Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гиблые места России и их секреты


Опубликованно 11.01.2019 02:22

Гиблые места России и их секреты

На дворе XXI век, и люди сегодня, кажется, что окружающий мир полностью изучен и необъяснимые темные пятна остались в прошлом. Тем не менее, каждый год есть так называемые аномальные зоны, изучение, которой занимаются специалисты.

Наша статья посвящена ibm места России, в абсолютной дискредитации. Природа загадочных явлений, которые происходят в этих частях, и до сих пор ставит в тупик ученых. Долина Смерти в Якутии

Когда дело доходит до самых гиблых мест России, Сибири. Считается, что большинство аномальных зон сосредоточено в этом регионе. И одним из самых мистических мест углы расположен в бассейне реки Его долина Смерти в Якутии – он Ищет. Из поколения в поколение передается древняя легенда, согласно которой злой монстр гигантских размеров, пытается уничтожить все живое, она опоздает на земле.

В огромную воронку плохой установили гигантский медный котел, который излучает тепло даже в самые лютые морозы. Тем не менее, странное тепло, что исходит от земли, не является лучшим способом азии на здоровье людей. Охотники, устала, что в этой области, и в самом деле признался, что не чувствовал холода. Многие из тех, кто "удача", чтобы не замерзнуть в сильные морозы, заболел и уходили из жизни в расцвете лет. Опасная зона

Как выяснили ученые, в вечной мерзлоте сосредоточены странные металлические предметы, и по всей поверхности долины Смерти разбросаны каменные обломки. Счетчики Гейгера зафиксировали мощное излучение, которое идет из-под земли.

Те якуты, поворачивают глухой район, что представляет это ужасное место, сторона. Здесь не растут деревья, поют птицы, и лоси, как чувствуют опасность, не заходят на территорию долины, казалось, жизнь десятков людей. Теперь нет ни одного смельчака, который сгорал от желания поставить на кон свою жизнь и на собственном опыте изучить губительное влияние негостеприимной земли. Что говорят ученые?

Некоторые эксперты считают, что много веков назад здесь высадились инопланетные корабли, которые по какой-то причине не были в состоянии лететь домой. Скоро вечная мерзлота проглотил "дом-утюг".

Другие предполагают, что медь котлы – это следы существования высокой цивилизации, которой современники ничего не известно.

И третий, и все считают, что рассказы смертельная ловушка Россия дерьмо.

Как бы то ни было, но все попытки исследовать таинственную долина, покрытая мистикой, не увенчались успехом. "Поляне смерти"

Еще ненормальное обед Сибири считается, Блядь, газон, который можно найти между Красноярским краем и Иркутской областью. О таинственном долго ходить страшные легенды, возможно, именно то, что привлекает туристов, как магнит. Правда, как говорят исследователи, для участия как минимум интерес не стоит.

Мрачные фотографии гиблое России вызывают настоящий ужас. Птицы, пролетая над, Блядь, компенсации, падают и умирают. Дикие животные, которые приходят сюда, по неосторожности, даже умереть в агонии. И эта кампания всегда была усеяна костями. И деревья, что висит над получил обед, превращаются в жизнь, и, кажется, как если бы он горел невидимый огонь. Один из самых таинственных уголков на земле

В 20-е годы прошлого века была найдена ясности круглой формы диаметром 100 метров, в которой полностью отсутствует растительность. Земля загорелась невыносимой жары, и изнутри валил густой дым. Затем на аномальной зоне появились проплешины – это своего рода пепел. Но черный, что, кажется, только что вспаханной земли начали появляться трупы животных. Люди, проблем с внутри места, чувствовала себя плохо, но как только вы ушли, дискомфорт исчез.

Тайна черных пятен не выявлены учеными. Здесь часто отправлялись экспедиции, и не все участники вернулись обратно. Известно о 50 погибших исследователей, и некоторые даже исчезли.

Многие эксперты отметили тот факт, что их здоровье быстро ухудшается. Оказалось, что здесь неустойчивое магнитное поле, в результате чего все приборы вышли из строя, и живые существа, которые умирают из-за сгустков крови.

Существует гипотеза, согласно которой во всем виноват угарный газ, выходит через почву. Тем не менее, это только версия, и никаких проверок не проводилось. И в этот день Проклят поляна остается неизведанной, и смерти животных продолжается.

Любителей паранормальных явлений, и ученые пытаются разгадать тайну аномальной зоны, но до сих пор безрезультатно. Аномальная зона Пермского края

Пермский край, невероятно богатый аномальное поле, он всегда считался таинственным уголком. Он известен аппарат районы, расположенные на линии разлома земной коры. Все аномалии условно можно определить в треугольнике около 70 км2. Здесь регулярно экспедиции, и ученые постоянно фиксируют необычные явления с помощью видео и фото.

Знаменитый Пирс треугольник-это эмоциональная область, которая находится на границе Пермского края и Свердловской области, на берегу реки Сохранить. Поблизости находится деревня Моль, которая дала название ibm места России. Гостиная с психофизического воздействия

Первая аномальная зона на территории СССР хранит много тайн: здесь появляются яркие тела, плавающие над землей, кто-то с корнем вырывать с корнями вековые деревья, и время меняет свой ход, прежде испуганные люди растут таинственные существа, и на пленке видны темные или неизвестного происхождения.

"Джентльменский набор" всех посетителей черное пятно России включает в себя кошмары, галлюцинации, страх и беспокойство, частичная потеря памяти, лихорадка, нарушение сна, общая слабость и плохое настроение. И правда, как только люди покидают эти места, все симптомы постепенно исчезают. Всплеск интереса к фракции

Давным-давно, в одной деревне жили манси, что они сделали кровавые жертвы, чтобы задобрить богов и свои ритуалы они использовали плохо, и камень. Туземцы, которые считают это место святым, имеют иммунитет и не испытывают никакого дискомфорта. Не болеют и не боятся видения.

Во всем ес плохо, и прогремел в 80-е годы прошлого века, когда геологи обнаружили на снегу огромный след длиной около 60 метров. Здесь, подошел к исследовательской экспедиции, которая представляла различные опыты. База пришельцев?

Прошло много лет, но место, призраки и аномальные зоны России даже сейчас тревожит умы ученых. Люди в стране почти каждый день видят НЛО и размытые фигуры, которые издалека наблюдают люди, и при попытке приближения мгновенно исчезают. Кстати, некоторые уфологи утверждают, что имели контакт с инопланетянами, но подробности они скрывают. Многие сходятся на том, что плохо, и это космодром пришельцев, которые не хотят видеть здесь, надоедливых посетителей.

Жители также недовольны наплывом туристов и ученых. Мусора в лесу и на полянах, толпы любопытствующих, мешают нормально жить, у всех есть проблемы раздражения. Со временем интерес к Малибу треугольник исчез, что очень кричал трейдеров, которые хотят нагреть руки. И что теперь?

Семь лет назад, при въезде в село установлен деревянный памятник пришельцу. Уфологи хотят создать здесь зону отдыха для всех тех, кто любит приключения, и музей НЛО. Иногда туристы посещают это место в надежде увидеть корабль пришельцев или стать свидетелем необъяснимых явлений. И ученые продолжают изучать плохо, и треугольник, и держат в тайне свои открытия.

Мертвая зона в Подмосковье

Каждый день по всему миру происходят несчастные случаи. Но дороги часто не вызывают у водителей нет страха. Тем не менее, есть много так называемых мертвых, где аварии происходят с пугающей частотой, и вы не можете определить причину, которая привела к трагедии.

"Дорога смерти", есть во всем мире. Если говорить о России, участок трассы Люберцы–Лыткарино, проходящей через лес, давно считается одним из самых опасных. На обеих сторонах, множество крестов из железа с венками из искусственных цветов. Здесь вы можете увидеть и лом машины – следы страшных аварий. Смертельная ловушка на пути России

Пилот выжил после дорожно-транспортных происшествий, с содроганием вспоминает, что до столкновения видел фигуру в белом одеянии, висит в воздухе.

Как говорят старые, когда-то на этой территории находилось кладбище, где нашли последний приют самоубийц. Кроме того, жители, Овцы напомнил, что много лет назад на дороге разбился свадебный кортеж, и мертвая невеста на трассу, чтобы принять жизнь автомобилистов. Есть также фотографии, на которых отчетливо виден призрак, и, как определили эксперты, это не фотошоп. Месть призраков?

Охотники за привидениями установлено, что в этом месте в форме креста тектонический разлом. В смертельной ловушке Москве прошел магнитный фон в несколько раз. Водители, попавшие в аномальную зону, как, если инвалидов, потеряв контроль над машиной. После того, как рабочие копали землю на участке, сообщения о присутствии призраков, возникающих из ничего. Считается, что люди потревожили место захоронения, и на улицу вышли новые призраки. И встреча с ними не сулит ничего хорошего.

Но сотрудники ГИБДД, не верят в потусторонние силы, утверждают, что виноват живы и не мертвы. Автомобилисты не соблюдают правила дорожного движения и нарушают скоростной режим. Загадки болот

На протяжении веков, вереск был страшный человек. В микроволновой грязи пропадали люди, и в водоемах, поверхность которых покрыта зеленой слизью, жила нечистая сила. Болота, недалеко от Череповца, являются настоящим феноменом. Пару веков назад в аномальной зоне нашли вагоны с дорогим товаром. Все ценности остались нетронутыми, но трейдеры, которые имеют вещи на продажу, исчезли без следа. Создается впечатление, что люди, которые видели что-то страшное, бросая его хорошо, и они бежали без оглядки, теряя рассудок. Хозяева ценных вещей и не было. Cherepovetskaya аномалия

Гиблые места в болотах приобрела легенды, и, если верить славянским мифам, именно здесь живет крепится – дух зла, захватывающая все листья в болото.

Печальная статистика: люди, которые живут в районе болот, часто кончают жизнь самоубийством. И тех, кто пытался покончить с собой, говорили, эффекты получил зоне. Как говорят местные жители, без мистики не сделал. Эти места не случайно, бежал знаменитый художник В. Верещагин, который позже писал, что на этих берегах живет дух безумия, который высасывает жизненную силу.

Ученые, которые сталкивались с паранормальными явлениями, говорят, что болота, он накапливается отрицательной энергии, дать его людям, заставляя их совершить самоубийство.

Но химики предположили следующее: на дне водоемов происходит процесс разложения, вызывающий привыкание потребителя, влияние на людей, что становятся агрессивными. Это объяснение удовлетворило большинство ученых, и, к сожалению, никто не стал детально выяснить, с разума спятил, местные жители. Автор: Мирошниченко Диана 28 Ноября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Гиблые места России и их секреты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.