Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отель Аджман сарай 5* (ОАЭ, Аджман) - обзор, характеристики и отзывы


Опубликованно 12.01.2019 00:16

Отель Аджман сарай 5* (ОАЭ, Аджман) - обзор, характеристики и отзывы

Отдых в ОАЭ с каждым годом становится все более популярным среди туристов из стран СНГ. Они привлекают роскошные отели, оформлены в восточном стиле и первоклассный уровень обслуживания по доступным ценам. Конечно, отдых на курортах этой страны нельзя назвать бюджетной. Однако, вы можете сэкономить, если выбрать менее популярный курорт.

Часто туристы приезжают в Дубай или Шарджу. Но наряду с ними является малонаселенной, но респектабельный городок Аджман славится своими белыми песчаными пляжами. Отдых здесь дешевле, и отели не уступают по качеству. Например, туристы, которые любят услуги, мы можем порекомендовать Аджман сарай, роскошная коллекция Resort 5*. В этой статье мы расскажем вам все об этом. Подробнее о местоположении

Судя по отзывам туристов, этот комплекс имеет привилегированное расположение. Аджман сарай Резорт 5* построен в центральной части города в Аджмане, прямо на побережье. Примечательно, что местный пляж является одним из лучших в ОАЭ. Именно поэтому он так популярен у туристов. Близость к центральной части города, в то же время не влияет на уровень шума. На сайте ночь молчит, потому что рядом с ним нет крупных ночных клубов и баров. По обе стороны комплекса есть и другие первоклассные отели.

Большое количество достопримечательностей в Аджмане нет, так как туристы приезжают сюда на пляжи, а не богатая экскурсионная программа. Но при желании гости всегда могут попасть в большой город. Дубай Шарджа Аджман удалены из примерно 25 км, поэтому дорога до них займет не более часа.

Ближайший международный аэропорт находится в Шардже. Ее расстояние составляет 23 км, а большинство рейсов из России прилетают в Дубай. Аэропорт расположен в 32 км от отеля. Туристы могут добраться до отеля на такси оттуда. Или вы всегда можете при покупке билетов, чтобы заплатить за трансфер. Потом от аэропорта на комфортабельном автобусе. Общая информация

Коллекция роскошь – это знаменитая сеть гостиниц, занимается строительством роскошных отелей по всему миру. Его комплексы стали популярны благодаря своему уникальному дизайну, выполнена в стиле страны, в которой они построены. Не стал исключением и отель Аджман сарай роскошный курорт 5*, их внешнему виду напоминал старого султанского дворца. Примечательно, что он стал первым комплексом, который был построен сетевой отель на Ближнем Востоке.

Общая площадь гостиницы составляет около 13 000 м2. Это двенадцатиэтажное здание, оформлены в желтых и золотых тонах. В отеле 205 номеров.

В 2014 году состоялись торжественное открытие комплекса. С тех пор каждый год планируемого обновления всех квартир. В отеле работает персонал, говорящий на английском и русском языках.

Когда вы проверите все гости наверняка будут взиматься денежный депозит. Его возвращение после отдыха. Регистрация туристов начинается в 15:00 по местному времени. Запрещается двигаться с любыми домашними животными. Но для туристов с детьми скидки на проживание. Жилье

Все номера отеля Аджман сарай, коллекция люкс 5* оформлен в бежевых, золотых и нежно-розовых тонах. Дизайн интерьера, сочетая современные и восточные элементы. В отеле есть специальные люксы для туристов с ограниченными возможностями. По запросу: семейные номера, соединенных межкомнатной дверью и номера для некурящих туристов.

Покупая авиабилеты, путешественники могут забронировать апартаменты одной из трех категорий: Номер Делюкс С Видом На Море. Однокомнатный номер с отдельным санузлом и открытым балконом с видом на Персидский залив. Максимум четырех человек. Площадью 39 м2. Номер Делюкс С Видом На Залив. Просторный номер, состоящий из спальни, ванной комнаты и открытого балкона. Из окон открывается вид на залив или город. Могут разместиться до четырех гостей. Площадь квартиры составляет 44 м2. Люкс "Аль Дана". Роскошные люксы, состоящие из спальни и гостиной, соединенных между собой внутренней дверью. Существует отдельная ванная комната и балкон с видом на Персидский залив. Жилая площадь составляет 80 м2. Несмотря на свой размер, он также может вместить четырех взрослых.

Удобства в номере

Пляж отеля Аджман сарай 5* может предложить своим гостям не только уникальные украшения, но и разнообразные дополнительные услуги. Находясь на отдыхе в этом комплексе, туристы могут использовать следующее оборудование в номерах: электронный сейф; индивидуальная система кондиционирования воздуха; плазменный телевизор со спутниковыми каналами; беспроводной интернет; кофемашина, посуда и продукты для приготовления горячих напитков; полотенца, халаты и тапочки в ванной комнате; встроенный фен; набор туалетных принадлежностей; мини-бар с питьевой водой, другие напитки – платно; Предоставляются гладильные принадлежности.

Уборка всех жилых помещений осуществляется ежедневно. По запросу предоставляется обслуживание номеров.

Инфраструктура Аджман сарай 5* в Аджмане

Отель имеет большую территорию, которая способна выполнять любые потребности туристов. Так что если они захотят, они могут провести весь отпуск в отеле, не покидая его. Однако, часть услуг предоставляется платно. Какие объекты инфраструктуры и услуги могут воспользоваться туристы? Вот основные из них: прием банкомат и обмен валюты; автомобильная стоянка; бизнес-центр с 10 конференц-залами и интернет-кафе; салон красоты; Прачечная; терапевт; несколько магазинов, включая сувенирные.

Понятие власти

И хотя отель Аджман сарай 5* расположен в центре города, много ресторанов и баров рядом. Поэтому гости обычно едят в отеле. Если вы покупаете авиабилеты в стоимость вы можете включить один из следующих понятий: ББ – оплачивается подают только завтрак "шведский стол"; HB – полупансион включает только завтрак и обед; В FB – трехразовое питание; АИ – все включено, который включает в себя не только питание, но и напитки, включая домашнее вино, пиво и коктейли.

Помимо основного ресторана, где все блюда подаются на шведский стол, на территории отеля открыто несколько заведений: рыбный ресторан; бар и гриль; ресторан арабской кухни; - бар на пляже; в лобби-лаундже.

Обед или ужин они могут взимать. По запросу вегетарианское и диетическое меню. Пляж и бассейн

Отель Аджман сарай 5* построен прямо на побережье и имеет собственный пляж, оборудованный всем необходимым для гостей. Его длина составляет 150 метров. Он полностью песчаный, а море плоское. Так что купаться здесь даже маленькие дети.

Предоставляются бесплатные шезлонги и зонтики, защищающие от палящего солнца. Всем гостям по запросу, полотенца и матрасы. На пляже аквацентр, где туристы могут взять напрокат снаряжение для виндсерфинга или дайвинга.

Если море штормит, вы можете отдохнуть у открытого плавательного бассейна круглогодичного климат-контроля, которая поддерживает оптимальную температуру воды для комфортного купания. Пруды наполнены пресной водой. Рядом с ними находится терраса с шезлонгами для принятия солнечных ванн. Площадь бассейна – 30 и 20 квадратных метров. Один из них дополнительно оборудованы джакузи. Развлечения в отеле

Комплекс Аджман сарай 5* ориентирован на пляже и спокойного отдыха, поэтому есть большой выбор других развлечений он предоставляет. Туристам предлагаются следующие варианты: Спа-центр с массажными кабинетами, сауной, парной и турецкой баней. Его визит. Здесь не допускаются гости в возрасте до 16 лет. Игровая площадка для игры в сквош. Прокат оборудования оплачивается. Тренажерный зал и прокат велосипедов удовольствие. Сетка для волейбола на песке на пляже.

Условия для проживания с детьми

Как правило, комплекс Аджман сарай 5* (ОАЭ, Дубаи) выбирают для спокойного отдыха туристов с маленькими детьми. Поэтому он предлагает не только скидки, но и ряд дополнительных услуг. Среди них: колыбели для младенцев в возрасте до двух лет; высокие стулья в ресторанах; возможность вызывать платную медсестру в номер; Площадка на открытом воздухе; детский клуб для детей старше трех лет; открытый бассейн с пресной водой. Положительные отзывы о коллекции роскошных Аджман сарай 5*

Первоклассное качество обслуживания было высоко оценено туристами, которые отдыхали в этом отеле. Часто они говорят о нем в восторженных тонах. По их мнению, отель полностью оправдывает высокую цену. Поэтому туристы любят возвращаться сюда снова, если бы имели возможность.

Какие преимущества часто выделял отеля в своих отзывах? Перечислим ее основные преимущества: Индивидуальный подход персонала к каждому гостю. Сотрудники внимательно выслушают своих гостей и поможет как можно скорее решить проблему. Удобное расположение рядом с частным пляжем. Из окон открывается прекрасный вид на Персидский залив. От отеля ежедневно автобус доставит туристов в Дубай. Дизайн гостиницы и жилые помещения в восточном стиле. Везде поддерживается чистота, персонал постоянно чистил территорию. Каждый день в номер приносят корзину с фруктами. На пляже обязательно дежурят спасатели и сотрудники отеля, которые возят питьевую воду и закуски для гостей. Разнообразный завтрак со множеством блюд на выбор. По вечерам, обязательно выключите всю музыку, так что вы можете спать спокойно.

Негативные отзывы

Как правило, пятизвездочные гостиницы имеют репутацию, поэтому к недостаткам можно отнести не слишком много. Примечательно, что Аджман сарай 5* отзывы обычно положительные. Восторженные туристы редко описывают какие-либо недостатки. Но это не значит, что их нет. Часть гостей еще заметил небольшие недостатки в сервисе. Однако, по их мнению, они не сильно влияют на общее впечатление.

Что делали туристы в этом отеле? В обзорах говорят о следующих недостатках, которые вы должны обратить внимание на управление комплексом: После отлива в море рядом с пляжем плавает много мусора и водорослей. Высокие цены в ресторане. В кафе рядом с отелем можно поужинать намного дешевле. Завтрак не всегда подают много фруктов, они чаще всего 3-4, поэтому их быстро разбирают туристы. Ограниченном участке пляжа, поэтому иногда он может быть переполнен. Некоторые туристы курят прямо на сайте, а не в специальных местах.

Таким образом, этот отель является прекрасным местом для тихого и спокойного отдыха в Аджмане. Белый песчаный пляж, теплое и чистое море, множество развлечений и разнообразие пищи привлекает многих туристов со всех стран. Не исключение и туристы из России, которые по достоинству оценили местный уровень сервиса. Автор: Анна Грибоедова 6 ноября, 2018


banner14

Категория: Туризм

Отель Аджман сарай 5* (ОАЭ, Аджман) - обзор, характеристики и отзывы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.