Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Барти вечеринка закончилась, как пепел падает в Китай

Опубликованно 19.01.2019 00:12

Барти, в прошлом году занявший второе место, не смог бороться с тяжелого удара Sabalenka и спустился 7-6 (7-2) 6-4.

Один из игроков форма хардового сезона, Sabalenka достала новый титул еще в прошлом месяце и был единственным игроком, чтобы урвать отправились нам открыть чемпион Наоми Осака.

Барти Эшли делает возвращение против Арины Sabalenka в своем полуфинале поражение. Фото: АFР

Она поднялась из № 73 в мире до № 20 в этом году.

Но Барти не без ее шансы в пятницу вечером.

Австралийский служил для первого набора в 5-4, но Sabalenka нашли ее диапазон до перерыва и сравнять счет.

Затем оба игрока провели, чтобы заставить тай-брейке, но Sabalenka доминировали, чтобы обеспечить набор.

Арина Sabalenka было слишком много энергии для роста австралийца звезды. Фото: АFР

Ее полоса везения продолжилась и во втором, как она повела 2-0, а Барти не мог воспользоваться из трех брейк-поинтов, Sabalenka в итоге закрыли из набора 6-4 она встретит Анетт Контавейт в финале, Эстонии победила в полуфинале, когда Китая Цян Ван ушел в отставку, когда вниз 6-2 2-1.

Ван вытащил с левого вещь травмы, лихой надежды стать первым китайским игроком, чтобы появиться в финале в Ухане открыть.

Она взяла медицинский тайм-аут при счете 2: 5 в первом сете, но не смог восстановить, и удалился в начале второго.

Первоначально опубликовано как Барти вечеринка закончилась, как пепел падает в Китай