Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Когда лучшее время для отдыха на Мальдивах: советы туристам


Опубликованно 16.01.2019 08:04

Когда лучшее время для отдыха на Мальдивах: советы туристам

Когда лучшее время для отдыха на Мальдивах? Этот вопрос волнует многих российских туристов, которые предпочитают проводить свой отпуск в экзотической атмосфере. Далее, Давайте рассмотрим основные климатические особенности этого курорта, а также некоторые рекомендации для путешественников на отдых в это место.

Общие особенности климата

Мальдивы-это остров, расположенный в экваториальной части земного шара. С ее центральное расположение, весь год царит благоприятный климат обеспечивает прекрасные условия для отдыха. В этом плане, думать так, самое лучшее время для отдыха на Мальдивах, надо понимать только, что для этого типа стоп идеально подходит на любой сезон, вам просто необходимо знать об особенностях каждого из них и подобрать время поездки, ориентируясь на собственные предпочтения и ожидания.

Так же вы можете рассмотреть недвижимость в Болгарии, которая намного дешевле, чем на Мальдивах.

Следует отметить, что высокий сезон длится с ноября по апрель, и с мая по октябрь, туристов, посещающих эту экзотическую области, сталкиваются с риском сезон дождей. Далее мы рассмотрим особенности месячных.

Ноября

Не знаю, когда это лучшее время для отдыха на Мальдивах? Сезон самых незабываемых поездок на острова начинается в ноябре. Только в этом месяце традиционные Муссон Hulhangu, который является основной причиной дождливой погоды начинает отступать, уступая постепенно потоки ветров с Северо-Востока, который принесет сухую и теплую погоду.

В ноябре на Мальдивах почти не бывает дождей, океанских волн убывают значительно, позволяя купаться.

Что касается температуры воздуха, в дневное время столбик термометра поднимается до +27 градусов. В этот период можно наблюдать традиционный послеобеденный жар, который смягчается морским бризом.

Рекомендации для туристов сказал, что ноябрь-это отличное время для туристов, как посетить регион в этом месяце, вы можете поплавать, заняться серфингом, понырять и позагорать. Декабря

В декабре в районе Мальдивских островов начинает преобладать Iruvai муссонных дождей, который характеризуется дует северо-восточные ветры и прекрасная солнечная погода. В течение этого периода вы можете искупаться в океане и отдохнуть под палящим солнцем, сидя на белом песке.

В середине декабря вы можете встретить редкие и кратковременные дожди и небольшое волнения океана, который непременно придется по душе серфингистам. В конце месяца вы даже можете смотреть бурь, но это природное явление происходит обычно в ночное время.

Января

Когда лучшее время для отдыха в Мальдивы любителей спокойной и приятной природной среде? Следует отметить, что для этого великого января - месяца, в котором острова царит полное спокойствие и хорошая погода. Температура в это время поддерживается на уровне 27 градусов, вода в океане теплая и спокойная, а влажность составляет около 80%.

Январь-идеальное время для поездки на Мальдивы для любителей дайвинга, это время, когда дайвинг, видимость в воде достигает 30 метров.

Когда это лучшее время, чтобы поехать в отпуск любителям рыбной ловли на Мальдивах или дайв-сафари? Рекомендации опытные туристы утверждают, что идеальное время для этого-январь. В то же время, вы можете начать осмотр достопримечательностей острова, большинство из которых находится под водой. Февраль

Всех тех, кто не знает, в какое время года лучше отдыхать на Мальдивах, эксперты в области туризма рекомендуют запланировать свой отпуск на февраль. В это время на островах царит солнечная погода, которая сопровождается небольшим количеством осадков - максимальный уровень на данный момент составляет 50 мм. редко дожди можно наблюдать на атоллах, расположенных в юго-восточной части архипелага.

В комментариях на отдых на Мальдивах в это время часто говорят, что февраль-это отличное время для сноркелинга и дайвинга, так как вода продолжает оставаться ясным и теплым. В это время можно увидеть небольшие волны с внешней стороны атоллов, во внутренней части этого сезона довольно спокойно.

Марта

С приходом весны в Мальдивы по-прежнему сухо и солнечно, однако в некоторых регионах количество осадков начинает увеличиваться постепенно, в среднем, 20-30 мм, что означает, что дождь не может идти о 7 раз в месяц, как правило, они наблюдаются в южной части острова.

В марте, температуре и воздуха, и воды продолжает оставаться на уровне около +31 и +28 градусов соответственно. Единственным минусом отдыха в это время, вероятно, произойдет на Мальдивах песчаные бури, которые обычно имеют неприятные последствия для отдыхающих.

Апреля

Когда это лучшее время, чтобы отправиться в отпуск на Мальдивы на месяц? Рассматривая этот вопрос, следует обратить внимание на тот факт, что в апреле признана месяц, заканчивая идеальным периодом для отдыха на островах из-за того, что муссонные Iruvai начинает сдавать свои позиции.

Апрель характеризуется постепенным повышением уровня влажности и температуры, которые для многих туристов из России может показаться довольно высокой - термометр все чаще фиксируют около +31 до + 37 градусов.

Несмотря на это, в апреле, вода в море остается чистым, так как он предлагает спокойствие в этот период, поэтому туристы, которые предпочитают дайвинг и снорклинг во время путешествия в экзотические страны, не должны пропустить эту прекрасную возможность побывать на Мальдивах в апреле. Может

Май-это месяц, который открывает сезон дождей на Мальдивах. В этом месяце наблюдалось снижение потока туристов, что делает острова можно слетать в бюджетный тур.

В мае на островах значительно повышает уровень влажности и осадков (дождя около суток). Туристы говорят, что в такие моменты очень трудно дышать из-за высокой влажности и духоты, что он создает. Как говорится в обзоре, в таких условиях не поможет даже океанским бризом.

В конце мая, вы можете смотреть ветер и все более частое появление серых облаков. Июня

Когда лучшее время для отдыха на Мальдивах? Туристический сезон не рекомендуется планировать на летние месяцы, поскольку именно в этот период на островах царит не идеальная погода почти каждый день бывают тропические ливни и грозы, которые не совпадают с идеалистическими взглядами туристов на Мальдивы. Следует отметить, что осадков здесь можно встретить в любое время суток.

Июнь не самый лучший месяц для дайвинга, так как он в это время из-за сильного ветра начинают расти, как океанские волны. Купание в этот период также не рекомендуется. Июля

В июле, продолжается активность ветры, которые приносят высокие волны, что делает купания и занятия дайвингом становятся недействительными. Кроме того, силу ветра иногда доходит до того, что в океане начинается настоящая буря.

В связи с климатическими условиями в этот период, они по-прежнему имеют высокий уровень осадков (дожди через день), а влажность достигает 90%, что нелегко переносится многими российскими туристами. Днем температура воздуха держится на уровне 31 градуса.

Когда это лучшее время, чтобы отправиться на отдых на Мальдивы в июле? Эксперты в области туризма рекомендуют делать это во второй половине месяца, когда начинаются штормы, более или менее утихнет и путешественники могут насладиться несколькими солнечными и жаркими днями.

Турагенты часто рекомендуют любителям серфинга, чтобы посетить остров в этот период, но предупредил, что будет чувствовать себя здесь в полной безопасности только профессионалы. Августа

По сравнению с другими летними месяцами, август довольно тихо, что, конечно, радует отдыхающих. Есть отличный шанс купить дешевые туры на Мальдивы за этот период и почти в полной мере насладиться красотой атоллов.

В августе, на островах есть небольшое количество дождей и гроз, которые, если они происходят, в основном ночью. В первой половине августа, можно наблюдать относительно спокойный океан, но во второй половине волны снова появляются.

Дайвинг в это время на атоллах нечего делать, а после июня и июля волнений океанская вода остается мутной. Однако, по словам некоторых туристов, на этот раз, побывав на Мальдивах, вы можете найти интересное явление - миграцию большие манты. Сентября

В сентябре на Мальдивах дожди случаются очень редко. Как показывает практика, высокая влажность воздуха постепенно начинает рассеиваться благодаря подует северо-западный ветер. В середине месяца держится довольно ветреная погода, которая во второй половине отменены и заменены спокойная атмосфера.

Когда лучшее время для отдыха на Мальдивах? В каком месяце можно купить самые дешевые туры? Бывалые путешественники, конечно, рекомендовать сентября. В этом месяце на островах есть спокойная, солнечная погода, сопровождается малым количеством осадков. В это время, по маленькой стоимости тура, отдыхающие могут позволить себе все ваши любимые развлечения: дайвинг, подводное плавание, водные сафари, катание на водных лыжах и просто для купания.

Октября

Когда лучшее время для отдыха на Мальдивах по месяцам? Многие туроператоры рекомендуют делать это в октябре, потому что это последний месяц в году, когда туристы могут посетить острова недорого.

В это время, в значительной степени снизили уровень влажности и перестать беспокоить сильные дожди - они небольшие и нечастые дожди. В это время, вы можете организовать потрясающий отдых с детьми, потому что состояние океана и температура позволит сделать это с комфортом.

Где лучше отдыхать на Мальдивах?

Чаще всего туристы интересуются, где именно на Мальдивах лучше отдыхать. Как показывает практика, и отзывы о лучших островов этого архипелага издавна считались Южный Мале, Ари, БАА, Адду, недавно представленный и куда Хураа и банана Риф. Все эти атоллы имеют отличные условия для семейного и романтического отдыха, и довольно близко к аэропорту.

Если мы рассмотрим список лучших отелей на Мальдивах, по мнению туристов, можно увидеть, что предпочтение нередко отдается в четыре сезона курорт Мальдивы Лили Бич Резорт & Спа и Сан Айленд резорт энд спа - это места для отдыха предлагают идеальные условия для отдыха, отличное обслуживание и красивые номера. Часто туристы предпочитают арендовать виллы от собственников - этот параметр допускает довольно дешево, но условия не хуже тех, которые предлагают высококлассные отели, расположенные на берегу океана. Автор: Наталья Бардо Октября 20, 2018


banner14

Категория: Туризм

Когда лучшее время для отдыха на Мальдивах: советы туристам


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.