Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Коста Смеральда: прекрасные пляжи, теплое море, необычные экскурсии, впечатления и отзывы


Опубликованно 10.01.2019 00:19

Коста Смеральда: прекрасные пляжи, теплое море, необычные экскурсии, впечатления и отзывы

Итальянские курорты очень популярны среди туристов из разных стран. Одно из лучших мест является остров Сардиния, который считается центром элитного туризма. Прекрасными пляжами может похвастаться остров курорт на побережье Коста-Смеральда. Его песчаное побережье простирается на 55 км к северо-востоку от Сардинии. Опытные путешественники считают, что это самый популярный и красивый район острова. Он будет обсуждаться в нашей статье.

Немного о курорте

Costa Esmeralda в Сардинию часто называют Изумрудным берегом. Необыкновенной красоты региона попал также принц Карим Ага-хан, которому было всего 22 года. Вместе со своими друзьями он организовал консорциум "Коста Смеральда", чтобы дать в области развития туризма. С тех пор коста Смеральда он начал приобретать совсем другой вид.

На его территории началось строительство первых отелей, которые летом превращались в место встречи и общения представителей высшего класса, и сильные этого мира. Популярность курорта приобрел не без помощи печати, что он попытался подробно описать отдыха знаменитостей. Прекрасные пляжи, кристально чистое море, скал и средиземноморской растительности с вековыми деревьями привлекали сюда бесчисленное количество туристов.

Возведены виллы, рестораны, отели, ночные клубы, дискотеки и порт были предназначены для избранных. Строительные работы велись с максимальной осторожностью, чтобы не нанести вред окружающей среде. Перед дизайнерами была в том, чтобы органично вписать новые объекты в ландшафт. Позже курорт стали посещать не только финансовые и промышленные магнаты, известные политики и звезды, но и менее значительные лица и обычные люди. Не так давно, консорциум "Costa Esmeralda" эмир Катара купил за 600 млн евро. Курорты

Среди многих мест отдыха стоит выделить наиболее значимые. Самые известные курорты побережья Коста-Смеральда Cala Granu, в Порто Черво, настолько, что и Порто-Ротондо.

Порто-Черво в летний период становится второй столицей Италии. Название город получил благодаря тому, что форма его порт напоминает оленя. Здесь было невероятное количество знаменитостей. Туристы, которые посетили Порто-Черво, должны обязательно прогуляться по Площади Болтовня, которая известна во всем мире. Экскурсия по городу – это прогулка череда извилистых улочек, на которых можно увидеть все бутики и магазины самых известных брендов.

Это не менее красивый город-порт, который считается самым с на Средиземное море. Такого количества красивых и дорогих яхт не видно нигде. Наиболее высокая концентрация сосредоточена в Marina di Porto Cervo. Это новый порт, который входят самые шикарные суда и легкие корабли. Здесь находится яхт-клуб Коста Смеральда. Порто-Ротондо

В составе-Коста Смеральда (Италия) входит и Порто Ротондо. Это одно из лучших мест курорта. Площадь страны достигает 500 га, и его дверь оборудована парковка на 800 лодок. Курорт был основан венецианцами Николо и Луиджи Женщина-от-Розовый, что не могло не отразиться на местной архитектуре. На центральной площади города также называется «Маленькая площадь Сан-Марко».

Вокруг нее построены отели и виллы, в том числе для сезона проживает до 20 тысяч человек. Этот регион считается одним из самых престижных в Италии. Здесь отдыхают звезды и политики. В районе под названием Пунта Лада, на побережье залива находится роскошная вилла Сильвио Берлускони. Пляжи

Коста-смеральда, протянувшийся на многие километры, радуя туристов возможность чувствовать себя как дома. Пляжи в Costa Esmeralda очень, то, что привлекают туристов. Одним из самых известных мест является Малый и большой Певеро, который находится в трех километрах от Порто-Черво. Пляж с мелким белым песком, а его побережье омывается водами изумрудного цвета. Здесь приятно радует плоским дном и закат очень гладкая, что позволяет купаться с детьми. На пляже обычно отдыхают известные люди. Он хорошо оборудован, на его территории находится ресторан, бар и отель.

Принц пляж считается одним из самых красивых на побережье коста Смеральда. Название этого места связано с именем принца Ага-хана, который очень любил здесь отдыхать. Пляж имеет форму полумесяца. Он окружен со всех сторон скалами и тропической растительностью. Все побережье покрыто мелким песком. Туристы говорят, что вода на пляже очень прозрачная, что связано с морского дна, состоящий из песка и гранита.

Пляж Каприччоли находится в восьми километрах от Залива лиса. Своей красотой он привлекает многочисленных туристов, в том числе много немцев. Преимущество этого участка побережья является то, что он хорошо защищен от ветров. И море здесь набирает глубину постепенно, что очень ценят семейные пары с маленькими детьми.

Liscia ruja - пляж, расположенный недалеко от города Арцакена. В противном случае этот участок побережья под названием «Long Beach». Он считается самым большим пляжем на побережье коста Смеральда. Эксперты говорят, что это лучший на Сардинии. Песок на пляже имеет уникальный розовый цвет. И сразу за ним начинается густой средиземноморской растительностью. Море в заливе небольшой и удобный для купания. Место жительства

Отели в Коста Смеральда очень. Одним из них является Colonna Pevero расположен всего в двух километрах от Порто Черво. Для гостей заведения предусмотрены пять бассейнов с джакузи и водопадами, собственный пляж и многие другие услуги. Просторные номера заведения оснащены натуральной мебелью, полы выложены плиткой, есть веранда или балкон с мебелью. Окна квартиры выходят на Pevero.

В трех ресторанах, заведениях подают блюда интернациональной кухни. Кроме того, в отеле работает спа-центр. Для гостей на пляже и в зонах отдыха гости могут бесплатно воспользоваться шезлонгами и зонтиками. Расстояние от аэропорта до Colonna Pevero находится всего в 25 километрах.

Не менее привлекателен отель CalaCuncheddi, расположенный в 13 километрах от центра города Ольбия. Комплекс находится в 20 метрах от собственного частного пляжа. Для гостей заведение предлагает бассейн, ресторан, спа-центр и беспроводной интернет. Номера отеля оснащены телевизором со спутниковыми каналами и кондиционером. К услугам отдыхающих ванная комната и балкон. По утрам для гостей сервируется завтрак "шведский стол" в ресторане. В отеле есть хорошо оборудованный пляж. И дорога от аэропорта занимает всего 15 минут.

Туристы также рекомендуют обратить внимание на ваш hotel Li Finistreddi, расположенный в районе, я встаю.

Выбор отелей в Коста Смеральда в Сардинии, настолько велик, что не трудно выбрать что-то подходящее. Круизный корабль

Если вы планируете отправиться в круиз «Коста Смеральда» - вкусные и современные линии, который был назван в честь туристической зоны на острове Сардиния. Корабль последнего класса, оснащен по последнему слову техники. Интерьеры его помещений, полностью посвященные прекрасной Италии. Здесь даже мосты названы в честь итальянских городов. Круиз на этом корабле – настоящий праздник для любого туриста. Кала-Сабина

В Коста Смеральда (фото приведено в статье) есть много красивых мест, среди которых стоит выделить залив Кала-Сабина. Красивый пляж покрыт мелким песком серого цвета, который чередуется с галькой и выступающие камни. Весь пляж окружен тропической растительностью, в тени которой можно укрыться в жару. Отдыхая на побережье, вы можете наслаждаться прекрасным видом. Красота этого места привлекает множество туристов. Пляж Каприччоли

Название этой области переводится как «козлята». Находится этот участок побережья в районе Arzachena. На пляже серый песок в покрытие, которое чередуется с большими гранитными скалами. Залив небольшой, но разделен на две части, огромные валуны. Украсьте пышной побережье средиземноморская растительность, красочные цветы, оливковые деревья и вечнозеленые сосны. Напротив Эпизодов находится остров Мотора, имеет необычную форму. Интересные экскурсии

Отдых в Коста Смеральда, вы можете посетить необычные экскурсии, благодаря которым курорт откроется с новой стороны. В Сардинии продаются в магазинах, многочисленные сувениры из пробкового дерева. Если вы любите украшения, вы можете своими глазами увидеть процесс их изготовления.

Если вы поклонник итальянского алкоголя, вы можете посетить Музей вина. Во время экскурсии посетители могут отведать лучшие сорта алкогольных напитков Сардинии.

Опытные туристы рекомендуют посетить древний город Альгеро, который был построен в xii веке. Он известен для его красивые улицы и гостеприимные люди. В центре города находится церковь Сан-Франческо и Сан-Микеле.

От порта Альгеро каждый час отходят лодки, которые вы можете пойти на пляж и увидеть пещеры Нептуна. В них туристы могут увидеть удивительные сталактиты, которые растут в сторону. Кроме того, город славится для кораллов, так что в местных магазинах стоит приобрести сувениры, сделанные из них. Отзывы туристов

Многие опытные путешественники считают, что Коста-Смеральда - самый красивый в мире. Не зря его называют изумрудно-зеленый. Невероятно прозрачная и чистая морская вода, ярко-бирюзовый. Туристов поражает невероятно белым и мелким песком, которые чередуются с огромными скалами.

Романтическое настроение туристов, настройка запах моря и пышной средиземноморской растительностью. У побережья Коста-Смеральда находится горстка крошечных островков, заливов и мысов. Курорт является привлекательным для археологических памятников и природных красот.

Отдыхая в районе Коста Смеральда, безусловно, стоит посетить интересные экскурсии. Невероятной красоты курорт предлагает широкие возможности для туристов, потому что здесь отдых на море можно совместить достопримечательностей и интересных мест. Отдых в Коста Смеральда-это настоящий праздник для отдыха. Автор: Александр Dark Angel 13 Ноября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Коста Смеральда: прекрасные пляжи, теплое море, необычные экскурсии, впечатления и отзывы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.