победу в гонке.

“Это первый раз, когда мы взяли его на милю этот препарат. Он был придерживаться 1200 м и 1300 м расам, но после того как Грег (Райан) каталась на нем два начинается снова, он сказал, что ищет мили.

“У него была несчастная запустить в оранжевый последнего запуска, но я думаю, что лошадь хорошо идет и должна быть конкурентоспособной на чемпионате.’

Многие последователи лундхольм вполне может утвердиться в банке для позже в тот же день должны стабильно набирать так добр ко мне с ожиданием в новичке.

“Она была последовательная лошадь для Крис осадке пробивать в этой области,’ сказал Лундхольм. “Она-это скорость типа, который выглядит как она хочет мили, но мы должны начать где-то с ней. Я уверен, что она будет хорошая гонка’.

ВНУТРИ ПИСЬМО С ШЕЙН О''CASS

Gilgandra в

Гонка 1 (1: 05 вечера)

Крис Лис тренировался так хорошо, чтобы мне за нее первые четыре начинается в который она положила в три лучше, чем то, что она встретит здесь. Сейчас она с Клинтом Лундхольм, который видит ее как Милер, но ее "класс" может увидеть здесь ее дом за 1280m. Девчонки хорошо с 53кг после предъявления претензии. Размещен в трех из последних четырех. Бум Geegee в миксе.

Ставка по стратегии: так хорошо, чтобы мне выиграть; Экзакт 1 бить 11.

Гонка 2 (1.40 личку)

Клинт Лундхольм может выиграть эту гонку, а также с Миранда Кей. Дочь Haradasun выглядели со стороны, когда бежит далекой, но неспешный второй в суде 1010 м на Дуббо на 21 декабря. Valarian гонки фитнес на его стороне и был помещен в Хоксбери последний старт. Южная стратегия была занявший второе место семь раз в 14 начинается.

Ставка по стратегии: Миранда Кей выиграть; коробка тройной 3,5,6.

Гонки 3 (2.15 ПМ)

Наш Зарастро имеет лучший рейтинг эталоном в гонках и в классе. Третья и, вероятно, занимают видное место. Attalea имеет неоспоримые рекорд выигрыша и две секунды из трех заездов на треке. Бергдорф был четвертым Attalea прежде чем отправиться в Уайонга, где она была только избивали около четырех длинах.

Пари стратегии: наш Зарастро выиграть; Квинелла 1,2.

Гонки 4 (2.50 часов)

Властная Роза выиграл только одну гонку с 17 начинается, но поставила восемь раз. Перкуссия может придумаем какую-нибудь поддержку.

Пари стратегии: властная Роза выиграть.

Гонки 5 (3: 30 вечера)

Larlabrook является прекрасной свежей лошади и имеет пять ворот и Мэтью Кэхилл, чтобы направить его в подходящую планировку. Что сказал, gilgandra в тоже специально для Кенни получится жестким и искренним. Сахар танца имеет претензий, так как тоже Placepick Мартин.

Ставка по стратегии: LARLABROOK выиграть; Экзакт 5, чтобы победить 1.

Гонки 6 (4.05 вечера)

Мисс Хьюго самозабвенно бить ещене первый-в Даббо, которая является отличным formline, а затем финишировал четвертым на той же дорожке. Сказки на ночь-это 3 уровнями сложности, принимая кобылка на старых лошадей, но слегка всколыхнулись и прогрессивный. Хорошо. Будущая дорога-это универсальный тип.

Ставка по стратегии: Мисс Хьюго самозабвенно выиграть.

7 раса (4.45 вечера)

Живой выбор в больших лигах сейчас берут на Кубок страны, но он заслуживает его взломать. Он имел огромный вес и нарисовал 11 в Сконе в очень жаркий день последнего запуска и оспаривается на ногу, бежал всю дорогу, но отказались сдаться. Волшебный Zariz-это верный и Кубки страны лошадь и просто лошади, чтобы победить. Что-то заимствованное и не может быть исключена. Девушка в стиле барокко является претендентом.

Ставка по стратегии: гостиная выбор в каждую сторону; Квинелла 1,7.

Гонка 8 (5.30 вечера)

Квадрат может дать в виде Венди цедры немного больше радости на большой день gilgandra в это гонки с победой. Эта кобыла была девятой из 10 по Уайонга первый-на $26, но она была только били только по пять длиной. Это проще, гораздо больше так, и посмотри на ее рейтинг, она составляет 57 показателей, а два последующих рейтинговых агентств на 50. Одной из них является звезда Зизу, который очень хорошо выиграл над 1000M здесь на Новый год.

Ставка по стратегии: в квадрате выиграть.

МЕРВИЛЛАМБА

Данна кобылка на песню

Ведущий тренер Мэтью Данн имеет много огневой мощи в его распоряжении с семью лошадьми заниматься, но это слегка понеслась кобылка петь песню в финале, что он означает.

Несмотря на чертеже в поле потенциала, Данн уверен, она может сделать его спина к спине победы в городе потсвилл пляж спортивный фора-клуб (1200м).

“Я действительно не волнует, если она застревает три-глубоко, честно говоря,’ сказал Данн. “Я думаю, что она просто слишком хороша для них. “Она подпоясала их в первую очередь-в Лисмор. Она украла немного помех начале, который ставил ее в неудобное место, но она была довольно впечатляющей”.

Данн уже взял свое время с дочерью вашей песни и Gimcrack победитель доли сегментов и ожидает ее в гонке через ранги.

“У нее блестящее будущее’, - сказал он. “Мы были терпеливы с ней, как потребовалось время для нее, чтобы добраться туда, где она находится, но она приличная кобылка, это точно. Она будет продолжать становиться лучше и, наверное, все же препарат от действительно быть в своих лучших проявлениях”.

Первый бегун Данн дня на магнитной подвеске в двух гонках, и он надеется, что есть твердую поступь.

“Он сложный конь, как он не будет участвовать в других лошадей”, - сказал он. “Он побежал очень хорошо во-первых-в Баллину, но, вероятно, сделал немного слишком много в бегах, когда он взлетел на 800м.

“В Ипсвич последний старт, он имел лошадь за всю гонку и просто не пойти.

Тренер Мэтью Данн может продолжить победную серию своей конюшне в Мервилламба. Фото: ААР

“Он должен немного скорость, и он будет прав на финише.”

Смена жокея, от подмастерья до старшего всадника является ключом к шансы десять Taubada в гонке три, по даннным.

“Первое-up работать на дому хорошо,’ сказал Данн. “Он был учеником в тот день, который, вероятно, пытался идти слишком медленно, и он потерял свой ритм середине гонки и не получить его обратно.

“Лошади, которые хлещут вокруг него и замедлил шаг, выиграл гонку.

“Робби (Fradd) будет ездить с ним, где ему комфортно.

“Он тоже лучше на более мягкой трассе. Он не растянется на фирмы трек на другой день.

“У нас было немного дождя, так что трасса не будет ужасная фирма.

“Он выглядит лучшая лошадь в этой гонке и в идеале сделаны”.

Бывший Сидней скакуна Westrock впечатлил Данн в недавнем барьер проб и выглядит сложно победить в гонке “наши за 1530м.

“Когда он пришел, я был предполагая, что он был лошадью, хочет добраться до мили, прежде чем увидел его, но в его дела и jumpouts, он показал кучу скорости,’ сказал Данн.

“Он вел здесь триал 1000м пару недель назад, и жокей не мог держать его достаточно медленно. Может быть, теперь у него был суд, он ищет 1400М но, если он появится и не раз, особенно с претензией 4кг, он собирается закрыть’.

Первоначально опубликовано как raceday в фокусе: лучшие ставки на gilgandra в, Мервилламба


banner14

Категория: Спорт

Модель фокус: лучшие ставки на gilgandra в, Мервилламба


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.