Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крикет великих вжик Максвелл злоупотребления


Опубликованно 21.01.2019 00:10

Крикет великих вжик Максвелл злоупотребления

После пробираться к 288 прогонов, коалы взял приглашенный со стороны только с белым шариком в руке.

Моргнув мастер-класс с открывалка Индии Рохит Шарма не смог спасти туристов, пара диких оказался слишком сильным.

Здесь представлены тезисы от открытия Оди в Сиднее.

СВЕРЧОК ВЕЛИКИХ ШЛЕМА МАКСВЕЛЛ КУРНОСЫЙ

Он один из самых инновационных подающие в однодневный крикет, и он должен делать как много работает как возможно, но Гленн Максвелл только перед пять-шаров в Австралии подач.

После того, как команда была анонсирована, это был загадочный Викторианский списке под номером семь в моргнув порядке. Прицельно многие эксперты не верят.

Но потом все стало еще уродливее свою очередь, как австралийский ватин нападение развалилось в начале, а потом потихоньку ставить, работает на доске.

Как только на табло постепенно тикали, болельщики и комментаторы призывают к встряхнуть, чтобы отбивать и Максвелл, чтобы быть повышен, чтобы получить мяч прокатки.

Макси смотрел на трибунах.

Но поскольку калитки упали, того не изменить и Максвелл сидел в сараях с нетерпением ждут своего шанса на БАТ. Факт, что сильно под кожей много сверчок легенды.

“Максвелл, с которыми приходится сталкиваться более чем пять мячей в однодневном международном. Он так опасен,” Шейн Уорн сказал Fox сверчка.

Но Уорн не было сделано там, как он прицелился в тусклый дисплей, представленной австралийской подаю.

“Любопытная вещь для меня нет реального намерения пройти через Боулер”, - сказал Уорн.

“Они счастливы, чтобы только попробовать пробелов нажмите на единицы и двойки. Вы не возражаете, если они пропустили его и попытаться забить, мне кажется они счастливы с теми или двоек.

Иэн Чаппелл: "я не думаю, что это справедливо на Максвелл - нужно дать ему немного времени в складке. Он показал, что может сделать большие счеты"#.AUSvIND— Маккуори Спортивных Радио (@MacquarieSport) 12 Января 2019

Именования, а затем держать, Максвелл на нет.7 в этой ватин окончательный заказ-это сочетание ума и преступник. #AUSvIND— Алекс Ярмарка (@AJFair85) 12 Января 2019

Конечно, негодование масс было специально зарезервировано для использования одного из лучших в стране один день подаю.

“Вы должны увидеть, что это возможность упущена Австралии, чтобы получить Максвелла в,” сказал Аллан границы.

“Это будет зона, которая изменила результат от около 270-280 что 300+ результат.

“Немного разочаровывает с калитками в руке, что могло заставить счетом последние 300.”

Лиса комментаторов Марк Ву и Майкл Воган и не мог поверить, что приказ не был сдвинут, чтобы поднять Максвелл выше.

“Я не знаю о этой тактике. Я бы очень хотел увидеть Гленн Максвелл в. Он все еще сидит в сарае,” Марк Шагал сказал.

“Он получил игры, чтобы быть в состоянии ударить его за 100, играет спина красиво”, - сказал Воган.

“Он классный игрок, он на самом деле. У него есть дар уметь играть в игру”.

СТРАХИ ПАНЕЛИ КРЫШИ ЗАБАСТОВКУ СКГ

Если вы включили свой телевизор на крикет в середине австралийской подач, толпа, возможно, выглядел довольно пусто в части.

К счастью, это было не потому, что фанаты не могли быть обеспокоены, показывая на игру в жару в Сиднее, это было из-за соображений безопасности.

Болельщики сидели в раздел стенда Черчилль Brewongle были переселены после панели крыши над бухтами угрожал выбить.

Никто не пострадал, поскольку этот вопрос был подобран задолго до того, ничего плохого происходило с экспертами в оценке ущерба.

Безопасность является приоритетом № 1 для @СКГ Как предупредительный шаг, во время сегодняшнего Оди, некоторые патроны были переселены из гостиной заливы на стенде Черчилль Brewongle. Эксперты оценивают состояние панели крыши над пораженной Гостиный заливов.— Сидней крикет Граунд (@СКГ) 12 января 2019 года

ЛЕТО ФИНЧА УЖАС

Не опять.

Жалкое лето Аарон Финч по-прежнему, когда он был поражен в течение шести.

Открытие бэтсмен был исключен из теста после того, как команда худой бегать с битой и его бедная форма продолжалась в цветные одежды.

Капитан застрял в складке и его культи нарушается, когда мяч от Бхубанешвар Кумар зауженной стороне от шва.

Возвращает Финч из всех международных матчах в t20s на машинке, Одис и тесты этим летом сделать мрачную картину.

Главная международный сезон Аарон Финч на сегодняшний день:541117270280115025836#AUSvIND— Андрей Макглашана (@andymcg_cricket) 12 января 2019 года

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ШАРМА ЗАЖИГАЕТ ТОЛПУ

Открывалка Индии Рохит Шарма стоял высокий, в то время как остальные топ заказать сник под паяльную лампу австралийского нападения.

Вместе с МС Дони, Шарма о восстановлении подач и наваливать как много работает, как он мог.

Как за кадром тикали так же работает, и он продолжал наказывать боулеров, как он в конце концов поднял свою биту, чтобы довести до его века.

Его замечательные иннингов видел его зарегистрировать 133 бежит от всего 129 доставок, что сейчас высокий балл ватин второй в оди. Обойдя 131 Адам Гилкрист с 1999 года.

Делая его усилия более впечатляющим является то, что Шарма удалось обогнать всех других индийских подающие сочетании и видел его в прошлом Вив Ричардс, как он забил свой четвертый ODI века на австралийской земле.

Рохит Шарма веков погоняет:101*141*150123*124*125137*111*152*133Выиграл 8, проиграл 2 (в СА Канпур & сегодня)#AusvInd— Бхарат Seervi (@SeerviBharath) 12 Января 2019 Года

АВСТРАЛИЙЦЫ ЗА ВОСЕМЬ МЯЧ

Несмотря на победу, существуют серьезные опасения, что окружающие австралийский ватин атаки с Брэд Haddin класть его сомнения понятны.

“Я думаю, это наш стиль игры, чтобы быть честным. Игра двигается вперед с 2015 Кубка мира, и я не думаю, что мы достаточно развивалось таким образом с тенденциями игры, поэтому, с нашей точки зрения, это делает уверен, что мы получим наш стиль прямо — ты должен набрать 300 plus, чтобы быть конкурентоспособными”, - Haddin сказал спортивные состязания лисы.

Цифры резервное копирование страхи Haddin, которые показывают, Австралии зарегистрировано свыше 300 только в трех из 13 матчей в один день матчи в 2018 году.

Haddin считает коалы нужно расслабиться и брать игру, если они бороться за корону чемпионата мира в мае.

“Я думаю, мы просто играли, как мы немного испугались”, - сказал Haddin.

“Но мы знаем, что в один день крикет, вы должны убедиться, что вы будете играть храбрым и двигать игру вперед.”

Австралии вырос приучить к ватин рухнет.

Комментатор Fox крикет Шейн Уорн считает проблема, они играют с ждать и наблюдать подход к конкурсам, а не с установленным планом.

“Они решили пойти с осторожным подходом и просто посмотреть, как это выглядит,” Варн сказал в комментарии для Fox спорта.

“Очевидно, многое зависит от Аарона Финча в верхней части заказа. Он такой мощный игрок, он получил в прошлом году большинство пробегов в календарный год для Австралии, так как они нуждаются в нем огонь. Но если он не стреляет, ты смотришь на (Усмань) Кавая, Шон Марш (Питер) Handscomb существует не так много огневой мощи, после этого.

“И как Аарон Финч сказал мне в жребий, ‘мы хотим иметь калитки в руке через середину за кадром. Мы боролись против блесен и потом у калитки руку и Excel и колотить его в конце.

“Это тот стиль, который собирается выиграть чемпионат мира?”


banner14

Категория: Спорт

Крикет великих вжик Максвелл злоупотребления


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.