Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

David Dead Sea Resort & Spa 5* (Израиль, Эйн-Бокек) - описание, услуги, фотографии и отзывы


Опубликованно 09.01.2019 00:44

David Dead Sea Resort & Spa 5* (Израиль, Эйн-Бокек) - описание, услуги, фотографии и отзывы

Если вы планируете самостоятельной поездки в Израиль, его путь неизбежно пройдет по берегу Мертвого моря. Этот удивительный природный и исторический место, что совершенно невозможно пройти мимо. Иногда желательно и остаться на пару дней, чтобы насладиться купанием в Мертвом море и оздоровлением тела уникальных солей и грязи.

Но где остановиться? На берегу пруда всегда ждут туристов. Здесь много курортов, и одним из них является Эйн-Бокек. В этом небольшом городе выделяется пятизвездочный отель David Dead Sea Resort Spa. Ему и посвящена наша статья. Мы будем делать описание отеля, номеров, услуг и других объектов инфраструктуры. В Мертвом море, люди приходят в политику. Чтобы закрепить и усилить эффект от ванны, следует пройти оздоровительный курс в спа-центре отеля. Информируются по поводу процедур, которые предлагает лечебный корпус отеля. И об отеле, говорят, туристов? Включаем отзывы и фото в наше описание.

Где расположен отель

Адрес, David Dead Sea Resort & Spa – Израиль, в районе Самарии и Иудее, в городе Эйн-Бокек. На этом курорте, отель трудно заметить. Он является самым высоким (17 этажей) и большой. Несмотря на то, что до недавнего времени отель назывался "отель - с", все знают, здесь и под новым именем. Эйн-Бокек расположен в юго-Западной части побережья Мертвого моря. Из аэропорта Бен-Гурион он находится в 150 км друг от друга. Так что Трансфер Тель-Авива и занимает более двух часов. Из Иерусалима, чтобы идти до отеля, потребуется около 90 минут.

Эйн-Бокек – очень маленький курорт. Перед ним встает хребта евреев, и поселок, в окружении тропической растительности. Вокруг комплекса есть много достопримечательностей. Так, в 16 км находится крепость Масада. Путешественники также могут посетить Национальный природный заповедник Эйн-Геди. Идеальный курорт для любителей Тихого и сбалансированного отдыха, а также тех, кто прибыл к берегам Мертвого моря, силой исцеления.

Территории

David Dead Sea Resort & Spa-это гостиничный комплекс. У "пятерки" расположен отель leonardo Inn 3*". И инфраструктура комплекса имеют совместное. Конечно, гости из "тройки" были в восторге от того, что могут за небольшие деньги посещать бассейны и бани пяти-звездочный отель. Но это не радовало жителей "Давид". Так или иначе, но совместное сосуществование двух отелей значительно расширяет комплекс.

Туристы в комментариях говорят, что это хорошо и заблудиться. Целых двенадцать гектаров! Но территория ухоженная, чистая и хорошо посажены. Гости, которые приезжали на Мертвое море летом, уверяют, что везде много тени, гулять по спать. К услугам гостей несколько бассейнов, детская площадка, супермаркет, Сувенирный магазин, и даже синагоги. Парковка является бесплатной для гостей, а также использование теннисных кортов. Пляж

На побережье, отель находится в 750 метрах от отеля. На пляж, что здесь не удивительно, что они называют "Золотой", клиенты могут быть падения бесплатный электромобиль. Этой услугой пользуются в основном люди, которые пришли на Мертвом море в лечения суставов, а на обратном пути, когда дорога идет немного вверх. Но и пешком до пляжа от силы пять минут.

Расширение собственного побережья от комплекса-500 метров. Пляж, действительно покрыта золотым песком. Следует иметь в виду, что он также является общим для David Dead Sea Resort Spa и leonardo Inn". Но лежаки, уверяют туристов, все достаточно. Заход в море пологий, удобный, дно очищено от камней. На пляже есть Душ, Туалет. Но, жаловаться на туристов, нет бара, даже не заплатив. Потому что Мертвое море, природы предназначен, чтобы быть источником благосостояния и релаксации, здесь не практикуются водные виды спорта.

Бассейны

В большинстве фотографии David Dead Sea Resort Spa выглядит как высокое белое здание, у подножия которого простираются резервуары для воды бирюзовый. Но в отеле есть бассейн с подогревом в помещении. Депозит, открытый бассейн, полный морской воды, а второй – сладкий. Все эти бассейны окружают террасы для принятия солнечных ванн. На них стоят лежаки и зонтики.

Пляжные полотенца в отеле выдаются бесплатно и без залога. Туристы сообщают, что на крыше корпуса к услугам гостей Терраса для принятия солнечных ванн. Мало кто знает, и поэтому нет почти-один и в тишине. На крыше есть Душ и Туалет, лежаки для принятия солнечных ванн. Туристы говорят, что в этот Солярий, даже лучше, чем на бассейн, потому что там есть вентиляторы, то, что важно в летнюю жару. Для детей есть небольшой "лягушатник" с комфорт шкала для детей.

Категории номеров. Рекомендации для туристов по выбору комнат

Здание отеля David Dead Sea Resort & Spa был построен в 1996 году. Когда в 2013 году экс - "meridien В случае, если" вступило в отеле нет сети Grand Hotels, в корпусе был произведен капитальный ремонт. В отличие от предыдущего остался только довольно плохая звукоизоляция: туристы жалуются на то, что можно услышать голос из прихожей. В здании шесть лифтов, очередей не наблюдалось. Таким образом, все туристы рекомендуют бронировать номера на верхних этажах. Так вы получите сразу два бонуса. Первая-это прекрасный вид на Мертвое море или на горы. И во-вторых-это тишина и спокойствие.

В зависимости от политики отеля, на трех верхних этажах селят только взрослых. И потому, что дети никогда не слышали от родителей фразу "Живет твое молчание", которые живут далеко от них, туристы могут исчерпать отдыха. Что до категории номера, гостям есть из чего выбирать. Самый дешевый помещений, называются Deluxe. Среди них-двух-и трехместные номера, а также Семейные номера (двое взрослых и 2 детей). Люксы делятся на подкатегории. "Масада", premium, deluxe suite, Дэвид люкс", "люкс Масада", Королевский люкс и президентский люкс. David Dead Sea Resort Spa: описание номеров первой категории

Делюкс располагаются между 10 и 14 этажей. Туристы сообщают, что, без исключения, все комнаты для гостей в отеле очень просторные. Особенно поразил туристов на огромный балкон с двумя шезлонгами, столиком и зонтиками. Все номера имеют вид на Мертвое море, или бассейн. Как правило, Deluxe гости найдут все удобства, которые зависят от номера в пятизвездочном отеле: Телевизор с плоским экраном, Кондиционер, Сейф, мини-бар.

Ванные комнаты тоже очень просторные. Там есть Фен, косметические принадлежности, халаты и Тапочки. В большинстве ванных комнат имеется Душ, но в некоторых номерах имеется ванная комната с ванной.

Premium Rooms расположены на 16 и 17 этажах. О концепции отеля, эти номера селят только взрослых. В премиум RMS недавно был проведен ремонт.

Описание suites

Гости самых дорогих номеров в отеле David Dead Sea Resort Spa, а также удобства, зависят еще и эксклюзивные услуги. - Приветственный напиток и сладкий подарок, совершенствование Завтрак в лаундже, бесплатный доступ на некоторые процедуры в спа, ранний заезд и позднее выселение, отдельная стойка регистрации. Каждый день в номера доставляются в пакетики чая и кофе, свежая пресса.

Deluxe suite (14 и 15 этажей) состоит из спальни и гостиной, двух ванных комнат и 2 балконов с видом на море.

В номере "Давид", на все эти заслуги, добавляются все больше и гардеробная и столовая. Балкон в зале, на 16 этаже - панорамный.

Верхний уровень корпуса занят "Масада suites". В этих номерах, помимо других удобств, имеется домашний кинотеатр.

В двух верхних этажах гостиничного здания являются реальной и люксы президента. Эти номера оформлены в индивидуальном стиле и потрясают роскошью отделки.

Питание

Как сообщают туристы, в комментариях, David Dead Sea Resort Spa работает как В&В отель. То есть, Завтрак уже включен в цену. Но если вы хотите, вы можете заплатить полу - или полный пансион. Туристам рекомендуют принимать три раза в день. Во-первых, потому, что цены на него в отеле очень демократические. Во-вторых, потому, что кормят там вкусно и разнообразно. И, наконец, потому, что курорт Эйн-Бокек очень маленький, и на нем в местах питания-это разве что "Макдональдс".

Туристы оставляют минут больше похвалы. Но необходимо учитывать специфику еврейской кухни. Здесь не подают мяса, в соусы. Исходя из того, что на Мертвое море люди приезжают лечиться, в главном ресторане "Вниз" подается отдельно диетический стол. Гости vip-suites, Завтрак подается в Lodge "Live". Кормят там особо вкусно, но и "Поцеловать" голодными не уйдете. В холле отеля можно заказать аперитив в "Айн-мой долг", и у бассейна, насладиться прохладительными напитками в баре "Батарейки".

Спа-центр

И не важно, как была во дворе погода, David Dead Sea Resort & Spa предлагает постояльцам насладиться двумя бассейнами на открытом воздухе, воде (пресной и морской) постоянно нагревается до + 28 градусов. И если, что очень редко, идет дождь, вы можете плавать в резервуаре внутри. Спа-центр детям отель, который очень нравится взрослым.

В услуги этого комплекса бани-это платные массажи, процедуры для тела, обертывания, антицеллюлитная программа, сероводородные ванны. Остальные услуги спа – сауна финская, Турецкая / Паровая баня, фитнес-центр, джакузи – можно свободно использовать.

Услуги в David Dead Sea Resort Spa

На всей территории комплекса отеля имеются теннисные корты, и даже на пляже, работает быстрый и бесплатный Wi-Fi. В здании есть три туалетные комнаты, врачебный кабинет, Сувенирный магазин и небольшой супермаркет. На территории гости могут посетить Теннисный корт, поле для игры в Сквош. К услугам гостей небольшие детская игровая площадка.

В приемной несколько сотрудников владеют русским языком. По отзывам, эти приятные молодые люди, очень дружелюбны и стремятся угодить гостям. Не выходя из отеля, можно обменять валюту, организовать экскурсии, вызвать такси или забронировать билеты. За небольшую плату отель предлагает Трансфер до аэропорта. Автор: Варка Светлана Geneva 12 Ноября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

David Dead Sea Resort & Spa 5* (Израиль, Эйн-Бокек) - описание, услуги, фотографии и отзывы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.