Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Голландский дом" Проект: описание, история, как получить отзывы


Опубликованно 22.01.2019 00:38

Голландский дом Проект-это небольшое сооружение из красно-коричневого кирпича, спрятанный в глубине аллей усадьбы графа Шереметева. В архитектуре отсутствует слишком много роскоши и стиля барокко. Домик имеет прочную отделку, благодаря этому, он сохранил свой безупречный внешний вид до наших дней. Где находится

Домик является частью усадьбы Кусково и находится в Москве на территории региона Вешняки. Он расположен по адресу: улица Юности, 2.

Как добраться

Ближайшие домена "Кусково" станции метро ст. "Рязанский проспект" и "Новогиреево". Они довольно далеко от музея, так что вы будете продолжать путь пешком или на автобусе.

От станции "Рязанский проспект" поездка займет около десяти минут. Для этого нужно сесть на автобус под номерами 133 или 208 до остановки Усадьба "Кусково". От станции метро "Новогиреево можно добраться пешком или на тележке 64 или автобус 615, 247. От "Выхино" - автобус под номером 409 620.

Если вы хотите присоединиться к усадьбе Проект станции метро "" или "Шоссе Энтузиастов", вы можете взять, как автобус 133 и трансфер такси 157М. Музей находится недалеко от остановки метро пешком. Путь занимает минуты. История

Голландцы дома стали очень популярны в России в царствование Петра великого. Он ввел этот режим, построенный в санкт-Петербурге дом, который был копией своего жилья в Заандаме.

Император был очарован архитектурой этой небольшой, но живописной страны и пожелал воссоздать его подобие в России.

Был дан Указ царя, который попросил их все дома "краска в кирпич на голландский манер". Рисунок накладывали поверх штукатурки.

"Голландский дом" Проект был построен графом Павел, это именно то, Шереметевых, в 1749 году, о чем свидетельствует надпись на фасаде. Несмотря на то, что строительство относится к середине xviii-го века, она является данью моде, введенной петром Первым. Домик играл роль развлечения павильона для гостей и показал быт и культуру нидерландов.

Здание имеет законченный художественный вид. Клиентов при входе в особняк, увидел первый всего комплекса этих зданий. Он считался главном павильоне.

Здесь был подан чай, посетители имели возможность поесть и отдохнуть, прервав момент, на прогулке в живописном парке усадьбы. Поэтому, на первом этаже голландского домика находится кухня. На верхнем расположен зал со столовой ложкой комнатой.

В 1975 году, в усадьбе Проекта проходили съемки фильма "Здравствуйте, я ваша тетя". Домик выступил в роли жилище полковника, чем у. Сегодня здесь находится музей. Описание

"Голландский дом" - это красно-коричневый здание со ступенчатым фасадом. Он разработан в простом стиле и является точной копией здания городов xvii-xviii веков. Фасад окрашен в соответствии с требованиями Камня. Кабина имеет два этажа. Окна и лестницы шестерня также объявлены соответствуют стилю.

Противоположной стороне от хижины, кажется, отличается от большой фасад. Здесь вы видите, колоннада и балкон доступны из главного зала.

Возле домика, разбиты клумбы. Они расположены так, что они образуют узор, который является полет птицы. Сегодня на грядках выращивают гиацинты разных сортов и цветов.

Голландский дом окружен стеной, за которой находится сад. Раньше здесь выращивались тюльпаны-символ нидерландов, находился небольшой сад. Это было сделано для создания имитации улицы. Весь этот комплекс расположен на побережье небольшого голландского озера, через который мостом. Это создает эффект присутствия на улицах любимый Первый Камень страны. Во время расцвета усадьбы в бассейне породы карпа, который универсальный на кормежку, в ответ на звон колокольчика.

Интерьера

При входе в голландский дом, вы попадете в небольшой купол. Здесь вы можете провести на кухне, расположенной здесь, на первом этаже. Это самый большой зал в здании. На его конце находится дом внушительных размеров. Под ванной в прошлом, стоял камин, рудник, расположенный под землей. В хижине существовала уникальная система вентиляции, но он не сохранился до сих пор.

Лестница из дуба, посетители оказываются в просторном лаундже.

В зале можно увидеть картины xviii века и английских художников. Те же полотна, изображенного на лестнице, ведущей на первый этаж. Несмотря на то, что коттедж расположен в традиции, в гостиной, вы можете увидеть камин с китайской росписью, которая выполнена немецкими мастерами. Из окна этой комнаты открывается вид на воду.

Десертная номер узкой. Первое, что бросается в глаза, это массивный позолоченный резной опорная часть стола, на котором расположены объекты, шикарный сервис.

"Голландский дом" известен в мире благодаря этой странной вьетнам, как живет-в клетке, и гроб, покрытый затонул кожи, которые находятся на кухне. Олово полностью соответствует обычаям голландской семьи.

Стены кухни украшены изразцами. На каждой плитке изображены картинки из сельской жизни. В гостиной, стены украшены плиткой более темного цвета с узорами. Они называются ковры и привезенных из Роттердама. В Голландии, в целях экономии, эти плитки использовали включений, Шереметевых, даже покрыл стены. Используется только 10 000 плитка, которая рассматривается как роскошь.

Внутри голландский домик в Кусково незатейлив: массивная мебель, тяжелые деревянные балки и деревянные полы. Все, что носит имя оформлена хранятся настоящие сокровища-прекрасный фарфор из разных стран мира, напоминает декоративного назначения комнаты.

Несмотря на это, чувствуется тепло и уют, присущие объекту дом. Над камином помещены вазы и статуэтки, расписанные традиционной голландской синий мотивы. Время работы и стоимость экскурсии

Смотреть усадьба Кусково, вы можете с 10:00 до 20:00. Музей закрыт в понедельник и вторник, а также последняя среда месяца. Касса работает до 19:30.

Посещение этого прекрасного места для прогулок и отдыха вполне доступна для жителей Москвы, так и для гостей столицы. Стоимость входного билета для взрослых в 2018 году-100 рублей. Для детей, студентов, многодетных семей, пенсионеров и инвалидов предусматривает сокращение на 50%.

Посещение музеев 150 до 250 рублей. Вы можете купить один билет за 700 рублей. В этом случае, будет открыта возможность посетить все музеи и выставки на территории усадьбы.

Отзывы

По мнению людей, которые посетили это историческое место, усадьба "Кусково" - отличный уголок для отдыха. Помимо посещения музея и посещение памятников древности, здесь вы можете покататься на лодке на пруд и канал, погулять, покормить белок, и на лыжах зимой. На территории усадьбы есть кафе и барбекю.

По отзывам, голландский домик создает атмосферу старины, погружен, в котором вы можете забыть о ее присутствии, рост и мысленно перенестись в другой век.

Многие считают этот парк-лучший в столице и подмосковье и рекомендует посетить. Это идеальное место для фотосессий, но, чтобы получить экспозиции строго запрещается. Напротив главного входа находится бесплатная парковка.

В выходные дни посетителей в парке очень хорошо. Кроме туристов и отдыхающих, это место часто посещают молодожены со своими гостями. Каждое третье воскресенье месяца все желающие приглашаются посетить музей бесплатно.

Негативные отзывы о пребывании в Голландском домике в Кусково. Обозначены только такие недостатки, как минута, и отсутствие парковочных мест в выходные дни. Рекомендации

Туристы советуют посетить особняк изер, с этим местом связано множество исторических фактов, которые можно легко упустить из виду, гуляя здесь в одиночестве. Также, рекомендуется купить комплексный билет, который дает возможность посетить все музеи собственности. Автор: Elena Moreno 20 Ноября 2018 Года


banner14

Категория: Туризм

"Голландский дом" Проект: описание, история, как получить отзывы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.