Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обзор и цены каталог отель Плесецке


Опубликованно 20.01.2019 00:28

Обзор и цены каталог отель Плесецке

В Плесецке есть несколько отелей, которые с радостью их ценами и качеством обслуживания. В статье мы рассмотрим самые лучшие варианты. Обратить внимание на описанные отелей. Положительные отзывы о них. Номера чистые. «Wayfarer»

Отель Плесецке (Архангельская область) недорого. Стоимость за сутки – от 300 до 1500 евро. Рядом с отелем находится транспортная развязка. Гостям предлагают комфортабельные номера. Все они оформлены в светлых тонах и оснащены необходимым оборудованием. Бани индивидуально. Отель оснащен доступом к Интернету.

Питание осуществляется в соседнем кафе. Там национальные блюда. В непосредственной близости находятся продуктовые магазины. В 2017 году был полностью отремонтирован в отель.

«Ласточкино гнездо»

Еще один хороший отель Плесецке. Стоимость в сутки – от 600 рублей. Отель расположен в центре города. К услугам гостей Бесплатная парковка, а также доступ к Интернету. Если есть необходимость, то можно воспользоваться услугами прачечной и организовать Трансфер.

В отеле есть 8 номеров. Они различаются по стоимости, но всегда приятно. Каждый номер имеет собственную ванную комнату, за исключением эконом-класса. На этаже ванная комната и Туалет. Оборудованная кухня, где можно готовить пищу. Если вы не хотите сделать это самостоятельно, вы можете посетить кафе. Рядом красивые места, где вкусно кормят. На общей кухне — все необходимое: микроволновая печь, Телевизор, холодильник. «Банкрот»

Платить в отеле «Банкрот», от 600 до 1600 рублей. Она находится в непосредственной близости от основных достопримечательностей города.

В отеле есть 20 номеров, они яркие и удобные. В каждой комнате есть необходимая мебель для приятного проживания. Поесть можно вкусно в столовой, оптимальные цены на питание, блюда, предлагаемые. Разрешено поселение с домашними животными.

«Медведев»

Хороший отель, номера стоят от 300 до 1200 рублей в сутки. Есть Бесплатная парковка и Интернет. Номера оснащены телевизором с кабельными каналами. Имеется собственная ванная комната с душем и феном. В 2 км от отеля шоссе. На территории гостиницы кухня, сауна и бассейн расположены. За дополнительную плату можно заказать Трансфер. Номера в отеле были использовать каждый день. «На Молодежной-10»

Стоимость номера в сутки составляет от 500 до 800 евро. Есть несколько номеров для двух и четырех человек. В номерах удобные кровати, есть полотенца и постельное белье. Общая ванная комната и Душ находятся на этаже. Можно питаться в близлежащих кафе или ресторанов, есть по доступным ценам. В доме имеется холодильник. Уборка номеров производится каждый день. Для автомобилей предусмотрена парковка. Реестра бюро работает круглосуточно, что очень удобно. Автор: Анна Malia 12. Ноябрь, 2018


banner14

Категория: Туризм

Обзор и цены каталог отель Плесецке


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.