Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кремлевские Залы: История, Архитектура, Особенности


Опубликованно 15.01.2019 00:24

Кремлевские Залы: История, Архитектура, Особенности

Государственный Кремлевский дворец расположен в самом центре столицы. Существует несколько кремлевских залах, где проводятся различные мероприятия. Здесь придают различные награды вручают, премии и подписывать важные государственные договоры. О залах Кремлевского дворца, архитектура и особенности будут обсуждены ниже. История дворца

По указу царя Николая I. Кремлевский дворец 1838 по 1849 год был построен. Для его строительства лучших мастеров России были задействованы. Известный в то время архитектор к. А. тон проект дворца создал.

Массивное здание дворца с Кремлем-залах, его фасад выходит на Москву-реку. Здание было построено как временная резиденция русских царей во время их пребывания в Первопрестольной.

С улицы здание выглядит так, как будто он имеет три уровня, но в действительности есть только два этажа. Только во дворце пять главных кремлевских залов находится: Александровский. Андреевский. Церковь Георгия. Владимирский. Екатерининский.

Каждый из них имеет свои особенности, хотя они были в одном стилистическом направлении. Андреевский Зал

Андреевский зал носит название «Throne». Зал назван в честь ордена Святого Франциска. Апостола Андрея Первозванного. В своем первоначальном виде Андреевский зал был после окончания строительства до 1932 года. В советские времена, он с близлежащих Александровским залом. Это было сделано для большой актовый зал.

Несколько лет спустя, в 1994 году, по проекту архитектора с. В. Демидова реконструкция зала началась. Спустя четыре года реконструкции-реставрационные работы были завершены.

В зале построены десять пилонов украшены позолотой, двери украшены цепями и крестами, атрибутов, присутствующих в орден Святого апостола Андрея Первозванного. Над оконными проемами губернии установлен герб, который в Российской империи.

В конце зала установлен престол с тремя за оба императора, императрицы и наследника. Над престолом всевидящее око находится, микробов много лучей из золота. Александр Холл

Александр Кремлевский зал назван в честь ордена Святого Франциска. Александра Невского, учрежденный в 1725 году по приказу Екатерины I.

Стены выложены из мрамора с розоватым оттенком, своды имеют форму паруса и украшенные гербами и звездами. Облицовки спинки стульев имеет такое же украшение спинки, но и его цвет, стилизованный под цвет орденской ленты.

Стены зрительного зала эпизодов из жизни Александра Невского с фотографиями. В настоящее время заседания государственного Совета России будут здесь. Владимир Зал

Владимир зал имеет необычную планировку. Он квадратный, но из-за созданного углы ниш кажется, что он в форме восьмиугольника. В оформление и украшение помещений цветами, которые используются в орден ПРП доминировать. Владимир.

Зал имеет сатира дуги с 16 ребрами и керамики, что значительно облегчает всю конструкцию значительно. Эта комната из-за своей необычной конструкции обеспечивается уникальные акустические свойства. Зал выглядит особенно торжественно благодаря системе освещения и созданы (выше проема. St. George Hall

Джордж Кремлевский зал-это парадная дверь. Он получил свое название в честь ордена Св. Georgs. Его основала Екатерина II в 1769 году. Он был высшей наградой в Ranger ордена и медали в Российской империи. Отделка зала выполнена также, как и в других залах, среди цветов ордена. Георгиевский зал-это храм славы и доблести российских войск.

На стенах помещения звезды из золота, а также повязки с орденами, с надписью устанавливает: «За службу и храбрость». Так как выполненный в бело-синих и золотых тонах Георгиевский зал входную дверь, в ней с самого начала получили боевые награды. Эта традиция сохранилась и в настоящее время. Екатерининский Зал

Екатерининский малый Кремлевский зал также имеет статус пороге. Изначально он был слезы, такой однако позже был Андреевский зал. Он получил название в честь ордена Св. Екатерина, после Петра Великого в 1713 году. Начиная с этого был единственный орден, который был прекрасный пол.

Помещение имеет большое количество украшений и выглядит очень помпезно и величественно. Пилястры с сделал плит и массивных колонн, украшающих вход в зал. Основное место в зале Кремлевского дворца куполу, венчающему все пространство. Благодаря этому внутренне пространство казаться больше по объему.

Довольно тяжелый, какой-либо из залов, поскольку каждый из них отличается своей неповторимой красотой. Дорогая отделка с золотом и лепниной подчеркивает каждой из комнат. Можно с уверенностью сказать, что Кремль-зала настоящая жемчужина русского зодчества. Гармония и красота этого места способствует как необыкновенную энергию от каждого, кто находится в этих стенах. Автор: Ольга Стрелкова 30. Ноябрь, 2018


banner14

Категория: Туризм

Кремлевские Залы: История, Архитектура, Особенности


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.