Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отель на Авиамоторной: описание, отзывы, Как добраться


Опубликованно 12.01.2019 00:16

Отель на Авиамоторной: описание, отзывы, Как добраться

Авиамоторная-старейшая улица в Юго-Восточном округе Москвы. Это один из самых известных станций метро называется так же, как на улице.

Любая гостиница рядом с метро "Авиамоторная" в любое время года наполнен гостями. В этой области трудно найти хорошее место для ночлега по доступной цене. Поэтому необходимо предварительно забронировать номер, чтобы остаться. Мини-отель Авиамоторная

Адрес: ул. 2-я Кабельная, 10. Станция метро "Авиамоторная" пешком всего 300 метров. Стоимость проживания - от 2000 рублей.

Отель Авиамоторная является небольшой, но со всем необходимым. Стойка регистрации работает круглосуточно. Компактный номер оборудован мебелью и всем необходимым. В каждом номере есть телевизор, чайник, холодильник, ванная комната.

Гостям нравится отель Авиамоторная. За небольшую стоимость жизни в Москве очень трудно найти - так сказать в гости в своих отзывах об этом отеле. Также клиенты довольны, что в небольших номерах есть все необходимое для проживания.

Несмотря на то, что гостиница "Авиамоторная" расположена в самом центре города, здесь всегда тихо и спокойно. Гости могут расслабиться и спать. Отель "Гипноз"

Если вам нужен номер на час или несколько часов, вы обратились по адресу: Шоссе Энтузиастов, дом 11, корпус 3. Это почасовой отель (Станция метро "Авиамоторная" находится в трех минутах ходьбы) расположен в 3 типах номеров.

Квартиры типа "стандарт" Стоимость от 2000 рублей в час, "Люкс" - 2500 рублей в час, а "премиум" - 1200 рублей в час. Номера бронируются минимум на 2 часа. Каждый дополнительный час стоит от 800 рублей и выше. Также возможно бронирование на сутки или на ночь.

В своих отзывах благодарных гостей об отеле. Она обеспечивает комфортные условия для отдыха. Удобная система расчета. Мини-отель "Талион"

Адрес: улица Авиамоторная, д. 44, строение 1. Рядом находятся станции метро: Авиамоторная (1.3 км) и "Нижний Новгород" (950 метров), "Андроновка" (1,4 км). Цена - 1000 рублей.

Мини-отель предлагает доступ в интернет. Рядом есть парковка для автомобилей, продуктовый магазин. Отель на Авиамоторной (Москва) расположен недалеко от центра города и общественного транспорта.

Интерьер классический. В холле есть красивый аквариум с черепахами. Номера просторные, есть все необходимое (розетки, полки).

Ванная комната и туалет общие на этаж. Есть кухня с посудой и бытовой техникой для использования всех гостей.

Можно найти как позитивные, так и негативные аспекты пребывания в отеле. Гости в комментарии сказать, что номера грязные и душно. соседи разнообразны и не всегда приятны. Ванные комнаты и туалеты часто заняты и не всегда аккуратно. Все эти недостатки относятся не только к недвижимости, но и гостям. Порадовала низкая цена и близость к центру города. Мини-отель "БТИ"

Адрес: 1-я улица Энтузиастов, 12 А. На станции метро "Авиамоторная" находится всего в 600 метрах от центра города 9 км. Стоимость проживания от 1500 рублей.

Интерьер отеля - как в обычной квартире. Номера оснащены телевизором, холодильником, мебелью и совмещенный санузел. Существует множество блюд и графин с водой.

Гости в своих отзывах упоминала, что отель подходит только для кратковременного пребывания. В квартире грязно и неуютно. Большинство гостей жаловаться администратору. Плохое обслуживание отталкивает большинство людей. Мини-гостиница "Спокойной ночи"

Расположен на оживленной улице в центре города по адресу: 2-я улица Энтузиастов, дом 5, корпус 4. Стоимость проживания от 2000 рублей. Рядом находятся несколько станций метро: "Авиамоторная", "Андроновка" и "Шоссе Энтузиастов".

Интерьер отеля в европейском стиле. Белые стены гармонируют с яркими шторами. Мебель и технику при необходимости. Есть просторная общая кухня с посудой и оборудованием.

Этот отель является положительным. Он расположен на территории завода, который находится под охраной. Это большой плюс для личного автотранспорта жителей. Некоторые гости в отзывах пишут, что трудно подойти к гостинице в тот вечер впервые, но администраторы по телефону отвечают на все вопросы в любое время года.

Отель Happy Hotel-это тихое и уютное. Есть все необходимое в квартире и на кухне. Для более длительного пребывания необходимо задать для дополнительной очистки. "Дейзи" гостиница рядом с М. Авиамоторная

Адрес: ул. 4-я Кабельная, Дом 2, строение 1. Проживание будет стоить 2000 рублей. Ближайшие станции метро находятся в километре от отеля ("Авиамоторная", "Нижегородская" и "Андроновка").

Интерьер хостела достаточно веселый. Все сделано в светлых тонах, преимущественно в желтых и белых. На шторах - печать ромашки, который поднимает настроение. В квартире всегда чисто. При входе выдают бахилы, чтобы держать в чистоте. Ванная комната и кухня общие, на этаже.

Гости расходятся в своих мнениях об этом отеле. Некоторые считают, что это тихое место, где можно хорошо спать. Всегда чисто и уютно. Этот отель (Станция метро Авиамоторная рядом) предоставляет все необходимое для отдыха.

Другие гости в своих отзывах отмечают, что постельное белье стирают недостаточно. В номерах нет вентиляции (это не жилой дом). В межсезонье очень холодно зимой, слишком. Отель расположен в промышленной зоне, поэтому вечером здесь будет идти осторожно.

"Гарден Отель"

Адрес: ул. старообрядческая, дом 12. Стоимость проживания от 2500 рублей в сутки. Близлежащие станции метро: "Римская", "Авиамоторная" и "Площадь Ленина". До реконструкции гостиница стала называться "ворота".

В отеле есть номера разного уровня комфорта. Оформленные в классическом стиле. Европейские обои и глянцевые натяжные потолки прекрасно сочетаются с колоннами, которые дополняют дизайн. В каждом номере есть набор мебели и бытовой техники, а также ванной комнатой со всем необходимым.

Гости любят сервис и уют этого отеля. В своих отзывах они говорят, что это оптимальное соотношение цены и качества обслуживания. Многие гости довольны качеством еды в кафе отеля. В отеле всегда чисто и уютно. Персонал гостеприимный и дружелюбный. Капсульный отель "да"

Адрес: Первая улица Энтузиастов, 6. Стоимость проживания от 500 рублей в день. Рядом находятся станции метро "Авиамоторная" и "Андроновка". Чуть дальше - шоссе "Энтузиастов".

Интерьер хостела Европейского. Удобные и просторные капсулы есть жалюзи, чтобы никто не мог помешать комфортному пребыванию. Есть розетки, полки и все необходимые атрибуты для отдыха (свет, вентилятор).

Для общего пользования есть стандартная кухня с посудой и бытовой техникой. Несколько душ и туалет сделать отдых максимально комфортным. Отель (метро Авиамоторная, Москва) оборудована бытовой техникой и аппараты для домашнего хозяйства и досуга. Есть книги, игровая и комната для просмотра телевизора.

Гости хорошо отзываются о хостеле. Всем нравится тихий район и близость к нескольким станциям метро. В своих отзывах гости сказать, что отель всегда чистый и тихий. Было трудно в первый раз. Вам нужно пройти через парк или в обход (через сайт). Но тогда это не трудно найти это место комфортное. Этот капсульный отель (рядом со станцией метро Авиамоторная) находится рядом с кафе и магазином.

В отзывах гости говорят нам, что постельное белье в капсулах всегда чистые. При некоторых матрасов пыли и мусора. Внутри все удобно для сна.Есть полки для одежды и тумбочка. Многие хотели бы тапочки. Отель рекомендую это место для отдыха. Заключение

Любой отель (м. Авиамоторная) предлагает своим гостям комфортабельные условия, но на разные расходы. Туристы, гости и жители города ищут жилье на короткий и длительный период времени возле метро или вокзалов. Многим важно, чтобы кровать была не только удобной, но и приятно смотреть. Гости могут выбрать отель на любой вкус.

Гости столицы ищете место для отдыха, поэтому отель был расположен в радиусе 500 метров от нужной точки - станции метро Авиамоторная. Туристы должны понимать, что дешевое жилье-это не всегда плохо. Многие отели предлагают комфортабельные и чистые номера по разумной цене. Автор: Ксюша Трофимова 4 октября 2018


banner14

Категория: Туризм

Отель на Авиамоторной: описание, отзывы, Как добраться


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.