Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Посол Украины увидел "след Кремля" в лишение Порошенко гражданство Вероны


Опубликованно 22.01.2019 00:28

Посол Украины увидел

КИЕВ, 24 сен — РИА новости. Посол Украины в Италии Евгений он говорит По-под названием власти Вероны "настоящее имя художников" для лишения украинского президента петра Порошенко звание почетного гражданина города, и он видел в этом "шоу в Кремле".

Ранее, ассоциация дружбы России и итальянской области Венето сообщил, что власти Вероны частных Порошенко звание почетного гражданина. Как сообщил РИА новости Лучано Canon — президент "Ассоциации Венето-Россия", который был инициатором этого шага, отзыв звание почетного гражданина города Верона, президент Украины был акт справедливости.

По словам посла украины, проект постановления был зарегистрирован в городской совет Вероны в декабре 2017 года по инициативе лидера молодежного крыла партии "Лига севера".

"Анализ текста документа, а также тот факт, что его подписали почти все представители партии "Лига севера", который выиграл в Вероне на муниципальных выборах, указывают, скорее, политической ориентации этого решения", — сказал посол издание "европейская правда".

По словам дипломата, решение предыдущего состава горсовета предоставить почетное гражданство города Порошенко и сделать бесплатный вход для граждан украины в музее города в течение прошлого года "- это искренняя реакция местных депутатов", в то время как "успешное продвижение Украины во многих областях, не дает покоя схема в Москве".

"Именно для этого был разыгран политический спектакль Кремля работает веронезе художников", — добавил посол.

Отношения Москвы и Киева ухудшились на фоне ситуации на Донбассе. Киев ранее неоднократно обвиняли Москву во вмешательстве в дела Украины, в частности, в участии в конфликте в Донбассе, шпионажа, кибератак, а также поставок украинских ракет в северной КОРЕЕ, но также в попытке "похитить принцессу Анну Ярослав". Россия отрицает эти обвинения и называет неприемлемыми. Москва неоднократно заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, что Украина преодолела политический и экономический кризис. По словам сенатора Алексея Пушкова, "все, что происходит в Украине, когда их обвиняют Россию".


banner14

Категория: Новости

Посол Украины увидел "след Кремля" в лишение Порошенко гражданство Вероны


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.