Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как мы можем сделать больше, Баш даже лучше


Опубликованно 21.01.2019 00:10

Как мы можем сделать больше, Баш даже лучше

Мне нравится, что он каждую ночь и не могу нарадоваться.

Но когда кто-то, кто буквально имеет прозвище Мистер Сверчок говорит что-то, надо сидеть и принимать уведомления.

И господин Сверчок — бывший австралийский игрок Майк Хасси — неизвестно, будет ли большой bash может поддерживать интерес фанатов крикета по всей стране на протяжении всей ее новый сезон.

В этом сезоне большой гулянки расширилась от 10 игр для каждой команды до полного дома и на выезде конкуренции смысл каждой франшизы играет 14 игр.

Вопросы с 16 дополнительные игры добавлены в расписание большой гулянки продолжают историю успеха для крикета Австралии это было до сих пор?

Комментатор Fox Cricket и бывший капитан Сидней Тандер-Хасси сказал недавно нефильтрованное крикет подкаст, что он обеспокоен “интерес ослабевает к концу сезона”, хотя допускаю, что он чувствовал в прошлом сезоне уже был оттенком слишком долго.

Вот три большие трудности, которые в большой bash необходимо решить, чтобы сохранить свое место в качестве одного из элитных спортивных соревнований в мире.

Будут толпами приходить?

Сидней, Австралия — 22 декабря: толпы отпраздновать поймать Даниэля Хьюза из "Сиксерс" в Сиднее Сиксерс в Перт лихачи большой bash Лиги матч в Сидней крикет Граунд на 22 декабря 2018 года в Сиднее, Австралия. (Фото: Марк Эванс/Getty Изображения)

Сейчас большой сезон Баш проходит в середине февраля и остается вопрос о том, что конкуренция может продолжаться, чтобы привлечь большие толпы.

Хасси опасения, что “насколько фанаты уходят и семьи, вы не можете позволить себе ездить на каждую игру, мы хотим видеть большие толпы приходят на землю для поддержки команды”.

В прошлом сезоне средняя толпа была 26,531 и в этом сезоне пока средняя толпа была почти 5000 за игру 21,596. Просто 10,508 человек приняли участие в канун Рождества приспособление в Сиднее между громом и "Сиксерс", матч-Дерби п, что обычно привлекает бампера толпы.

Традиционно много зрителей ходит на матчи во время школьных каникул, но теперь, казалось бы, есть некоторые сомнения в том, что сильные толпы получится в феврале.

Где международные суперзвезды?

Рашид Хан заголовки международных игроков в большой в этом сезоне Баш Лиги. Фото: ААР

Больше игр и ограниченной зарплаты в сочетании с улучшением возможностей в богатых лиг Т20 смысл баррель клубов становится все труднее привлекать спектр суперзвезда крикет, который заходил к нам летом.

Т20 звезды Эоин Морган, Андре Рассел и Дэвид Миллер все предпочли подписать на Дубай T20 лиги, который не удалось идти вперед, а не играть в большой гулянки.

Есть некоторые первоклассные импортные товары, включая Рашида Хана и DJ Браво, но, конечно, не так много, как в прошлые годы.

Будем надеяться, что следующим летом еще несколько избранных играть здесь впереди T20 Кубок мира проходит в Австралии.

Нам нужно смотреть на поля?

Лихачи Кэмерон Бэнкрофт летучих мышей против Сидней Тандер в безупречно стадион. Фото: Гетти Картинки

Большие поклонники Баш люблю большие хиты, большие очки и Большой шестеркой, но на данный момент некоторые из смол дают игрокам преимущество и позволяет им доминировать в конкурсах.

Смол в безупречно стадион в Сиднее и чудо стадион в Мельбурне, в частности, грабят толпы гипер-заряженных развлечения у них некоторые стоит ожидать от игры Т20 с мячом, иногда чуть подпрыгивая.

Большой гулянки нужны кураторы по всей стране для получения смол с еще прыжок и хороший темп, иначе зрелище уменьшается как подающие борьбе за результат.

Чем дольше и больше, Большой bash ставит несколько вопросов, которые могли бы иметь более четкие ответы по февраль. Давайте посмотрим.

Первоначально опубликовано как мы можем сделать больше Баш еще лучше


banner14

Категория: Спорт

Как мы можем сделать больше, Баш даже лучше


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.