Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Социальные медиа вспыхивает над НБА дикость

Опубликованно 17.01.2019 00:06

Денвер Наггетс были верхом на 12-матчевая серия побед дома, но это имело значение мало для Голден Стэйт Уорриорз в среду, так как они претендовали на победу 142-111.

В верхней части таблицы столкновение было НБА болельщики слюнки над перспективой обеих сторон сражались до финальной сирены. К сожалению, в пространстве 12 минут исход игры был запечатан.

Воины открыли игру с разрушительными 51-точка открытия квартале, побив рекорд для большинства очков, набранных в открывающейся перспективе.

Это всего лишь шестой раз в истории НБА команды набрали по 50 очков и впервые с 1990 года.

Денвер не просто ролловер, все-таки сумел забить 38 очков из своих, но они просто не было ответов для знойной съемки воинов.

Стивен Карри, Кевин Дюрант и Клэй Томпсон возглавил атаку как трио объединены, чтобы сбить 10 трехочковых и забил 42 из 51 командных очков.

Воинов просто ударил 10 троек в четверти и за 51 очкоБольшинство 3-указатели в Дабс истории