Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Замок то, что я тебе в Чешской Республике: история, описание, экскурсии, отзывы


Опубликованно 16.01.2019 00:14

Замок то, что я тебе в Чешской Республике: история, описание, экскурсии, отзывы

То, что я тебе - каменный замок в Чехии. Расположен в живописном одноименном городке. Это самое романтическое и место в стране. По мнению туристов, которые приходят в Чехии и не посетить ни один замок, значит потратить время зря. Мы узнаем больше фактов из истории то, что я тебе и рассмотрим, что в него можно смотреть во время поездки и как там. Где находится

Замок то, что я тебе в Чешской Республике, расположенный в одноименном городе, в 120 км от Праги на Запад. Находится недалеко от Карловых Вар, а точнее в 15 км друг от друга. Находится то, что тебе в городе Соколов. Он относится к поболтать или края.

Описание

То, что тебе в Чехии это довольно живописная, построенного в цвет, дома с красными крышами. Одноименный замок - главная достопримечательность не только города, но и страны.

Имя это древнее сооружение в переводе означает "локоть". Существует две версии появления этого названия. Первое происходит от того, что то, что я тебе, находится на берегу реки я Пойду лук, который напоминает локоть. Согласно второй версии, сам замок построен в форме сложенные руки.

То, что тебе на сегодняшний день является самым романтическим местом в стране. Что воспринимается как одно из самых сказочных уголков мира. Существует мнение, что обитают в замке призраков, гномы, и, что самое невероятное, указывает на драконов.

То, что я тебе в Чешской Республике принадлежит несколько древних сооружений, которые сохранились до наших дней в неизменном состоянии. Типы замка, сделанные с вертолета, были использованы в фильме "Казино Рояль" знаменитый режиссер Мартин Кэмпбелл.

То, что я тебе это обычно для средневековья, комплекс зданий. Создается контраст с его серыми стенами, они оказались около его ноги, и в тот же город, с яркими и красочными домами с красными крышами.

В замке то, что тебе в Чешской Республике, расположен Ресторан, который обслуживает посетителей с 11:00 до 22:00 ежедневно. Гостям предлагаются блюда традиционной Чешской кухни. Как добраться до

В то, что тебе (Чешская Республика), город Прага можно добраться несколькими способами. Во-первых, это общественный транспорт. В автобусе, в пути около трех часов. Билет обойдется в сумму до 12 евро, все зависит от перевозчика.

На поезде можно добраться до города Карловы Вары, на 3 часа и 15 минут. Состав отправляется каждые три часа. Нужно сесть на Региональный поезд на станции Praha hl.n. На билет придется потратить до 14 евро.

Самый удобный способ добраться до то, что я тебе личный или арендованный автомобиль. В пути около двух часов. Обратившись на собственном транспорте, придется потратить 11 литров бензина. Следует также иметь в виду, что по пути будет несколько участков платной дороги.

Если нужно добраться до замка, в городе Карловы Вары, можно использовать один из следующих параметров. На машине или на такси надо проехать 14 км, что занимает около 15 минут.

Автобусы отправляются каждый час с остановки возле автобусной станции. На весь путь требуется около получаса. Чтобы открыть замок, необходимо выйти на конечной остановке Loket.

Более тупой и менее популярный способ-это поезд. В этом случае вам придется делать пересадку на одной из станций: Nove Sedlo u Lokte или Chodov. Поезд отправляется с главного железнодорожного вокзала. Выйти необходимо на станции Loket. Оттуда до замка можно пройти пешком или поймать такси, которые предлагают свои услуги прямо на вокзале. История

Существует предположение, что замок возник в x веке, Был основан в качестве границы крепости. Это, скорее всего, потому, что то, что я тебе, находится на границе с Германией. Впервые о замке упоминается в источниках, датированных 1234 году, восходит к эпохе средневековья. Так как в те времена Чехия была желанной добычей для многих странах, на его территории было построено много оборонительных сооружений.

С приходом Карла IV к власти потребность защититься, стала неактуальной. Замок стал резиденцией королевской семьи. Это связано с тем, что это место было большое значение для Карлоса, который часто бывал здесь. Существует мнение, что в один из своих прилетов, царь увидел, в окрестностях источника. Он приказал построить неподалеку огромный город, который потом назвали в Карловы Вары. Вацлава IV, сына Карла, еще более расширен, чем тебе, важно, благодаря этому, значительно увеличилось.

Замок был не лучшие времена, когда в XV веке перешел во владение дворянской семьи Мышью. Здание стало постепенно приходить в упадок.

С 1822 до 1949 года здесь находилась тюрьма. Позже, правительство Чешской Республики отметил, что замков страны. То, что тебе, как и многие другие, был полностью отреставрирован и приобрел статус памятника культуры. Сегодня там работает музей, Национальный.

В замке, любой человек может арендовать зал для проведения различных мероприятий: концерт, банкет в стиле средневековья, любого торжества или свадьбы, который является популярным среди туристов. Но из-за высокой стоимости этой услуги, не все могут похвастаться тем, что праздновали какое-то событие, что в этом замке.

Экскурсии

В замке то, что тебе можно увидеть много интересных экспонатов, посетить великолепные залы, где в старые времена проходили пышные клиентов и танцы, а также услышать интересные легенды об этом замечательном месте.

Комплекс разделен на девять частей, которые вы можете видеть. Во всех отраслях действует единый билет. Можно приобрести в кассе сразу за воротами замка.

Туристам предлагается два вида экскурсии: с гидом или без него. Если вы выбрали второй вариант, люди выдает руководство, в котором содержится вся информация на нескольких языках (включая русский) по секторам комплекса и некоторых экспонатов.

Пенсионеры, студенты и дети в возрасте до 15 лет предоставляется скидка на билет. Можно также приобрести семейный билет на группу из двух взрослых и двух детей.

Время работы музея зависит от времени года. В летнее время замок открыт с 9 утра до 18:30 вечера. В сентябре-октябре и апреле-мае то, что тебе ждет гостей с 9 утра до 17 вечера. С ноября по март: с 9 утра до 16 вечера. Что посмотреть

Какие достопримечательности в то, что тебе в Чехии стоит посмотреть туристам? На протяжении многих лет то, что я тебе служил в качестве тюрьмы, отсюда, видимо, и пошли слухи о призраках, которые посещают эти места. Таким образом, на сегодняшний день, основная экспозиция замка-это камера пыток.

На входе в подземелье можно бросить монетку, что дракон, охранявший. Это поможет вам не заблудиться в лабиринте многочисленных коридоров крепости. Нужно быть готовым к тому, что за спиной можно услышать топот босых ног, и, увидев гнома в Покое с расческой и ножницами. Наказывается этот хлеб и не режет детей.

Нравятся ожидает гостей во дворе. Если их правильно гладить усы и бороду и бросить монетку, и он исполнит все ваши желания. Не может коснуться дубины за его спиной - месть не будет ждать.

Не менее интересно было подняться на башню, вид, видеть, идти домой, посетить различные залы и палаты, а также прийти в церковь. Далее более подробно остановимся на некоторых из достопримечательностей. Бывшая тюрьма

Для любителей пощекотать нервы в подвале замка, сохраненного в камере пыток. Существует там со времен тюрьмы и предстать перед любопытство туристов в первозданном виде.

Для полной видимости на механических манекенов показывают весь процесс пыток. В подвале постоянно слышны крики и стоны. Если посетители не страдают слабыми нервами, им предлагается сфотографироваться с моделями, я увидел свою строк на стене. Если вы хотите, вы можете даже заковать себя в кандалы у позорного столба. Часовня

Это самое старое здание замка. Он был построен примерно в год 1170. С его небольшой размер (3,6 м в диаметре), церковь / храм долгое время был скрыт от глаз людей, мы находим только в 1966 году. Разметки

Этот дом является примером романской архитектуры. Рядом с ним можно увидеть надгробия, которые являются наследием старого кладбища, которое находится рядом с церковью Св.Иоанна.

В 1725 году в результате пожара идти дом сгорел. Позже, он был восстановлен и поместил в нем выставка фарфора. Здесь посетителям представлены экземпляры продукции, не существующих заводов. Отзывы

По мнению туристов, посетивших замок, что он тебе и побывали в камеру пыток, и здесь все выглядит очень правдоподобно, учитывая все мельчайшие детали. Кроме того для "чайников" естественный " человек, его реализм поражают фигурки крыс. Посетители утверждают, что лежать и ходить, в этом месте, это действительно очень страшно. После посещения остается осадок на душе.

Впечатляет экспозиция на первом этаже замка. Есть интересные археологические находки. В зале с фресками, каждый человек может наслаждаться созерцанием красивых наскальных XV века.

По мнению туристов, дракон выглядит не очень хорошо, но чувства страха не вызывает. Самый панорамным видом со смотровой площадки 26 метров-высота башни. С высоты динамичный город, где домики кажутся марионетками. Двор крепости напоминает место. Это очень узкий и текстуру камня.

Отмечается, владение отличное руководство на русском языке, что облегчает понимание того, что это.

В соответствии с комментариями, фото и видео в замке то, что тебе придется заплатить, поэтому, рекомендуется, что ранее вход в замок приобрести специальное разрешение. Здесь стоит принято и план замка, который выдается совершенно бесплатно.

Отзывы на экскурсии в то, что тебе положительные, абсолютно все, без исключения. Негативные эмоции могут привести к камера пыток, но это зависит от степени качества человека. В общем, все те, кто побывали в то, что тебе рекомендуют посетить крепость и познакомиться с удивительными артефактами эпохи Средневековья, в лице, к счастью, посетителей в этот таинственный и романтический место, которое находится в Чехии. Автор: Елена Морено 14 Ноября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Замок то, что я тебе в Чешской Республике: история, описание, экскурсии, отзывы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.