Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Разбился в Украине, Су-27, был непригоден для полетов, начиная с 2009 года


Опубликованно 12.01.2019 00:28

Разбился в Украине, Су-27, был непригоден для полетов, начиная с 2009 года

МОСКВА, 18 октября — РИА новости. Разбился во время учений в Украине истребитель Су-27УБ исчерпал свои ресурсы в 2009 году. Это следует из информации с портала Airforce.ru где опубликована история самолетов серии Су-27.

Крушение истребитель построен в январе 1991 года. По данным портала, изначально этот самолет имеет бортовой номер "05", и он отправился на Украину, в состав 100 отдельного корабельного истребительного авиационного полка авиации военно-МОРСКОГО флота СССР на аэродроме Саки в Крыму.

Через год он был передан в состав нажимает под контроль украинский 831-го гвардейского истребительного авиационного полка (текущий 831-бригада тактической авиации) в Миргороде, где он получил бортовой номер "70 синий".

В 2009 году самолет отправили на хранение из-за того, что он истек ресурса, но летом 2014 года истребитель расскажу и недавно созданная 831-й бригады. При этом самолет не прошел интервью и получил новый украинский камуфляж окрашивание в целесообразности использования этой бригады. Обломки Су-27

Трагедия произошла накануне, в ходе учений "чистое небо — 2018", которые проходят в Украине с 8 по 19 октября, с участием военнослужащих стран НАТО.

Дтп погибло два пилота американских и украинских военных.

В зависимости от источников информации украинских СМИ, перед падением пилоты не сообщили об неисправности самолета или другой опасности. Версия не дает между пилотами также исключено: украинский знал английский язык. В командовании воздушных сил ВСУ отмечают, что Су-27 был в хорошем состоянии.

В ходе учений отменили мероприятия, запланированные на 18 и 19 октября на поле очень довольна и Часа.


banner14

Категория: Новости

Разбился в Украине, Су-27, был непригоден для полетов, начиная с 2009 года


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.