Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сын самой богатой женщины Монако признал, что он заказал ее убийство


Опубликованно 18.01.2019 00:20

Сын самой богатой женщины Монако признал, что он заказал ее убийство

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Адвокат Войцех Яновский, зять богатейшей женщины Монако Элен пастор, в последний день судебного процесса признался, что его клиент заказал убийство тещи, газета Liberation.

В июле 2014 года, Яновский признался, что он нанял убийцу для женщин, но потом передумал. Суд над пастором началась во Франции в сентябре. На прошлой неделе прокурор потребовал для учителя приговора к пожизненному заключению.

"Войцех Яновски виновным в том, что он заказал убийство мадам Элен пастор. Я говорю эти слова, которые вы ожидаете от него услышать. Он хотел им сказать, но он не верил. В ходе расследования, он увидел перед собой неуважение к классу презрение. Он понял, что от него ничего не зависит", - сказал адвокат Эрик Дюпон Моретти. Он также заявил, что его клиент не причастен к смерти шофера пастора, в котором он обвиняется.

Адвокат отверг версию следствия, согласно которой Элен пастор была убита по финансовым причинам. По его словам, учитель занимался с матерью, чтобы защитить его жену Сильвию, кто пострадал от психологического давления матери.

Как ожидается, приговор по делу о двойном убийстве будет вынесен в среду.

Инцидент, ставший причиной гибели пастор, произошел в Ницце вечером 6 мая 2014 года. Тогда неизвестный мужчина открыл огонь по автомобилю женщины. Пастор водитель — 64-летний Мохаммед Дарвиш, также был серьезно ранен и скончался 10 мая, а пастор скончался 21 мая.

Элен пастор была экс-супруга почетного консула Российской Федерации и наследник одной из самых богатых династий монегасков. Ее семье принадлежит огромная доля недвижимости княжества, которую власти Монако не покупают, а берут в аренду у семьи.


banner14

Категория: Новости

Сын самой богатой женщины Монако признал, что он заказал ее убийство


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.