Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В парламенте Бельгии прокомментировал инцидент в Керченском проливе


Опубликованно 22.01.2019 00:28

В парламенте Бельгии прокомментировал инцидент в Керченском проливе

БРЮССЕЛЬ, 27 мая – РИА новости, Александр Здесь. Русские пограничники обнаружили во время инцидента в Керченском проливе действовали в рамках международного права, заявил депутат федерального парламента Бельгии от оппозиционной "Народной партии" Aldo Карат.

В воскресенье три корабля ВМС Украины — "Anchorage", "Никополь" и "Жанна" и "Капу" — нарушили государственную границу России, они вошли в временно закрыт бассейн территориального моря российской федерации и двинулись из Черного моря в некий господин пролива. Они опасны минеральной, не подчинялись законным требованиям российских властей и были арестованы.

"Я считаю, что российская сторона действовала законно и в рамках международного права", - сказал депутат РИА новости.

В ответ на вопрос, считает ли он возможным для обострения конфликтной ситуации, Карат сказал, что он ожидает, что "здравый смысл возобладает".

"Россия точно не заинтересована в конфликте, поскольку он не создал эту ситуацию, она была в положении, например, и не преступник", - сказал Карат.

Руководитель политического движения "Альтернатива", экс-депутат парламента Италии Джульетта Кьеза подчеркнул, в свою очередь, что в ближайшее время напряженность между Россией и Украиной будет нарастать. "Я считаю, что в течение двух или трех месяцев, напряжение будет нарастать, потому что, по всей вероятности, вся эта операция была организована (украинская сторона – ред.), чтобы перенести президентские выборы в Украине", — заявил во вторник РИА новости в пресс-Кьеза.

По его словам, президент Украины Петр Порошенко и "его друзья хотели избежать его не предвещает, и таким образом искусственно создали такую ситуацию." "Но проблема в другом, что не может подключиться и другие важные заинтересованные стороны НАТО и США в лице ЦРУ. Они могут использовать ситуацию, чтобы увеличить шансы Украины присоединиться к НАТО", - заявил политик. На другие большие случаи нарушения морской и воздушной границы СССР и России, см. РИА новости>> Топор войны


banner14

Категория: Новости

В парламенте Бельгии прокомментировал инцидент в Керченском проливе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.