Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алмазов фольги папоротники подметать квадросерия

Опубликованно 15.01.2019 00:16

Алмазы вчера зашил четыре нации нетбол серии с 60-55 победу над принципиальным соперником Новой Зеландии, как они выставляли напоказ свои атакующие башни-близнецы и процветающей оборонительных звезда в Мельбурне Арене.

После победы над ЮАР и Англии в открытии двух четырехъядерных тесты серия, алмазы, необходимые для победы над восстановлением серебряных папоротников, чтобы обеспечить серию подчистую - но они были вынуждены вытачивать победу над своими давними врагами.

Кейтлин Бассет алмазов берет мяч под давлением Катрина Грант Серебряного папоротников. Фото: АПУ изображения

Гретель Типпет алмазов стреляет под давлением Катрина Грант Серебряного папоротников. Фото: АПУ изображения

В Австралии были вытеснены в 10 мяча в начале заключительной четверти, но Новая Зеландия удалось сократить до пяти целей, как они показали их улучшение на серии.

Победа продлила выигрышную алмазов полоса на серебряных папоротников, которые изменяют под руководством нового тренера Noeline Taurua, до семи матчах.

Квад серии победа даст толчок бриллиантов отправиться на Кубок в следующем месяце созвездия против Новой Зеландии, как команда стремится получить преимущество над своими соперниками перед чемпионатом в следующем году в Ливерпуле.

“Это здорово, чтобы вернуться на список победителей и практиковать всякие вещи, которые мы должны сделать, чтобы вытачивать побед’, - сказал Александр.

Алмазов блеск: австралийцы обратный результат игры золотой медалью

Делая волны: Лейн Beachley частью истории

“Ничего не достаточно на данный момент и ничто не происходит гладко, но я думаю, что группа На самом деле дом так и будет продолжать делать, что за ближайшие 12 месяцев ведущие в Кубке мира.

“Этот Кубок созвездия будет очень интересно, потому что мы оба будем играть в шахматы немного больше со спортсменами и как мы играем? и другие контрольные матчи, чтобы проверить, что у нас готовы на следующий год.’

После того, как Стефани Вуд исключил матча из-за травмы бедра, алмазы дал Гретель Типпет начиная кивать на цель атаки вместе с капитаном Кейтлин Бассетт, давая башни-близнецы команда стремиться в атаку.

Лиз Уотсон из алмазов берет мяч под давлением Микаэла зарабатываю на sokolich-Беатсон Серебряного папоротников. Фото: АПУ изображения

Бассетт доминировали под постом забить 46 голов из 50 попыток, в то время как Типпет впечатлен ее мастерством и нестандартным нетбол ходы, чтобы забить 14 голов на 100 процентов, хотя тренер бы ее сняли еще в конце игры.

Вратарь Кортни Брюс продолжал цементировать свое место в новой Австралии оборонительных рок в круг цели, наматывая на семь перехватывает, чтобы быть названным лучшим игроком матча.

Брюс провел Серебряный гол папоротники шутер Тэ Пи Селби-Rickit до 15 голов, прежде чем она была заменена в четвертом квартале. Мария Folau topscored для папоротников с 30/34.

Алмазов сделал только одно изменение в их составе во время матча с Келси Браун, выйдя на замену Лиз Уотсон на крыла атаки во втором тайме.

Для серебряных папоротников, ветеран Лаура Лангман продолжила свой впечатляющий камбэк международный нетбол после двухлетнего перерыва, выпустив от 25 голевыми передачами.

Тэ Пи Селби-Rickit Серебряного папоротников (л) теряет мяч под прессингом Кортни Брюс алмазов. Фото: АПУ изображения

Бассетт был горд тем, как алмазы землю, победа над улучшенной команда папоротники.

“Это было жестко, там и в то время как только 10 голов в один момент я думаю только мужеством и решимостью, что папоротники пришлось возвращаться в США’, - сказал Бассетт.

“Но я думаю для нас, чтобы играть в эту игру и закончить сильно важно’.

Бриллианты и серебряные папоротники будут встречаться далее в тест Кубок созвездия на 7 октября в Брисбене.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 2 месяца бесплатно на 12 месяцев. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.